Опции темы Оценить тему
Старый 14.11.2020, 18:23
  #21   
Что-то вы, Витя... темнитя... прошу прощения за каламбур...

Цитата:
Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
Построил большой дом со всеми удобствами, никогда не злоупотреблял ничем, весь заработок нёс домой. На выходные устраивал праздники: баня, выезд на природу и т. д. Все всегда были довольны, особенно жена.
Цитата:
Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
Даже в сексе приходилось всегда первому проявлять инициативу.
Цитата:
Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
Супруге не интересно, что я ел, как спал, может ещё какие проблемы. Ждёт только когда я позвоню сам первый и поинтересуюсь её делами.
Кто-нибудь поверил в существование этой холодной, безразличной, алчной суки... которая, на минуточку, 20 лет жила, спала и терпела рядом такого прекрасного человека...?)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.11.2020, 18:43
  #22   
Цитата:
Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
@Гадалка, детей люблю, моя слабость)). Развестись и найти другую женщину проще простого, но, суд оставит детей с матерью по законам нашего матриархального общества, в итоге отец наверняка останется виноват в глазах детей, и будет встречаться только когда позволит мать, в лучшем случае по воскресеньям.
Сколько детишкам то?)
Старый 14.11.2020, 20:03
  #23   
@Гадалка, сейчас уже совершеннолетние
Старый 14.11.2020, 20:29
  #24   
Цитата:
Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
@Гадалка, сейчас уже совершеннолетние
слушайте не кривите душой, не могло все 20 лет устраивать, и в один момент взгляд на жизнь изменился.
Старый 15.11.2020, 10:48
  #25   
@Гадалка, а том то и дело что не устраивало, заглушалось бытом, а сейчас в одиночестве все вылезло
Старый 15.11.2020, 10:52
  #26   
@sermovulgaris, когда пишут, что мужик пьёт, лентяй, по дому палец о палец, то верят, потому что это стало обыденностью, а я написал о женщине, которая мне как жена не помогала, как положено быть помощницей, а весь груз я взволил на себя, то это считается фантастикой
Старый 15.11.2020, 11:01
  #27   
Вот так отдашь мужу лучшие годы жизни, а он...
*лишний раз убеждаюсь, что хорошее дело - браком не назовут!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 15.11.2020, 11:01
  #28   
@Витек, не угадываете, это не фантастика. У меня муж потрясающий и фантастический, тоже тянет на себе тяжёлую ношу. Я стараюсь ему помочь даже в мельчайших мелочах, благо, не я на него эту ношу взвалила. А потому что я его уважаю и люблю. А потому что он уважает и очень любит меня. Мы прислушивается друг к другу, понимаете? Мы в приоритете друг у друга. А к кому прислушались вы? Как так может быть, что двадцать лет вы ничего не замечали, ни любви, ни уважения, ни равнодушия к вам? Такого не бывает, либо вы в своей гордыне игнорите чувства другого человека. Либо тупо троллите, другие темы не зашли, так вы решили зайти с "козырей"
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 15.11.2020, 12:10
  #29   
Цитата:
Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
@Гадалка, а том то и дело что не устраивало, заглушалось бытом, а сейчас в одиночестве все вылезло
Ну я вам так отвечу, вы тему для создали? Чтоб пожалели вас, так не дождётесь, нытик мужчина образ так себе. Чувствуете что сами не можете справиться с ситуацией и ждёте совета, так чужая семья потемки в каждой избушке свои погремушка, и совет в этом деле дело неблагодарное,
Старый 15.11.2020, 13:31
  #30   
Цитата:
Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
а я написал о женщине, которая мне как жена не помогала, как положено быть помощницей, а весь груз я взволил на себя,
Стесняюсь поинтересоваться... КАК не помогала... не готовила, не убирала, не воспитывала детей, вела расточительный образ жизни, не чесала за ушком...?)
Старый 15.11.2020, 13:46
  #31   
В каждом доме должен быть старший незнакомый мужик.

Полный сил, фантазий, планов и адресов чужих домов. Такой мужик, чтобы входил в чужой пока для него дом кряжисто, тяжело, на всю ступню. Смотрел сурово из-под нависших бровей и садился во главе стола. Нет стола - за рояль. Рояля нет - двумя пальцами снимал бы с дивана тётю и на её прогретое истерикой место сам усаживался. Ноги широко расставив, потому как бог не обделил.

Пусть вы мужика этого видите в первый раз. Вы все станете немедленно лучше, когда мужик, глядя на кулаки свои, упёртые в скатерть, спросит на басах: "Чтооо?! О чём печалитесь?! Православные в семье есть?"

