Опции темы Оценить тему
Старый 27.02.2021, 09:40
  #21   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
@crimeariver,
@Любимая,

Это тема о любви, чувствах и минете. Она хочет любить его, а он уже любит другую. Но другая, хоть и дожила до преклонного возраста, сосёт не так хорошо, как могла бы, и потому он ходит к той, кто делает это лучше. Потому что одних слов о любви мало. Возможно, что речь про Гогена Солнцева, но это не точно.

Вот! Весна у мужика !Обострения!! Мечты.Но не дают))Ну ладно ,подзадроть еще ,что тебе остается .Сидишь в бабских темах))

Последний раз редактировалось Кэс; 27.02.2021 в 10:07..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.02.2021, 10:15
  #22   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Я вообще не могу понять о чём эта тема.
У мужика есть сожительница,которая его устраивает(вместе давно),во всех отношениях,якобы ,по его словам) Знакомы мы очень давно.Можно ли его зацепить.Они -то как то нас цепляют,есть уловки?
Старый 27.02.2021, 10:18
  #23   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
Вот! Весна у мужика !Обострения!! Мечты.Но не дают))Ну ладно ,подзадроть еще ,что тебе остается .Сидишь в бабских темах))
Чего ты обижаешься?
Дядя шутит. Может не совсем удачно, но как умеет.
Да и тема не самая, высокоморальная.
Ты спишь с тем, у кого уже кто-то есть и хочешь, чтоб он ушёл от неё и остался с тобой.
Говорит, что она его во всём устраивает, но от неё гуляет.
Дядя не отягащён моральными принципами. Он не видит проблемы в том, что трахает двоих.
Почему он ходит к тебе от неё?
Да причин может быть масса. Самая простая, я так полагаю ты моложе.
Чем не повод? Пожамкать юное тело и упругие сисечки.
Но и ты, уж прости, тоже моралью не сильно отягощена. На кой ляд тебе мужик живущий на два фронта? Неужто тебя устраивает, что утром он нырял в неё, а вечером в тебя?
Подумай хорошенько и прими решение
Старый 27.02.2021, 10:19
  #24   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
Вот! Весна у мужика !Обострения!! Мечты.Но не дают))Ну ладно ,подзадроть еще ,что тебе остается .Сидишь в бабских темах))
Общение с вами доставляет мне радость и удовольствие) Может, вы мне дадите? Ещё немного ценных советов)
Старый 27.02.2021, 10:36
  #25   
[quote="Монстр;2345753"]Чего ты обижаешься?
Дядя шутит. Может не совсем удачно, но как умеет.
Да и тема не самая, высокоморальная.
Ты спишь с тем, у кого уже кто-то есть и хочешь, чтоб он ушёл от неё и остался с тобой.
Говорит, что она его во всём устраивает, но от неё гуляет.
Дядя не отягащён моральными принципами. Он не видит проблемы в том, что трахает двоих.
Почему он ходит к тебе от неё?
Да причин может быть масса. Самая простая, я так полагаю ты моложе.
Чем не повод? Пожамкать юное тело и упругие сисечки.
Но и ты, уж прости, тоже моралью не сильно отягощена. На кой ляд тебе мужик живущий на два фронта? Неужто тебя устраивает, что утром он нырял в неё, а вечером в тебя?





Может он и не гуляет, а просто бравада.Мы не общаемся давно.Сначала ухаживал,потом,вдруг,вывел семейные ценности на пъедестал.Мне кажется я его не зацепила..Мы с ней ровесницы,я на два года старше

Последний раз редактировалось Кэс; 27.02.2021 в 13:41..
Старый 27.02.2021, 10:56
  #26   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
Я к ним нем лезла,это они ко мне.Знакомиться он сам пришел,про нее не слова.Я ее немного старше.Мы давно не общаемся.Он не звонит.И не отпускал меня он.
Тогда прости, но я не пойму в чём проблема.
Вы не спите, не общаетесь.
Ты хочешь его отбить или как?
Объясни по человечески, а то тут не только я не догоняю
Старый 27.02.2021, 11:23
  #27   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
@crimeariver,
@Любимая,

Это тема о любви, чувствах и минете. Она хочет любить его, а он уже любит другую. Но другая, хоть и дожила до преклонного возраста, сосёт не так хорошо, как могла бы, и потому он ходит к той, кто делает это лучше. Потому что одних слов о любви мало. Возможно, что речь про Гогена Солнцева, но это не точно.
Это очень захватывающий сюжет. Надо выпить кофе
Старый 27.02.2021, 12:06
  #28   
[quote="Монстр;2345764"]Тогда прости, но я не пойму в чём проблема.
Вы не спите, не общаетесь.
Ты хочешь его отбить или как?
Объясни по человечески, а то тут не только я не догоняю.

