Опции темы Оценить тему
Старый 09.07.2021, 20:40
  #21   
@катэ, я тоже часто задаюсь вопросом: "зачем быть мудаком, если можно им не быть?" "зачем говорить и предлагать что-то, чтобы потом молча слиться, ведь тебя никто за язык не тянул?" не знаю, ответа у меня нет.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.07.2021, 21:12
  #22   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@катэ, я тоже часто задаюсь вопросом: "зачем быть мудаком, если можно им не быть?" "зачем говорить и предлагать что-то, чтобы потом молча слиться, ведь тебя никто за язык не тянул?" не знаю, ответа у меня нет.
Да видимо ответа нет,на этот вопрос,будем жить дальше.
Старый 09.07.2021, 21:39
  #23   
Старый 16.08.2021, 09:26
  #24   
прежде чем строить планы с человеком - нужно его проверить

интересно что иногда и 2 года проверок мало , всё равно потом вылезет

ну наверно минимум 3 месяца нужно проверять

* Знакомы 4 месяца, да и познакомились банально - он в разводе, сам с Краснодара, здесь искал работу `грузчиком` , не получилось - уехал на вахту работать, (2-3 месяца)

- а кем он уехал работать ? многие не знают но эт сильно влияет . например рабочие на Вахте родились чтобы обманывать и быть всегда не честными . физики лирики - те обманывают намного меньше . Уровень мозга влияет

он в разводе ? а какова причина развода ? в жизни человек ведёт себя относительно одинаково

~ первое время общались, звонки, видео в ватсапе, потом как охладел что ли ... такое `потом` есть у 99% п а р

... & дал понять, что приедет ко мне, и на время отдыха будет таксовать, ну ок ... нет не ок ! после того как я посмотрел как ведут таксисты в такси ... с машиной ... на дорогое ... внутри салона ... сколько обманов с клиентами ... да я просто ненавижу таксистов ! уже у него был шанс 98% быть ...

Да и еще на трех-сайтах знакомств сидит ... сидит или всегда сидел ? это нужно проверять ДО любви

короче , человек не прошёл 3 месяца проверок ... имел ЗАРАНЕЕ красные звоночки ( чёрные метки ) ...
Старый 16.08.2021, 10:18
  #25   
Цитата:
Сообщение от Arkady1980 Посмотреть сообщение
например рабочие на Вахте родились чтобы обманывать и быть всегда не честными . физики лирики - те обманывают намного меньше . Уровень мозга влияет
а можно поподробнее?
Старый 16.08.2021, 11:08
  #26   
ты в своё время училась в школе . то есть у тебя был Класс . класс эт аквариум , закрытый мирок для Проверок и изучения


у тебя в классе были женщины на 3 ... женщины на 4 ... & женщины на 5

возьмём 2 противо положности :

катя ( выдуманный персонаж )

катя имеет по математике 5 и по физике 5 . катя чистенькая и ухоженная девочка . красотой не блещет но эт не её . она и не красится сильно

валя

валя имеет по математике 2 и по физике 2 . 3 ей натягивали чтоб она класс перешла . валя активно красится ... одевает облегающие рейтузы ... перекись водорода на волосы ... красная помада ... чёрная тушь ...

валя человек на 3

валя не знает что такое мораль честь и достоинство

кате бесполезно предлагать Сигареты или секс в подворотне . она сразу отсекает такие разговоры . она тверда в своём мнении и твёрдо контролирует себя ( владеет собой )

валя это когда `хвост виляет собакой` . она собой не владеет . ею владеют эмоции ... бездумные поступки ... глупости ... животные желания ... гормоны ...

вале тяжело сказать нет ... валя легко курит ... быстро идёт на глупости

валя постоянно врёт !

у вали слабый Контроллер в голове

мы видим из рассказа что процессор в голове у Кати другой чем у её одноклассницы Вали

а какой процессор у Матроса ? у солдата ... у крестьянина ... у рабочего ... у выпускника ПТУ ...

профайлинг или построение Псих портрета человека : мы не знаем что за валя нам пишет или что за катя там по ту сторону Экрана с частотой 60 Герц

но мы заранее можем знать ... с хорошей долей вероятности ... что там будет за швея Лена ... или продавщица Света

в рассказе в Теме наверху жил был человек из красно дара который поехал рабочим на Вахту

вот я не считаю что Вахтовые рабочие приличные и/или х о р о ш и е

профиль вахтового РАБОЧЕГО эт `спаси и сохрани` ! ложь ... враньё ... аморалка ... алкоголь ... агрессия ... измены ... кидалова ... подставы ...

в рассказе сразу указано что Вася ( выдуманное имя главного героя ) не был программистом в сколково и не делал Магистра в бауманке ( Политех МСК )
Старый 16.08.2021, 11:21
  #27   
Цитата:
Сообщение от Arkady1980 Посмотреть сообщение
ты в своё время училась в школе . то есть у тебя был Класс . класс эт аквариум , закрытый мирок для Проверок и изучения


у тебя в классе были женщины на 3 ... женщины на 4 ... & женщины на 5

возьмём 2 противо положности :

катя ( выдуманный персонаж )

катя имеет по математике 5 и по физике 5 . катя чистенькая и ухоженная девочка . красотой не блещет но эт не её . она и не красится сильно

валя

валя имеет по математике 2 и по физике 2 . 3 ей натягивали чтоб она класс перешла . валя активно красится ... одевает облегающие рейтузы ... перекись водорода на волосы ... красная помада ... чёрная тушь ...

валя человек на 3

валя не знает что такое мораль честь и достоинство

кате бесполезно предлагать Сигареты или секс в подворотне . она сразу отсекает такие разговоры . она тверда в своём мнении и твёрдо контролирует себя ( владеет собой )

валя это когда `хвост виляет собакой` . она собой не владеет . ею владеют эмоции ... бездумные поступки ... глупости ... животные желания ... гормоны ...

