Опции темы Оценить тему
Старый 08.10.2018, 16:08
  #21   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Ну во сперва неплохо бы ответить на ряд вопросов которые почему то в такой ситуации мало кого волнуют


1) Какой глобальный смысл в этом превращении кроме того что это оченна страшно звучит?
2) В принципе и без этого механизмы управления вполне себе вменяемы и неплохо справляются со своими задачами, нафига усложнять?
3) Если кто то перечитал про Морлоков и Элоев... ну тогда оно конечно да
Отвечайте.
Мне интересны Ваши ответы.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.10.2018, 16:09
  #22   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
На мой взгляд, любой ответственный человек живет не по принципу: «После меня хоть потоп».
Но, если Вы в этой ответственности увидели панику, могу только поинтересоваться адресом, где продают такие охренительные грЫбы.)
Если вы считаете что ваша ответственность распространяется на 100-200 последующих лет.... Ну как бы несколько безответственно брать на себя вещи заведомо вами не выполнимые
Старый 08.10.2018, 16:10
  #23   
Старый 08.10.2018, 16:18
  #24   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Если вы считаете что ваша ответственность распространяется на 100-200 последующих лет.... Ну как бы несколько безответственно брать на себя вещи заведомо вами не выполнимые
Опять передернули....я уже начинаю к этому привыкать.
Моя ответственность за будущие поколения ограничивается моим выбором сейчас, последствия которого могут изгадить будущее моих потомков.
Так понятно?
Старый 08.10.2018, 16:20
  #25   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
1 - никакова
2 - незачем
3 - книга ничо так
С ответом на первый вопрос не согласна.

В настоящее время население земли пока отличается от стада баранов.
Так, что разница есть.
Старый 08.10.2018, 16:24
  #26   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Опять передернули....я уже начинаю к этому привыкать.
Моя ответственность за будущие поколения ограничивается моим выбором сейчас, последствия которого могут изгадить будущее моих потомков.
Так понятно?
Ну то есть вы счас пытаетесь решать вопросы отдалённые сизьно за продолжительность вашей жизни. Я про это и говорил
Старый 08.10.2018, 16:27
  #27   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
С ответом на первый вопрос не согласна.

