Опции темы Оценить тему
Старый 06.12.2009, 16:28
  #21   
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Присоединяюсь к общему единодушию, в общем-то. Ребёнка невозможно не любить. Маленькие дети, они такие милые . (У меня сестра). И вообще - дети нужны, страна вымирает! Это в таком уже, гражданском ключе.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.12.2009, 16:57
  #22   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Это не помощь - это очередное ведро помоев. Вечно гадящее и орущее - это лучшее, что может быть в жизни у любой женщины. Которые, да будет тебе известно, иногда детей усыновляют (наверное из корысти, да? чтобы полторы тыщи р. получить) А помочь ты никому не хочешь, ты хочешь своё исковерканное восприятие действительности навязать другим людям. Если получится. Хотя ежу понятно, что напиваться в умат по воскресеньям, ездить на крыше машины в скотском состоянии, драться в пьяном урагане и злобно гадить в счастливую жизнь бывших друзей - это вряд ли кому покажется привлекательным, да и вообще достойным человека. И такое существо ещё чёт там о ценности своей жизни рассуждает. Какое-то там полумаргинальное братство придумал на почве антиобщественной деятельности. А мать со своими речами. что так нельзя, его "достала", хотя по собственному признанию на шее у родителей сидишь. Никто. Пустое место. Какую бы тему ни завели с момента твоего прихода о хорошем, светлом и прекрасном, тут же являешься и пачкаешь, пачкаешь, пачкаешь, как муха. Хотя может это ещё лечится. Пардон, за оффтоп. Потом почищу.
Здорово же вы меня, однако ж, от вас никак не ожидал. Вот только кто хочет помочь так это бааальшой вопрос
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Какую бы тему ни завели с момента твоего прихода о хорошем, светлом и прекрасном, тут же являешься и пачкаешь, пачкаешь, пачкаешь, как муха.
. А вы Мадмуазель либо погорячились, либо лицимерите, ведь я понял вам нравятся мои стихи.
Старый 06.12.2009, 17:45
  #23   
А я наоборот бы родила, но из-за этого долбаного кризиса хрентос-два. Муж боится, что не потянет нас с такой нестабильностью и не понятным будущим... Я сама без работы с марта месяца, а у него, не смотря что повышение случилось: задержки з.п., уменьшение размера з.п., и хрен ещё поймёшь что ждёт их издательский дом в дальнейшем на таких долгах перед сотрудниками и всё ни как неоплачиваемой дебеторке...
Старый 06.12.2009, 17:55
  #24   
Хоть один практичный человек.
Старый 06.12.2009, 18:53
  #25   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Здорово же вы меня, однако ж, от вас никак не ожидал. Вот только кто хочет помочь так это бааальшой вопрос
. А вы Мадмуазель либо погорячились, либо лицимерите, ведь я понял вам нравятся мои стихи.
Погорячилась, факт. Но не с мнением. а с тем, что его не сдержала.
Стихи нравятся, но это твои темы, там ты хозяин - а я говорю о тех, что мы на форуме завели после твоего прихода.

В данном топике девчонка боится ответственности за будущую маленькую жизнь. Это понятно и правильно. Было бы хуже, если бы ей было начихать.
Но: при противопоказаниях она беременеет второй раз (а аборт делать до родов вообще категорически вредно для женщины, не говоря уже об этом конкретном случае); у неё есть муж и работа (а разве у всех будущих мам это есть?); она молода, но не слишком, чтобы родить - по физиологическим требованиям наилучший возраст. По социальным лучше бы попозже, но зато тогда по физиологическим будет поздновато. Для первых родов. Наверняка у неё есть родители и вполне нормальные, потому что видно, что воспитанная девушка. По крайней мере грамотная, чего и всем будущим родительницам желаю))
Спрашивается, чего не родить-та?!!!!

Муж мало зарабатывает?!! - ха! А он вполне может взять декретный, если она зарабатывает больше - и флаг в руки. Больше никаких претензий к мужу я не увидела помимо зарплаты. А это, извините, для меня не аргумент - у меня вся родня в бюджетной сфере. И если так не хотела, чтобы ребёнок был похож, то как же сексом тогда занималась с мужем? Значит. не совсем он противен-то?
Не любит ребёнка?!!! - А что, должна уже? Она его не видела ни разу, он ещё не шевелится - чего там любить-то сейчас? А увидит, как он только что родившись ручками и ножками шевелит, и поймёт, что всё - работа,муж, "не нагулялась" - фигня по сравнению с этим тельцем.
А незапланированный ребёнок для замужней женщины - это не катастрофа.

