Опции темы Оценить тему
Старый 24.08.2009, 01:17
  #21   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
мы с ВАЛетом и в аду найдём чем заняццА.
*чешет в затылке...*Ну вотЪ... Без Воли ВЫСШИХ мне уже и местечко уготовили...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.08.2009, 11:14
  #22   
Ничего-ничего, тебе всё равно не до интерьеров окружающих будет.

ЕсичО потом сбежим куда-нить повыше.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 24.08.2009, 11:52
  #23   
Старый 24.08.2009, 11:52
  #24   
Юленька , ты не поняла ))) там говорится
Цитата:
Я обращу лице Мое на ту душу, и истреблю ее из народа ее
т.е.
Цитата:
В результате такой практики проклятие от Бога падает на головы практикующих до 3-го и 4-го поколения. Страдать будете не только вы, но и ваши дети, внуки, правнуки, праправнуки.


лучше даже почитать Библию , книга пророка Исайи 47 глава
Цитата:
"Но внезапно, в один день придет к тебе то и другое, потеря детей и вдовство; в полной мере придут они на тебя, не смотря на множество чародейств твоих и на великую силу волшебств твоих"“Мудрость твоя и знание твое – они сбили тебя с пути; и ты говорила в сердце твоем: “я, и никто кроме меня”. И придет на тебя бедствие; ты не узнаешь, откуда оно поднимется, и нападет на тебя беда, которой ты не в силах будешь отвратить, и внезапно придет на тебя пагуба, о которой ты и не думаешь.
“Оставайся же с твоими волшебствами и множеством чародейств твоих, которыми ты занималась от юности твоей; может быть, пособишь себе; может быть, устоишь.
“Ты утомлена множеством советов твоих; пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома… не избавили души своей от пламени… никто не спасает тебя”.
и т.д.
сразу говорю , я просто к тому , что с верой нужно побережнее , не думаю что она подходит для модного увлечения , тут уж или колдун балдун или христианин
Старый 24.08.2009, 12:11
  #25   
VALet,

QCosa, Насть, у меня брат воцерковленный, он мне ад уже пообещал. Если я вдруг стану ортодоксальной Христианкой, резко сяду на посты и кинусь отмаливать всё то, во что верю сегодня, это будет просто ложь - ещё большая, чем верить в то, во что я сегодня верю. Я не признаю порядочности и благочестия из страха и желания тёпленького местечка в райских кущах в посмертии, я признаю порядочность естественную, по велению души. Я по-настоящему стараюсь соблюдать все заповеди и не приумножать зла в этом мире. Жить светло, любить Истинной Любовью, прощать и желать добра. ЭТо всё органично мне, это всё близко, в церкви мне спокойно и смиренно. Но верю я в Бога Единого Общего, который просто в разных религиях называется разными именами и вера в которого оформляется разными ритуалами в соответствии с тем менталитетом (нации ли, народности ли), который был бы приемлем именно для той категории/общности людской. Разные традиции, разные веры - а Бог - ИМХО- один. Я отдаю себе отчёт,что мой путь может быть ошибочным и я принимаю на себя ответсвенность за то,что думаю и пишу. И готова ответить ЕМУ,когда придёт моё время,по всей строгости и милости, в согласии с Волей, какую Он мне явит. У меня всё сложно с традиционной церквью. Мне ещё понижать и понижать гордыню, чтоб я могла хотя бы исповедоваться. Я не считаю, что люди реально могут быть облачены полномочиями прощать или не прощать что-то другим людям. Вот не верю и всё. И не хочу себе врать. Я слишком много не того думаю, что положено, и вообще слишком много думаю, потому не смогу быть истинной прихожанкой. А неистинной не хочу. Лучше буду захожанкой по зову сердца и хранить в душе Свет и Любовь Изначальному Творцу, в которого верю и чей храм в душе берегу. Так что вот.. в любом случае приму всё, что будет отпущено мне..

Последний раз редактировалось Mari; 24.08.2009 в 12:26..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 24.08.2009, 12:34
  #26   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
тут уж или колдун балдун или христианин
В связи с распространением христианства в России превеликое множество русских христиан отлично приемлет рассуждения о высоких материях, о природе Иисуса Христа и прочее. Так что - пол-России в ад?
Старый 24.08.2009, 12:36
  #27   
ПОлучается, что так.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 24.08.2009, 12:45
  #28   
да какие это христиане )))))
так , жертвы моды
Старый 24.08.2009, 13:14
  #29   
Дело не в вере, а в чистоте совести. "Жить по Божески" не значит - ходить в церковь и следовать традициям.
Старый 15.09.2009, 13:00
  #30   
Каждый верит по своему в бога, главное чтоб вера в нутрии тебя была!
Старый 19.09.2009, 23:07
  #31   
Я знаю одно, защита работает и очень хорошо. Я вчера с такой злой был, довили до ручки. Лампочки в комнате взорвались, все три в рас. Жена была в шоке, сказала с тобой ругаться нельзя. Я сам испугался не на шутку.
Старый 20.09.2009, 00:30
  #32   
Рэйн Эдолон Младший, сдерживать надо свой гнев, при таких способностях.
У меня бы иначе уже не одного компа бы не осталось, не говоря уже о лампочках.
Старый 20.09.2009, 02:40
  #33   
Цитата:
Сообщение от Рэйн Эдолон Младший Посмотреть сообщение
Я знаю одно, защита работает и очень хорошо.
Рэйн, в свете твоего дальнейшего повествования - это не защита, а неконтролируемая агрессия (не зря даже лампочки не выдержали). Что говорить о тонких телах ближних твоих... порвутся в лохмотья...

Абсолютно согласен с
Цитата:
Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
сдерживать надо свой гнев, при таких способностях.
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 20.09.2009, 13:44
  #34   
Рэйн Эдолон Младший, от кого защищался? От лампочек?
Старый 20.09.2009, 20:27
  #35   
я неспицально оно само

добавлено через 1 минуту
Лампочки жалко, дорогие зараза

добавлено через 3 минуты
Это второй комп, первый задымил и сгорел нафиг

добавлено через 1 минуту
, от кого защищался? От лампочек? от них надо тоже придумать защиту чтоб навернека.
Старый 21.09.2009, 08:28
  #36   
Цитата:
Сообщение от Рэйн Эдолон Младший Посмотреть сообщение
от кого защищался? От лампочек? от них надо тоже придумать защиту чтоб навернека.
Не придумаешь, пока не научишься сдерживать свой гнев. А то на одних лампочках разоришься...
Старый 21.09.2009, 10:38
  #37   
Гармонизация и балансировка - наше всё! Учись.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 21.09.2009, 21:04
  #38   
Старый 22.09.2009, 06:12
  #39   
Рэйн Эдолон Младший, это ты пока так говоришь... а как начнёт взрываться всё к чему не притрагиваешься... глупо тратить стока денег, гораздо проще слегка сдерживать себя. Да и родным спокойней
Старый 22.09.2009, 08:46
  #40   

Метки
защита., магическая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024