В настоящее время население земли пока отличается от стада баранов.
Так, что разница есть.
Вы не поняли сути ответа на первый вопрос, Нет никакого смысла в превращении населения планеты в стадо баранов... Ну просто нету практического значения в таком действе... по той простой причитне что примитивный труд проще роботизировать на данном этапе, а на большее бараны не способны. Об этом как то все забывают
Старый 08.10.2018, 16:34
  #28   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Вы не поняли сути ответа на первый вопрос, Нет никакого смысла в превращении населения планеты в стадо баранов... Ну просто нету практического значения в таком действе... по той простой причитне что примитивный труд проще роботизировать на данном этапе, а на большее бараны не способны. Об этом как то все забывают
Есть.
Баранами проще управлять.
Старый 08.10.2018, 16:36
  #29   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Есть.
Баранами проще управлять.
Ага. А какие сложности с управлением есть сейчас? И насколько будет эффективнее труд барана?
И что самое интересное... баранами проще управлять чем чем?, Автоматизироваными линиями?
Старый 08.10.2018, 16:37
  #30   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Ну то есть вы счас пытаетесь решать вопросы отдалённые сизьно за продолжительность вашей жизни. Я про это и говорил
Ну, как Вам обьяснить-то....
Если Вы с соплеменниками своими ПРЯМО СЕЙЧАС загадите свою территорию ядерными отходами ( как вариант), Вашим детям будет сильно хреново жить.
Вот этот здравый подход к ответственности за будущее, Вы считаете неадекватным.
Старый 08.10.2018, 16:37
  #31   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Только пословица в данном случае, не сильно уместна.
Если не понимаете о чем я, распишите роли.
Это не пословица.
Уместна.
Я не знаю где в заглавном посте Ваши слова, а где копипаст, так что не могу даже знать о чём Вы, тем более понимать.
Расписать роли? Зачем мне это делать, мне это не интересно, не увлекаюсь.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 08.10.2018, 16:38
  #32   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Ага. А какие сложности с управлением есть сейчас? И насколько будет эффективнее труд барана?
И что самое интересное... баранами проще управлять чем чем?, Автоматизироваными линиями?
Большие сложности.
Подсчитайте хотя бы сколько стоят « оранжевые революции» ( как вариант)
Дороговато, энергозатратно, мало прогнозируемо....
А в варианте баранов можно экономить ресурсы.
Старый 08.10.2018, 16:40
  #33   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Ну, как Вам обьяснить-то....
Если Вы с соплеменниками своими ПРЯМО СЕЙЧАС загадите свою территорию ядерными отходами ( как вариант), Вашим детям будет сильно хреново жить.
Вот этот здравый подход к ответственности за будущее, Вы считаете неадекватным.
Там сказано про загадить землю Ядерными отходами?)))) Кстати говоря тоже сильно преувиличекная проблема на самом деле, надо про них внимательно смотреть что и как
Старый 08.10.2018, 16:41
  #34   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Там сказано про загадить землю Ядерными отходами?)))) Кстати говоря тоже сильно преувиличекная проблема на самом деле, надо про них внимательно смотреть что и как
О боже......
Вы опять потеряли линию диалога.
Назад вернитесь, перечитайте....
Старый 08.10.2018, 16:42
  #35   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Большие сложности.
Подсчитайте хотя бы сколько стоят « оранжевые революции» ( как вариант)
Дороговато, энергозатратно, мало прогнозируемо....
А в варианте баранов можно экономить ресурсы.
А нахрена нужны бараны?, вы вот этого понять не можете почему то, Счас бараны в принципе не нужны, ни управляемые не дикие, все оранжевые революции нужны для устранения конкурентов, Бараны как таковые в этом случае неинтересны
Старый 08.10.2018, 16:45
  #36   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
О боже......
Вы опять потеряли линию диалога.
Назад вернитесь, перечитайте....
Да нет, просто там достаточно расплывчатые намёки, а вот ядерные отходы более конкретная вещь, при этом вы возможно и не вкурсе - но ЯО давным давно придумали как утилизировать, это не сильно просто, но вобщем реализуемо, а вот просто выбрасывать их как видитсо многим - себе дороже, у нас другой планеты нет, а фонить то будет в общую атмосферу
Старый 08.10.2018, 16:46
  #37   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
А нахрена нужны бараны?, вы вот этого понять не можете почему то, Счас бараны в принципе не нужны, ни управляемые не дикие, все оранжевые революции нужны для устранения конкурентов, Бараны как таковые в этом случае неинтересны
Интересны.
Вы видимо забыли, что для майданов необходима толкательная масса, которая будет бегать по улицам и бузить.
Если чо, это метафора.
Старый 08.10.2018, 16:52
  #38   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Интересны.
Вы видимо забыли, что для майданов необходима толкательная масса, которая будет бегать по улицам и бузить.
Если чо, это метафора.
Бараны не могут стать толкательной массой сами по себе, и в этом плане как раз государству не нужны бараны. на бытовом уровне я могу сказать что например мне крайне необходимы в соседнем ресторане крысы и тараканы для того чтобы его закрыть по санитарке.... Проблема в том что тому ресторану эти животные не нужны
Старый 08.10.2018, 16:53
  #39   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Бараны не могут стать толкательной массой сами по себе, и в этом плане как раз государству не нужны бараны. на бытовом уровне я могу сказать что например мне крайне необходимы в соседнем ресторане крысы и тараканы для того чтобы его закрыть по санитарке.... Проблема в том что тому ресторану эти животные не нужны
????
Старый 08.10.2018, 18:09
  #40   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Если вы считаете что ваша ответственность распространяется на 100-200 последующих лет.... Ну как бы несколько безответственно брать на себя вещи заведомо вами не выполнимые
Я слова Воланда при этом вспомнила. О плане управления хотя бы на тысячу лет.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024