Опции темы Оценить тему
Старый 07.07.2021, 18:45
  #1   
запасной вариант.

Знакомы 4 месяца, да и познакомились банально - он в разводе, сам с Краснодара, здесь искал работу, не получилось - уехал на вахту работать, (2-3 месяца), первое время общались, звонки, видео в ватсапе, потом как охладел что ли, не знаю как назвать, ну не такой стал что ли, когда уезжал, дал понять, что приедет ко мне, и на время отдыха будет таксовать, ну ок. Переписки, общение все стало сходить на нет, понимаю работа, но раз девушка не безразлична, найдешь время ответить.

А сегодня давай на видео выйдем, давай, спросила по поводу приезда - типа какие планы, сказал что планы ехать в Краснодар, к детям, там и маман у него. Что сказать, конечно ужасно разочаровалась, ведь планы были другие, да и он мне уши прожужжал, что уехал надолго, можешь себе найти другого - типа, ревновать не буду, дурдом. Так вот после сегодняшнего разговора, он заметил, что я расстроена, да и я не захотела дальше разговор продолжать, пожелала ему удачи, и он мне и все. Может он о себе еще и напомнит конечно,обидно очень все это,да и смотрю из друзей не удаляется,видимо действительно как запасной аэродром у него была.Да и еще на трех-сайтах знакомств сидит,пробывали с подругой развести его,понимаю глупо конечно,но все-же,повелся,а мне от этого не легче.Понимаю надо все забыть это,и его забыть в том числе.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.07.2021, 19:42
  #2   
@катэ, в Краснодаре да, они такие )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 07.07.2021, 19:45
  #3   
Старый 07.07.2021, 19:51
  #4   
Цитата:
Сообщение от катэ Посмотреть сообщение
Понимаю надо все забыть это,и его забыть в том числе.
И в чем же дело? Что от форума хотите? Чтобы мы за вас все забыли?
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 07.07.2021, 19:56
  #5   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
И в чем же дело? Что от форума хотите? Чтобы мы за вас все забыли?
Я спрашиваю совета у форума,как лучше поступить,вот и все.
Старый 07.07.2021, 20:02
  #6   
Старый 07.07.2021, 20:29
  #7   
@катэ, ага, только форум далек от гештальт-терапии.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 07.07.2021, 20:49
  #8   
Старый 07.07.2021, 21:11
  #9   
Цитата:
Сообщение от катэ Посмотреть сообщение
Что сказать, конечно ужасно разочаровалась, ведь планы были другие, да и он мне уши прожужжал, что уехал надолго, можешь себе найти другого - типа, ревновать не буду

мне одному видится здесь логическая нестыковка?
вы, сударыня, отчего разочарованы? что он к вам не так трепетно относится или оттого, что не уверены, надо ли искать другого?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 07.07.2021, 21:27
  #10   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
мне одному видится здесь логическая нестыковка?
вы, сударыня, отчего разочарованы? что он к вам не так трепетно относится или оттого, что не уверены, надо ли искать другого?
Алех ну конечно что не так стал относится,я все написала выше в посте.
Старый 08.07.2021, 00:23
  #11   
Цитата:
Сообщение от катэ Посмотреть сообщение
Знакомы 4 месяца, да и познакомились банально - он в разводе, сам с Краснодара, здесь искал работу, не получилось - уехал на вахту работать, (2-3 месяца), первое время общались, звонки, видео в ватсапе, потом как охладел что ли, не знаю как назвать, ну не такой стал что ли, когда уезжал, дал понять, что приедет ко мне, и на время отдыха будет таксовать, ну ок. Переписки, общение все стало сходить на нет, понимаю работа, но раз девушка не безразлична, найдешь время ответить.

