Опции темы Оценить тему
Старый 24.11.2019, 02:35
  #21   
@Лаура_м, круто.
Ты прелесть.
)))))))
*обнимает*
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.11.2019, 02:37
  #22   
Старый 24.11.2019, 02:38
  #23   
Цитата:
Сообщение от Девочка_Катастрофа_м Посмотреть сообщение
Но топор все равно есть.
А это вот ценно. )))))
Есичо - хоть защитит.
Наверноо.

у меня там вилка. и ложка.
Старый 24.11.2019, 03:20
  #24   
Цитата:
Сообщение от Девочка_Катастрофа_м Посмотреть сообщение
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пётр, тут в лесу убийства какие-ттта.. ужс

С моим везением я удивляюсь, что ещё не трупЪ!!!!!!

А можно Вы будете меня охранять со своим топором?
*хлопает ресничками*
Я буду прятаться за вашей широкой (широкой же?) спиной.
Прятаться можно, но только без всяких ваших разных штучек))
Старый 24.11.2019, 03:28
  #25   
Старый 24.11.2019, 03:42
  #26   
Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
И че? Все мое средство от комаров использовали?

У меня вопросы по голосовалке.
Любаша, почему Дроздов? Твой голос 3й.
Местный, ты свой голос в Алсу кидал, равнял или как?
да равнял
голоса петра не видел
одновременно
Старый 24.11.2019, 06:35
  #27   
Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
И че? Все мое средство от комаров использовали?

У меня вопросы по голосовалке.
Любаша, почему Дроздов? Твой голос 3й.
Местный, ты свой голос в Алсу кидал, равнял или как?
Мой голос третий, потому что я за выброс, как и считала с самого начала. Не решилась Костяна, да, Дроздов больше напрашивался (всего лишь из-за телефона), а вот твой выбор и выбор Костяна мне теперь очень не понятны.
Старый 24.11.2019, 06:36
  #28   
Цитата:
Сообщение от Лаура_м Посмотреть сообщение
Ну вот как можно было Дроздова подозревать, вот моя интуиция мне всё сразу правильно сказала.. Я чувствую это.
А что твоя интуиция говорит о твоих шансах на победу?
Старый 24.11.2019, 06:38
  #29   
Цитата:
Сообщение от Девочка_Катастрофа_м Посмотреть сообщение
Дааа... Дела..

Я после голосовалки подумала, кстати, что Алсу мафит. Добивала Дроздова.
Любаша и Костян ещё. Костян не сравнял Дроздова в Алсу, чтобы не вынести.
Но это понятно. Он был изначально за вынос. И Дроздов был ему оппонентом.

А вот на Алсу и Любашу я подумала, что неги. Для меня этот выстрел удивителен. По голосу Алсу - мы бы в нее с сегодняшнего дня параноили, что она добивала Дроздова. То есть выгоднее мафам было бы её оставить в игре, чтобы наш город повесил её сегодня по подозрению в возможном мафстве... А убить - допустим - Костяна или Зазовку как предполагаемых лидеров города.

Петр и Местный, на мой взгляд, ровняли. Их пока не подозреваю..
Она очень интересную фразу кинула "пойду за тем, кому доверяю" в последнем сообщении. Она ответила сразу после меня, но это было на последних минутах, она не могла видеть мой выбор.
Старый 24.11.2019, 07:45
  #30   
Удивительные дела творятся лидер группы которая была за равнение первым же и вылетел.У меня прям голова кругом.Даже незнаю,что сказать.Ведь эта группа была на два человека больше группы за вынос.Т.е у нее было решающее большинство.Ладно теперь слово за Журналистом,скажет он,что либо или нет,но здается мне,что сегодня его слово будет решающим.