Он мне не нужен.Много от него проблем.Ну это ,как реванш

Последний раз редактировалось Кэс; 27.02.2021 в 12:16..
Старый 27.02.2021, 12:15
  #29   
[quote="Кэс;2345769"]
Цитата:
Сообщение от Монстр Посмотреть сообщение
Тогда прости, но я не пойму в чём проблема.
Вы не спите, не общаетесь.
Ты хочешь его отбить или как?
Объясни по человечески, а то тут не только я не догоняю.

Он мне не нужен.Много от него проблем.Ну это ,как реванш.Она меня унизила(мы еще не были с ним особо знакомы).Познакомились через его мать.Ты не поймешь жен.психологию.Так делать ,как он нельзя
Женскую психологию сами женщины даже не понимают.
Отбить мужика нахер тебе не нужного дабы отомстить той которая поступила не очень красиво в отношении тебя.
Прости, но это глупо и не продуктивно. Да и по итогу можно самой себе нажить геморроя столько что нахер не надь...
Мой тебе совет, оставь их. Если заслуживают, то жизнь их сама накажет. Поверь мне!
Старый 27.02.2021, 12:15
  #30   
ну почему же
мне, например, все понятно
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.02.2021, 12:18
  #31   
Поддержу в том, что мстить не нужно, жизнь наказывает более затейливыми способами, чем вы можете себе представить.
Старый 27.02.2021, 12:20
  #32   
Цитата:
Сообщение от Крашеная Посмотреть сообщение
А не надо спать с несвободными мужчинами.
конечно
как бы ни была влюблена, себя надо любить еще больше! ведь ты - единственный человек, который будет с тобой до конца. и незачем тратить нервы и время, ресурсы, которые только расходуются, а не прибавляются, на не пойми что без особых перспектив.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.02.2021, 12:20
  #33   
[quote="Монстр;2345773"]
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
Женскую психологию сами женщины даже не понимают.
Отбить мужика нахер тебе не нужного дабы отомстить той которая поступила не очень красиво в отношении тебя.
Прости, но это глупо и не продуктивно. Да и по итогу можно самой себе нажить геморроя столько что нахер не надь...
Мой тебе совет, оставь их. Если заслуживают, то жизнь их сама накажет. Поверь мне!
да не отбить,а зацепить. Его у нее уже никто не отобъет и ее у него.Вот то ,что жизнь накажет -это вообще чепуха.Ее семья содержит,их там выводок.Я одна,он воспользовался ,начались проблемы и все это в такой клубок вылилось .Тема закрыта

Последний раз редактировалось Кэс; 27.02.2021 в 12:29..
Старый 27.02.2021, 12:23
  #34   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
мстить не нужно
ну приятно же.... ты такая УХ!! ... а он такой ЭХ...
хотя в жизни редко так работает

знакомая как-то отомстила подобным образом - вернула, влюбился - все дела, а она проснулась утром после этого дела, встала, сказала спасибо и ушла. сказала, что тяжело было это сделать, но реванш был важнее. отсюда вывод - то не любовь у нее была, а обида - как он посмел?!

не зря говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. вот когда все отболит, все пройдет и если будет оказия (случай)... почему бы и не поставить на место парня?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.02.2021, 12:25
  #35   
@Меламори, я предпочитаю, чтобы это кто-то сделал за меня, зачем лапы марать?
Старый 27.02.2021, 12:25
  #36   
[quote="Кэс;2345778"]
Цитата:
Сообщение от Монстр Посмотреть сообщение
да не отбить,а зацепить. Его у нее уже никто не отобъет и ее у него.Вот то ,что жизнь накажет -это вообще чепуха.Ее семья содердит,их там выводок.Я одна,он воспользовался ,начались проблемы и все это в такой клубок вылилось.Я не выдержала ,его мамаше высказала.Только ничего не поменялось.И высказала крепко .Могу и ей по макушке рогатой треснуть(будет косоротиться)
Какое страшное слово из женских уст - косоротиться.
Ужс.
Машиной его можно зацепить. И по ноге пару раз проехать. Жёстко но наверняка
Тебе сколько лет?
Старый 27.02.2021, 12:28
  #37   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
чтобы это кто-то сделал за меня, зачем лапы марать?
то самое чувство реванша.
потому что когда кто-то другой, это уже не то. -))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.02.2021, 12:31
  #38   
@Меламори, я злопамятная, но не мстительная) чувство реванша могу испытать от известия о том, что все произошло так, как я и предполагала, без моего участия. Люди прогнозируемы, и все, что с ними происходит, они чаще всего делают себе сами. Главное отойти и не мешать. Наблюдать можно
Старый 27.02.2021, 12:40
  #39   
[quote="Меламори;2345777"]конечно
как бы ни была влюблена, себя надо любить еще больше! ведь ты - единственный человек, который будет с тобой до конца. и незачем тратить нервы и время, ресурсы, которые только расходуются, а не прибавляются, на не пойми
Спасибо! ))
Очень милые комментарии.И без стёба,как тут любят
Старый 27.02.2021, 13:52
  #40   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024