А сегодня давай на видео выйдем, давай, спросила по поводу приезда - типа какие планы, сказал что планы ехать в Краснодар, к детям, там и маман у него. Что сказать, конечно ужасно разочаровалась, ведь планы были другие, да и он мне уши прожужжал, что уехал надолго, можешь себе найти другого - типа, ревновать не буду, дурдом. Так вот после сегодняшнего разговора, он заметил, что я расстроена, да и я не захотела дальше разговор продолжать, пожелала ему удачи, и он мне и все. Может он о себе еще и напомнит конечно,обидно очень все это,да и смотрю из друзей не удаляется,видимо действительно как запасной аэродром у него была.Да и еще на трех-сайтах знакомств сидит,пробывали с подругой развести его,понимаю глупо конечно,но все-же,повелся,а мне от этого не легче.Понимаю надо все забыть это,и его забыть в том числе.
Так вы по итогу чего от него хотите?
Вы ему просто знакомая. Общаетесь на расстоянии. Логично что он выбрал своих детей
Вам то и забывать по сути нечего. Кроме переписок не было ничего и то, они стали на нет сходить.
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 08.07.2021, 08:17
  #12   
Старый 08.07.2021, 09:06
  #13   
@катэ, со стороны трудно судить о ваших с ним взаимоотношениях, тем более, мы услышали только Ваш вариант развития событий. По понятным причинам, мнение того мужчины, мы не узнаем (ну разве что, он вдруг появится на этом форуме).

По моему мнению, то как Вы описали историю, тот мужчина отказался от Вас в чью-то пользу, может детей, может своей мамы (может ей нужна помощь...?), может другой женщины. Всё это сложно.
Совет давать не хочу, просто думаю, что шансов у Вас с ним нет совсем.
Старый 08.07.2021, 12:13
  #14   
Цитата:
Сообщение от катэ Посмотреть сообщение
не удаляется,видимо действительно как запасной аэродром
Почему запасной. Ну есть и есть.

Ни запасной, никакой.
Может у него и нет никого помимо, но ты тоже такое себе.
Бывает, ничего криминального нет.
Старый 08.07.2021, 12:14
  #15   
Цитата:
Сообщение от катэ Посмотреть сообщение
Я спрашиваю совета у форума,как лучше поступить,вот и все.
Выкинуть его отовсюду, заблочить и жить дальше.
Старый 08.07.2021, 12:28
  #16   
Цитата:
Сообщение от катэ Посмотреть сообщение
Я спрашиваю совета у форума,как лучше поступить,вот и все.
Действительно, на земле 6 миллиардов человек - земля клином на нём сошлась что ли..
Расстояние делает своё дело - разочаровался, надоела, ничего нового - интересного по щелчку же бывшие чувства не вернёшь..
Выкинуть из головы, перетерпеть, не строить иллюзий и жить дальше.. тем более, что через некоторое время будете сами удивляться, как повелись на эту ситуацию
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 21.05.2021, 13:42 от Мелисента
Сообщение: Хоть и с опозданием, но с наилучшими пожеланиями!!! :0) - Мелисента
Старый 09.07.2021, 06:58
  #17   
Цитата:
Сообщение от Пулька Посмотреть сообщение
Действительно, на земле 6 миллиардов человек - земля клином на нём сошлась что ли..
Расстояние делает своё дело - разочаровался, надоела, ничего нового - интересного по щелчку же бывшие чувства не вернёшь..
Выкинуть из головы, перетерпеть, не строить иллюзий и жить дальше.. тем более, что через некоторое время будете сами удивляться, как повелись на эту ситуацию
Пулька спасибо вам за совет,прям в точку,незнаю копаюсь в себе,вот за что он так со мной?да получается я как берег была,где можно было пока приземлится,да время пройдет и все успокоится,сама на это надеюсь.
Старый 09.07.2021, 10:50
  #18   
@катэ, если отключить эмоции, то картина такая:
какой-то мужик, ничего не давая взамен, собирался приехать к вам и жить у вас тут (не знаю правда где), вы бы его содержали, он бы деньги отправлял в краснодар. очень удобно было бы. вы что ли локомотив? нет, вы женщина, которая достойна любить и быть любимой в равной степени.
радуйтесь, что другая дура нашлась.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.07.2021, 11:02
  #19   
Сайты знакомств зло сугубое
Старый 09.07.2021, 19:11
  #20   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@катэ, если отключить эмоции, то картина такая:
какой-то мужик, ничего не давая взамен, собирался приехать к вам и жить у вас тут (не знаю правда где), вы бы его содержали, он бы деньги отправлял в краснодар. очень удобно было бы. вы что ли локомотив? нет, вы женщина, которая достойна любить и быть любимой в равной степени.
радуйтесь, что другая дура нашлась.
Да радуюсь ага,обидно просто за все,содержать его никто не собирался,зачем тогда говорил,и надежду давал что приедет,я дура повелась,поверила,что может что-то получится,а ему поди просто удобно было и все.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024