Последний раз редактировалось Геннадий; 24.11.2019 в 07:49..
Старый 24.11.2019, 07:55
  #31   
Повторяю.!!
Огромная просьба к игрокам, кто не прочел в первый раз, не ставить лайки( для тех кто не знает, что такое " лайк"- это кнопка " спасибо"),
Старый 24.11.2019, 08:16
  #32   
@Зазовка_м,
@Костян_м,
@Любаша_м,
минус два человека
расскажите теперь чем эта ситуация лучше чем минус один если бы делали равнение
Старый 24.11.2019, 08:23
  #33   
@местный_житель_Цыдынжап_м, меньше народу для выбора. Вас было достаточно, что бы сравнять. Учитывая, что первые двое делали что-то своё!
Старый 24.11.2019, 08:33
  #34   
Цитата:
Сообщение от @Любаша_м Посмотреть сообщение
меньше народу для выбора
как было непонятно так и до сих пор
ну и что теперь делать предлагаете
давайте еще пару мирных потеряем
там уже вообще почти все будет очевидно
Старый 24.11.2019, 08:41
  #35   
У меня,к сожалению, сложились обстаятельства непреодолимой силы(вызвали на работу) и я вынужден,в столь критический момент покинуть вас,я думаю до вечера.Хотя конечно по мере возможности,если такая представиться,я постараюсь принимать участие в обсуждении вопроса-Кто маф?

Последний раз редактировалось Геннадий; 24.11.2019 в 08:45..
Старый 24.11.2019, 08:42
  #36   
Цитата:
Сообщение от местный_житель_Цыдынжап_м Посмотреть сообщение
как было непонятно так и до сих пор
ну и что теперь делать предлагаете
давайте еще пару мирных потеряем
там уже вообще почти все будет очевидно
Я могу выслушать ваши предложения! Может попробуете? А сидеть и ковырять я тоже умею. Например, то что вы равняли вообще не говорит о вашем статусе.
Давайте подождем спящих. Многие ничего еще не сказали. *курю
Старый 24.11.2019, 09:05
  #37   
@Любаша_м, хороший ответ на вопрос что вы предлагаете
Старый 24.11.2019, 09:50
  #38   
@местный_житель_Цыдынжап_м, я предложила дождаться остальных. Вы до сих пор ничего не предложили.
Старый 24.11.2019, 09:53
  #39   
Цитата:
Сообщение от Любаша_м Посмотреть сообщение
Мой голос третий, потому что я за выброс, как и считала с самого начала. Не решилась Костяна, да, Дроздов больше напрашивался (всего лишь из-за телефона), а вот твой выбор и выбор Костяна мне теперь очень не понятны.
Вот именно, твой третий голос и решил участь Дроздова. Алсу ничего не оставалось делать, как добивать. В неё уже тоже было 3 голоса. А вот если бы ты Костяна сравняла, то в него Алсу бы не пошла, она сразу сказала, что не будет добивать того,кому доверяет. Поэтому тут твой голос был решающим.
Я сразу озвучила свой выбор, почитай по фильтру. Еще не приступили к голосованию я говорила, что Лаура мне не нравится тем ,что легко подстраивается . Это режет мой глаз))
Также я прежде чем проголосовать сразу сказала,что голосую Лауру. Костян мне понравился по первому дню, а то что Дроздов мир и Алсу тоже ,это было видно. Поэтому открыла ветку . Если честно сказать,я думала Костян сразу голосонет в Лауру и даст шанс выбрать Алсу, кого ей выносить. Ибо Алсу также была за вынос с самого начала. Но Костян промедлил, а Алсу ничего не оставалось как выносить Дроздова. Ибо сама была на повесе.
Анализируя голосовалку, делаю вывод ,что на повесе были одни миры. Негам просто оставалось рассыпаться по голосовалке,не привлекая к себе внимания.Но вот то ,что они Алсу вынесли ,мне непонятно. В неё сегодня было бы очень удобно параноить,она добивала Дроздова. Увидели в ней статус? То ,что она не док ,это точно, док себя лечит в первую ночь, там был бы сострел. Ну а если думали что жур, то его проще было бы блокнуть и сегодня выносить на паранойе. Странное решение.
Будем думать.
Старый 24.11.2019, 09:55
  #40   
Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
Вот именно, твой третий голос и решил участь Дроздова. Алсу ничего не оставалось делать
Алсу мой голос не видела! Мы проголосовали одномоментно! Небольшая заминка, и её голос был бы третьим.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024