Результаты опроса: Моё отношение к маникюру
Стайлинг ногтей - наше всё (без маникюра как без одежды))) 17 17.89%
Наращиваю ногти - это шикарно 7 7.37%
Салон, но маникюр неброский, мб французский 11 11.58%
Предпочитаю ухаживать за ногтями самостоятельно 47 49.47%
Фигня всё это))) 18 18.95%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.05.2009, 11:32
  #21   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
мастер по вызову.
хорошая идея -)

Лёх , маникюр это ещё что , вот косметолог - расслабляющее чудо , лежишь закрыв глаза , а мосю массируют
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.05.2009, 12:34
  #22   
QCosa, Соблазнительно блин! )))
Старый 19.05.2009, 12:36
  #23   
Шрайк, а как насчет педикюра?)
Старый 19.05.2009, 12:44
  #24   
Шрайк, True, мужчины, щас вас кто-то к педам пристягёт....будьте бдительны
Старый 19.05.2009, 12:58
  #25   
К®итик, Спокуха! Кинжал с собой! Перефразируя знаменитую фразу про границу - задница на замке!

True, Не, педикюр как то не приходилось делать. Честно говоря - большого желания нет Все таки на ноги мужчинам смотрят реже, чем женщинам ))))
Старый 19.05.2009, 13:00
  #26   
я не могу , когда мне педикюр делают - жутко боюсь щекотки
Старый 19.05.2009, 13:06
  #27   
сначало СПА, потом маникюр, педикюр, солярий и т.д.....а потом расслабуха
Старый 19.05.2009, 13:12
  #28   
К®итик, Мсье понимает толк в расслабухе
Старый 19.05.2009, 13:12
  #29   
шоб я так жил
Старый 19.05.2009, 17:02
  #30   
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Собссно, именно так и делаю.
Угу... (одобрительно ставит в списке галочку напротив ника Хорри)

Френч (французский маникюр)



Маникюр - еженедельная процедура, которая делает наши ногти не только здоровыми (если конечно все правильно делать), но и красивыми. Особенным шиком и по сей день остается французский маникюр, который можно сделать и в домашних условиях Французский маникюр известен уже давно. Для такого маникюра используются несколько лаков: белый, бежевый или розовый и прозрачный. Не забудьте о лаке-закрепителе. Особенность такого маникюра состоит в том, что краешки ногтей закрашиваются белым лаком, а ногтевые пластины покрываются несколькими слоями лаков бледных оттенков.
Форма ногтей у французского маникюра тоже своя — прямоугольная, т. е. ногти подпиливаются по прямой линии и слегка закругляются уголки. В последнее время такой маникюр делают практически все модели, рекламирующие косметику и парфюмерию. Если такая форма ногтей идеально подходит для ваших рук, сделав френч, вы будете выглядеть особенно красиво и женственно. Разделяют два способа французского маникюра.
Если вы захотите сделать первый вариант, то для него вам потребуется белый лак и лак бежевого цвета. Но сначала необходимо обработать ногти, придав им пилочкой форму, срезав отмершую кожицу и удалив все заусенцы, т. е. выполнить обычный маникюр. Затем белым лаком аккуратно закрашиваются выступающие кончики ногтей. При этом удобно использовать аппликаторы, которые прилагаются к набору для французского маникюра, они продаются и отдельно, а можно сделать их самим.
Если вы не нашли готовые аппликаторы, то в домашних условиях можно использовать небольшой кусочек плотной ткани, у которой не мохрятся края, и разрезать его на небольшие полоски шириной 3-4 мм и длиной 1,5-2 см (шире ногтя на 4-5 мм). Чтобы аппликатор хорошо держался на ногте, слегка смочите его водой и приклейте к ногтю так, чтобы выступал только край. Теперь окрашивают кончики ногтей белым лаком. С аппликатором можно не опасаться, что закрасите больше, чем надо.
Вместо матерчатого аппликатора можно использовать обыкновенный тонкий скотч или изоляционную ленту. Из нее вырезают формочки, похожие на обрезанные ногти, и наклеивают на ноготь.
Белый лак можно заменить специальным отбеливающим карандашом, которым закрашивают весь выступающий край ногтя с обратной стороны.
Если вы купили слишком жесткий карандаш, то перед тем, как закрашивать ногти, подержите его кончик несколько секунд под струей горячей воды. Так он станет мягче и вам приятнее будет работать. Если вы решили воспользоваться аппликатором, то после того, как нанесете белый лак, дайте ему высохнуть, а затем осторожно снимите аппликаторы. Потом нанесите слой бежевого лака, тоже высушите и покройте лаком-закрепителем.
Второй вариант французского маникюра делается почти так же, как и первый. Но есть и разница: после того, как вы нанесли на ногти лак бежевого цвета, покройте их еще и лаком бледно-розового цвета. Эффект просто замечательный! Только прежде чем нанести на ногти каждый следующий слой лака, очень хорошо просушите предыдущий слой.
Старый 19.05.2009, 17:08
  #31   
мне очень нравится френч , но только на ногтях красивой формы
как на фото - лучше красить непрозрачным лаком одного цвета ( они словно были обгрызаны и потом нарощены )
Старый 19.05.2009, 17:10
  #32   
Старый 19.05.2009, 17:18
  #33   
вариант френча на красивые ногти