вале тяжело сказать нет ... валя легко курит ... быстро идёт на глупости

валя постоянно врёт !

у вали слабый Контроллер в голове

мы видим из рассказа что процессор в голове у Кати другой чем у её одноклассницы Вали

а какой процессор у Матроса ? у солдата ... у крестьянина ... у рабочего ... у выпускника ПТУ ...

профайлинг или построение Псих портрета человека : мы не знаем что за валя нам пишет или что за катя там по ту сторону Экрана с частотой 60 Герц

но мы заранее можем знать ... с хорошей долей вероятности ... что там будет за швея Лена ... или продавщица Света

в рассказе в Теме наверху жил был человек из красно дара который поехал рабочим на Вахту

вот я не считаю что Вахтовые рабочие приличные и/или х о р о ш и е

профиль вахтового РАБОЧЕГО эт `спаси и сохрани` ! ложь ... враньё ... аморалка ... алкоголь ... агрессия ... измены ... кидалова ... подставы ...

в рассказе сразу указано что Вася ( выдуманное имя главного героя ) не был программистом в сколково и не делал Магистра в бауманке ( Политех МСК )
Какое дичайшее скудоумие..
Старый 16.08.2021, 11:32
  #28   
Цитата:
Сообщение от Arkady1980 Посмотреть сообщение
катя имеет по математике 5 и по физике 5 . катя чистенькая и ухоженная девочка . красотой не блещет но эт не её
Во как... Во как математика с физикой ударили по внешности Кати! Как-то обидно за Катю и математику
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри
Старый 16.08.2021, 11:33
  #29   
Старый 16.08.2021, 11:45
  #30   
агния барто : а вот и неправда ! эт в корне не верно ! у мну в школе было наоборот ! ( пример контр аргумента )

а вот не было

( как правильно контр опровеграть , примеры опровержения )

- кстати в теории всегда есть 1 катя с аморалочкой и 1 валя приличница

теорема : 100% успеха только у аллаха ! только у него 0% или 100% КПД . всегда будет какой то пример наоборот . но общая тенденция с катями мне понятна

~ математика с физикой ударили по внешности Кати . дело в том что у кати другой процессор в голове и ДРУГИЕ интересы . ей внешностью не нужно б р а т ь

ВСЕГО этого вы знать не можете ТАК как учились на марсе . вам простительно ! вам всем ( кто с марса )

на фото пример

чёрная кожаная куртка ... наколки ( само метки ) ... рок ...

что мы знаем про неё заранее ? что там будет ? что мы можем сказать ?

* будет ли Катя делать наколки ? ( под дулом пистолета не заставите )
Изображения
Тип файла: jpg OIP.jpg (26.2 Кб, 2 просмотров)
Старый 16.08.2021, 11:52
  #31   
эт кира

выдуманный персонаж

кира ещё не знает что Солнце эт всего лишь звезда , он считает что есть отдельно звёзды & отдельно солнце

до 12 класса Кира считала что есть такая страна Африка со столицей городом Африка

в школе кира имела кличку ТП , полено ( глупая как полено ) и обыкновенная Б. и ш.

математика и физика для киры крайне далеки - она учит про помадки и мейк ап

математика для дурачков ! всегда со смехом говорила кира
Изображения
Тип файла: jpg R.jpg (81.6 Кб, 0 просмотров)
Старый 16.08.2021, 11:54
  #32   
Цитата:
Сообщение от Arkady1980 Посмотреть сообщение
ей внешностью не нужно б р а т ь
Или она просто не может)

И математика с физикой тут не при делах)
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 16.08.2021, 11:56
  #33   
Старый 16.08.2021, 11:57
  #34   
она действительно не может

дело в том что нужно рисовать ... уметь рисовать ... любить это дело ... интересоваться этим ...

~ посмотреть 15 000 видео бьюти блогов до 15 л е т ...

а ей такое противно

ей такое не лезет !
Старый 16.08.2021, 11:57
  #35   
Старый 16.08.2021, 11:57
  #36   
Старый 16.08.2021, 11:59
  #37   
Цитата:
Сообщение от Arkady1980 Посмотреть сообщение
она действительно не может

дело в том что нужно рисовать ... уметь рисовать ... любить это дело ... интересоваться этим ...

~ посмотреть 15 000 видео бьюти блогов до 15 л е т ...

а ей такое противно

ей такое не лезет !
А без рисования красивым быть нельзя?
Естественная красота уже не в моде?)
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 16.08.2021, 11:59
  #38   
Старый 16.08.2021, 12:01
  #39   
маркер - сигарета !

катю не заставишь курить

кира легка НА в с е приключения , не только сигареты )))))))

было замечено ( мною ! ) что женщина с сигаретой всегда хуже ( как человек )

света продавщица
выходит и курит раз в 2 часа под магазином

10 сигарет в день , пол пачки
Изображения
Тип файла: jpg istockphoto-938276396-170667a.jpg (72.6 Кб, 0 просмотров)
Старый 16.08.2021, 12:05
  #40   
Цитата:
Сообщение от Arkady1980 Посмотреть сообщение
вот я не считаю что Вахтовые рабочие приличные и/или х о р о ш и е
профиль вахтового РАБОЧЕГО эт `спаси и сохрани` ! ложь ... враньё ... аморалка ... алкоголь ... агрессия ... измены ... кидалова ... подставы ...
вас вахтовики обидели? у меня много приятелей вахтовиков, никакого кидалова лжи и тем более подстав. Что за странные шаблоны в голове? на чем основаны? просто интересно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024