У вас мгновенно исчезнут все претензии друг к другу. Если какая-то дама семейная (такие есть в каждой семье) продолжит верещать, то мужик может принять в руки её голову и сказать в её стремительно молодеющее лицо, не мигая: "Страдание твоё в тебе люблю...Тоску твою звериную... Поехали!"

Именно так Федюнин прекращает ссоры в окрестностях. И в моём семействе. Понятно, что мы его знаем. Но над этой иллюзией мы сами смеёмся тихо, чтобы не разбудить среди обломков утомившегося гиганта.

Ладонью своей Кеша может скомкать летящего белого лебедя.

Если орать через забор: "что вы делаете, помиритесь!", то толку не будет. но можно зайти с топором и начать колоть соседям дрова или погнаться с петлей за их собачкой.

Или напевать, умело набрасывая верёвку с острым крюком на перекладину качелей. Которые уже в 17 век, значит, летят-летят-летят.
Потом через плечо бросить: "Ящик несите. И вон того визгливого. Поиграем, значицца. Да хоть бы и в угадайку. Недолго".

Скандал любой стихнет мгновенно. Благоговение в соседях вызывают не иконы и дипломы у тебя на стенах, а взвод батальона "Восток", который приехал с кинжалами дать тебе клятву.

Спокойствие в семью приносит только незнакомая мощь. Все прочие рецепты - ахинея.

У нашей незнакомой мощи случился ишемический инсульт. 25 мм на 20 мм.
Спасибо врачам - откачали. Какое же спасибо им.
Д. Шемякин
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 15.11.2020, 14:57
  #32   
Старый 15.11.2020, 17:02
  #33   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
мало порол жену, чо.
Если бы порол, то в доме бы поселились счастье?)
Ой чёт вспомнила, бей бабу молотом будет баба золотом!
И тоже не каждому подойдёт, одна всю жизнь будет терпеть побои, а другая не будет ещё и отомстит как нибудь. Вообще меру надо знать... или не надо, не знаю...
Старый 15.11.2020, 17:20
  #34   
Цитата:
Сообщение от Гадалка Посмотреть сообщение
тему для создали? Чтоб
может на выезде другую нашёл, и теперь повод ищет?..
Старый 15.11.2020, 17:30
  #35   
Старый 15.11.2020, 17:49
  #36   
Цитата:
Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Прожив в браке 20 лет так и не испытал от жены заботы и внимания,хотя со своей стороны горбатился всю жизнь на семью, делал абсолютно все, чтобы было комфортно всем моим домашним. Построил большой дом со всеми удобствами, никогда не злоупотреблял ничем, весь заработок нёс домой. На выходные устраивал праздники: баня, выезд на природу и т. д. Все всегда были довольны, особенно жена. Даже в сексе приходилось всегда первому проявлять инициативу. Как то я себя чувствовал всегда каким то одиноким,думал, может себя по просту накручиваю,но эти сомнения развеялись спустя время.
Подросли дети, разьехались, и я подался на заработки, хотя до этого никуда не выезжал вообще.
И сейчас на чужбине ощутил своё одиночество вполне. Супруге не интересно, что я ел, как спал, может ещё какие проблемы. Ждёт только когда я позвоню сам первый и поинтересуюсь её делами.
На душе тоскливо, отдал себя полностью без остатка, но элементарную маленькую взаимность так и не увидел. Дома как то остро этого не ощущал,быт, суета не давали много думать, а здесь вдали все стало на свои места. Обидно до слёз, но мужчинам это не позволительно.
А допустим она за регистрировалась на этом форуме и решила написать пост о вашей семейной жизни,. 20 совместных годах, ее отношении к вам и вашем к ней.
Вот зная ее, каким будет этот пост?
Старый 15.11.2020, 18:06
  #37   
@ДуренЪ, он может быть совершенно неожиданным для всех, поверь!) А для мужа - тем более)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 15.11.2020, 18:26
  #38   
Цитата:
Сообщение от Гадалка Посмотреть сообщение
Вообще меру надо знать... или не надо, не знаю...
Есть такой совет, в определенных кругах- Жену надо бить, но не в одно и тоже время, что бы не привыкла )))
Старый 15.11.2020, 18:34
  #39   
Цитата:
Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
@sermovulgaris, когда пишут, что мужик пьёт, лентяй, по дому палец о палец, то верят, потому что это стало обыденностью, а я написал о женщине, которая мне как жена не помогала, как положено быть помощницей, а весь груз я взволил на себя, то это считается фантастикой
На себя нужно брать ровно столько сколько можешь, иначе спина сломается.
Старый 15.11.2020, 19:10
  #40   
Цитата:
Сообщение от Осин Посмотреть сообщение
Есть такой совет, в определенных кругах- Жену надо бить, но не в одно и тоже время, что бы не привыкла )))
Я не дам себя бить, я у себя одна))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024