Опции темы Оценить тему
Старый 13.07.2011, 14:34
  #21   
есть понимание, общие интересы, в постели тоже все нормально....все хорошо....но есть одно но...ревность....а значит и нет доверия.....и что тогда.....
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.07.2011, 15:35
  #22   
Ревность это такое качество, которое в отношения приносит только негатив.

Но бывают что люди кайфуют от этого негатива, агрятся друг на друга, ревнуют. Им это интересно, им это надо.

Есть другая категория людей, которые понимают, что в ревности нет ничего хорошего, ибо это наглядное проявление эгоистичности человека, желание присвоить Себе право ограничивать свободу того человека, который симпатичен.

Настоящая любовь призывает человека отдавать. Ревность же - это напротив, стремление забрать.

Поэтому надо стремиться именно отдавать, ибо это и есть любить.

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 13.07.2011 в 16:26..
Старый 13.07.2011, 16:01
  #23   
есть и третья категория - когда люди понимают , что ревность это и плохо и унижает , но ничего не могут с этим сделать , и таких большинство , потому что чувство собственности преобладает над всеми остальными .
Старый 13.07.2011, 16:08
  #24   
Цитата:
Сообщение от marabuu Посмотреть сообщение
есть и третья категория - когда люди понимают , что ревность это и плохо и унижает , но ничего не могут с этим сделать , и таких большинство , потому что чувство собственности преобладает над всеми остальными .
это 100% эгоисты.....
Старый 13.07.2011, 16:14
  #25   
это мужчины ))))
Старый 13.07.2011, 16:25
  #26   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Настоящая любовь призывает человека отдавать. Ревность же - это напротив, стремление забрать.
Ооох парень .... ((( Мало мне сегодня огорчений .... Вот это как раз и есть тот стереотип, который придумали женщины. Какбэ им то что ... пять минут поковырялась в носу пока он там пыхтит и всё. ... ну максимум томно посмотрела ему в глаза и сказала какой он хороший, великий, могучий, ... и.т.д., пока либо уши от лапши не отвиснут, либо лапша не кончится... И ВСЁ... своё она отдала... Теперь следуя такой логике, мужик должен её обеспечивать, вламывать на трех работах, ..и молится чтобы не стать бета версией счастья своей, с позволения сказать, возлюбленной, с последующей заменой себя на более отлаженную и улучшенную версию.
Старый 13.07.2011, 16:27
  #27   
Цитата:
Сообщение от marabuu Посмотреть сообщение
есть и третья категория - когда люди понимают , что ревность это и плохо и унижает , но ничего не могут с этим сделать , и таких большинство , потому что чувство собственности преобладает над всеми остальными .
Это всё к первой категории относится)
Старый 13.07.2011, 16:41
  #28   
Цитата:
но есть одно но...ревность....а значит и нет доверия.....и что тогда.....
Умеренная ревность - это хорошо. Значит, партнеру не все равно, где его половина шастает.))) Все любящие люди в какой-то мере собственники, от этого никуда не денешься.
Старый 13.07.2011, 16:43
  #29   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Вот это как раз и есть тот стереотип, который придумали женщины. .......
а мне почему то кажется , что этот стереотип выдумали мужчины (некоторые)) , потому что они бояться влюбиться
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Теперь следуя такой логике, мужик должен её обеспечивать, вламывать на трех работах, ..и молится ...
у тебя тяжёлая работа ? что ты всё про мешок этот никак не забудешь )))))

Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Это всё к первой категории относится)
возможно , просто в первой ты сказал , что им это нравится , а я , что они ничего не могут с этим поделать )) ну ладно...
Старый 13.07.2011, 16:48
  #30   
Цитата:
Сообщение от marabuu Посмотреть сообщение
у тебя тяжёлая работа ? что ты всё про мешок этот никак не забудешь )))))
Да я планктоний офисный, но тоже не скажи ... циферьку не там поставишь ... и усе прощая премия... Но дело не в этом ... Просто несколько несоизмеримый бартер ... что я буду иметь от кого то (не приведи небо) , и что буду отдавать взамен... НЕНЕ моя кубышка это моя кубышка и никто в неё нос не сунет, кроме самых близких друзей и Матери.
Старый 13.07.2011, 16:51
  #31   
ну а если кубышка не твоя , а тебе ? это нормально ? ))) тогда что там с бартером ? ))))
Старый 13.07.2011, 16:52
  #32   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что совпадение интересов - первостепенно. Чтобы проводить время с человеком было постоянно интересно, темы для общения и диалогов друг с другом должны быть взаимосвязанные.
Кроме того взаимопонимание в каких-то вопросах вызывает взаимное доверие друг в друге, а доверие для серьёзных отношений очень важно.
Если общих тем нет, нет взаимопонимания, то не будет и отношений, ибо на одной постели далеко не уедешь))
да как тут сказать... ну допустим такая ситуация, я люблю смотреть футбол, а муж мой нет и вообще может спецом переключить в это время на канал с рыбалкой, ну если конечно игра не серьезная))) а то я вот ему .... но это ничего не решает в наших отношениях... это просто хобби что ли и не обязательно его разделять, особенно если тебе это в тягость, это начинает злить, а это очень плохо для отношений... нам достаточного того, что мы вкурсе интересов друг друга, я всегда с удовольствием слушаю его рассказы о прошедшей рыбалке, он помогает оформить вышитую работу и на стеночку повесит, ну и похвалит конечно... вот как-то так...
Старый 13.07.2011, 16:53
  #33   
Цитата:
Сообщение от marabuu Посмотреть сообщение
ну а если кубышка не твоя , а тебе ? это нормально ? )))
Такого практически не бывает ... а если и бывает, то отношения принимают характер промышленной копрофилии ... терпеть не могу альфонсов.
Старый 13.07.2011, 16:59
  #34   
Цитата:
Сообщение от marabuu Посмотреть сообщение
они ничего не могут с этим поделать )) ну ладно...
Не могут - значит не хотят) обоих всё устраивает в конечном итоге...

добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Slinky Посмотреть сообщение
Умеренная ревность - это хорошо. Значит, партнеру не все равно, где его половина шастает.))) Все любящие люди в какой-то мере собственники, от этого никуда не денешься.
Я тоже слегка ревную порой, но в пределах разумного...
Старый 13.07.2011, 17:00
  #35   
Цитата:
Я тоже слегка ревную порой, но в пределах разумного...
Это совершенно нормально.))
Старый 13.07.2011, 17:03
  #36   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
терпеть не могу альфонсов
ResidentEvil, ты и альфонсов терпеть не можешь и порядочных мужиков не уважаешь за то что они содержат свои семьи)))
Старый 13.07.2011, 17:06
  #37   
Цитата:
Сообщение от Well Посмотреть сообщение
порядочных мужиков
Эммм порядочные мужики это волки либо стайные, либо одиночки ... у них не бывает семей.
Старый 13.07.2011, 17:16
  #38   
Цитата:
Сообщение от Well Посмотреть сообщение
ResidentEvil, ты и альфонсов терпеть не можешь и порядочных мужиков не уважаешь за то что они содержат свои семьи)))
не успела , вот только хотела такое же ляпнуть

ResidentEvil , т.е. когда мужчина содержит семью , а женщина занимается семьёй - это стереотип и это противоречит твоему чегототам ? )) интересненько ))
Старый 13.07.2011, 17:21
  #39   
Старый 13.07.2011, 17:25
  #40   
ну придумай сам чёнить , не заставляй меня сильно напрягаться в первом ночи )))))))))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024