Опции темы Оценить тему
Старый 15.11.2018, 16:16
  #21   
@Лазарус, не. сижу работаю, игры вечером. тем более одной не интересно, а напарник как раз к вечеру и появится.


а если серьезно, разочарования нет пока. Есть странное ощущение от того, что мир без НПС. пусто, но вроде как и не пусто. непонятно.
в бета-тесте чуть побегала, там оптимизация была на нуле. Взвыл мой ноут с перегрева, взвыла я от игры в пошаговую стратегию. Плюнула.
Щас накатили патч в 50-чтоль гигов.
играть стало приятно
красиво безумно.
по атмосфере - хз. лубочно ярко, красочно. хочется найти какую-то нору и залезть в нее.
но надо чуть качнутся, бронькой нормальной обрасти. а у меня только полвечера ушло на создание нормальной постапокалиптической внешности.
ну и до третьего левела качнулась.
сеня вечером буим тестить серьезно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.11.2018, 16:23
  #22   
@Shadow's Dance, ага. там Атомы надо зарабатывать. Ну а так я отзывы и обзоры почитал.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 15.11.2018, 16:36
  #23   
@Лазарус, ну вот и посмотрим. Гулей вчера валить было прикольно
Старый 19.11.2018, 23:49
  #24   
Я уже 23-й лвл. Когда стану тридцатым, подарю желающему форумчанину комплект рейдерской брони, она носится с 15-го уровня.
Старый 24.12.2018, 02:30
  #25   
Говорят, если купить Фоллаут 76, зайти в нём в самую тихую локацию, выключить все звуки, музыку, реплики, и прислушаться, то можно услышать как Тодд Говард срёт вам на лицо...
Старый 10.01.2019, 14:01
  #26   
Прошёл почти всю, но на определённом этапе понял, что мне полезнее тратить время на написание чатика, чем на то, чтобы жарить на продажу омлет из яиц человека-мотылька.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024