совсем другое впечатление
Старый 19.05.2009, 17:21
  #34   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
мне очень нравится френч , но только на ногтях красивой формы
Вот блин - овальной не найду нигде(((

Френч-маникюр - это ногти умеренной длины (свободный край три-четыре мм), форма овальная или "лопаточкой". Ногти окрашиваются прозрачным бледно-розовым или бежевым лаком, свободный край выделяется белым - получается так называемый "смайл" или "улыбка".

Интересно:
На самом деле никакой он не французский, а самый что ни на есть американский! И в 2006 году будет тридцать лет с тех пор, как глава американской фирмы "ORLY" Джеф Пинк разработал этот вид маникюра. Джеф Пинк занялся поисками новой концепции маникюра по просьбе голливудских киношников, которым надоело, что актрисы десять раз на дню меняют лак на ногтях, потому что он не подходит к очередному платью. Так и появилась идея придать ногтю естественную форму и здоровый вид. Такой маникюр всегда уместен, подходит к любому наряду и великолепно выглядит. Для особой пикантности маникюр был назван "французским" (кстати, американским называют маникюр, при котором длинные, овальной формы ногти окрашены ярким и блестящим лаком).
(Я, например, не знала, что френч изобрели американцы)))
Старый 19.05.2009, 17:27
  #35   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
(Я, например, не знала, что френч изобрели американцы)))
в рекламном проспекте средств orly читала , полгода назад )))))

нашла вот такую нарощеную нежность


мамочки О_о Скрытый текст
Старый 19.05.2009, 17:41
  #36   
Какой длины? Ну... Средней, не под корень, но не больше 1.5см от основания. Люблю делать маникюр, рисовать на ногтях. Не как профессионал, конечно, ног стараюсь поаккуратнее. Часто рисую маме всякий узор. Вот сейчас у меня карточные масти - на каждом ногте по две.

Если у парня аккуратные ногти, это хорошо. Лучше так, чем когтистость )
Старый 19.05.2009, 17:45
  #37   
Цитата:
Сообщение от sk8er_girl Посмотреть сообщение
но не больше 1.5см от основания.
тоже стараюсь поддерживать 3-4 мм отросших не больше , иначе промахиваюсь по клавиатуре ))))
Старый 19.05.2009, 17:51
  #38   
ага, и я. К тому же неудобно это. А насчет нарощеных... Не особо нравится, каким бы ни был хорошим мастер, но все равно видно, что неестесственно это, грубовато выглядит. Хотя иногда наращивать ногти бывает необходимо. Например, если сильно стукнешься или палец прищемишь, что ноготь отрывается. Бр-р-р-р-р... Мерзковатое зрелище. В таких случаях лучше нарастить, чтобы не было противненько
Старый 19.05.2009, 17:51
  #39   
покороче... лады зажимать не удобно
правда бывает зарезаю =\
Старый 19.05.2009, 17:53
  #40   
Моя тетя Маринка бросила учиться играть на гитаре потому, что ногти обрезать не хотела )) Лет 17 назад ))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024