И тут ты! С напутствием "Ищи другого мужика". Которого надо обмануть!!! Это если дебил ток попадётся, который четырёхмесячную беременность примет за родную, и это при условии, что она сразу его встретив, быстро с ним переспит - А так не принято в общем. У вас там не знаю, у нас нет.
ППЦ.
Старый 06.12.2009, 19:03
  #26   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Хоть один практичный человек.
Тебя спросила с твоим тупым выводом, не в этом же дело, дело в том что кризис! ДиЁт!
Старый 06.12.2009, 19:07
  #27   
Цитата:
Сообщение от Зайчёнок Посмотреть сообщение
Тебя спросила с твоим тупым выводом, не в этом же дело, дело в том что кризис! ДиЁт!
Либо я дурак, либо одно из двух....
Старый 06.12.2009, 19:10
  #28   
Старый 06.12.2009, 19:24
  #29   
Зайчёнок, это он боится))) (я про твоего мужа)))
Смари!!! На НГ Дед Мороз много чего\кого может в мешке принести))) Зайчонка, например, маленького)))
Старый 06.12.2009, 19:45
  #30   
MapTuHka, я тоже так думаю, и подруга мне тоже самое говорит, у неё с мужем вот - вот родится малыш
А мой боится и всё, но не так сильно как героиня данной темы, он у меня хочет чтобы я ему сына родила, а сам боится.
Старый 07.12.2009, 00:09
  #31   
Ребята, ближе к теме. Пока не хочу чистить, но не увлекайтесь.
Старый 07.12.2009, 04:59
  #32   
Цитата:
Сообщение от Otchayannaya Посмотреть сообщение
Вы, правы, как никто другой... и это ужасно... об аборте я уже и думать забыла..если не смогла сделать это в 8 недель, когда на УЗИ были едва различимы ручки и ножки, но узист дала послушать мне серцебиение (я чуть не разрыдалась прям на кушетке), то теперь-то уж и подавно, просто не знаю, как заставить полюбить себя этого малыша... для меня он прямая ассоциация с мужем, на которого нельзя полагаться и если наша семья треснет по швам, то этот ребенок всю жизнь будет живым напоминанием о совершенной в молодости ошибке, о моем муже....
Я всё-таки не понимаю, почему женщины начинают думать о том, что выбрали не того партнёра только после того как вступают с ним в брак и после того, как рождается ребёнок...

А какие у тебя с мужем разногласия ? Он же судя по твоим словам аборт не поддерживает, значит собирается заботиться о ребёнке ?
Старый 07.12.2009, 09:41
  #33   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Я всё-таки не понимаю, почему женщины начинают думать о том, что выбрали не того партнёра только после того как вступают с ним в брак и после того, как рождается ребёнок...
Потому что многие женятся по влюблённости, в это время всякие недостатки неочевидны. Женятся, поживут какое-то время, влюблённость отходит на второй план и понимаешь, что по факту как люди - очень разные. Это один из вариантов "почему". А порой бывает просто не складывается и всё.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 07.12.2009, 11:15
  #34   
Старый 07.12.2009, 12:18
  #35   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
А мужья почему женятся? Не по влюбленности?
Из за неспособности приготовить себе поесть, из за неспособности ценить своё одиночество, и конечно из за сперматоксикоза.
Старый 07.12.2009, 13:22
  #36   
ResidentEvil, как раз твой ответ, самого опытного из мужей - меня и интересовал...
Старый 07.12.2009, 14:46
  #37   
Мммм...
*униженно кланяется... и вопрошает...*
Вы в теме создали 38 постов... Молодцы, что души не черствы...
Но вот вам Ложка Дегтя

и...
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
...

"Птицы, покайтесь в грехах своих..."(((С) отец Фёдор) "Двенадцать стульев")...
*сидит и размышляет...* о времени последней активности ОТЧАЯННОЙ...

Последний раз редактировалось VALet; 07.12.2009 в 14:48..
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 08.12.2009, 17:18
  #38   
VALet, да ладно тебе, по итогу ей самой решать как поступить, и тема не упирается в одного конкретного человека, я так думаю, я вот и о себе по этой теме написала Может кто ещё хочет что по теме написать, о похожих ситуациях, ну, например, со знакомыми, и написать своё мнение.

Последний раз редактировалось Зайка; 08.12.2009 в 17:24..
Старый 08.12.2009, 17:51
  #39   
В сериале "9 жизней Нестора Махно" есть одна примечательная фраза. В разгаре гражданская война, власть в селе раза по три в день меняется. У беременной молодой женщины, которая живёт одна на окраине села спрашивают:
"- Как же ты собираешься в такое время рожать и растить ребёнка?
- Ничего, коли Бог даст ребёнка, так даст и на ребёнка, и сверх того останется."
А вот действительно замечаю, если семья обзаводится ребёнком, то не оказывается у них безысходных проблем в бытовом плане. Всегда находится чем детей покормить и во что одеть, если они, конечно, не конченные алкоголики. Мы вот тоже, когда ребятёнком обзавелись (на заднем плане слышен густой бас: "Батяня..."), то довольно часто стали подворачиваться разные интересные события в нашей жизни, которые хорошо поддерживали в моральном и материальном плане.
Старый 08.12.2009, 18:42
  #40   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024