Опции темы Оценить тему
Старый 05.09.2018, 15:46
  #21   
А пусть поносят меня во имя Его - приму как комплимент.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.09.2018, 21:00
  #22   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А пусть поносят меня во имя Его - приму как комплимент.
Кривите душонкой....
Если комплимент, то почто кляузы строчите, порочите невинных людей?
Грех это, матушка.....
Старый 05.09.2018, 22:50
  #23   
@Крестоформ, я вас даже из игнора на минуту вывела, чтобы посмотреть ваш ответ.

Заявляю: жалобу на то, что вы назвали меня тупой, отправила модераторам не я. Я ваших постов не вижу уже некоторое время.

Сейчас опять заигнорю и опять не буду их видеть.

Я увидела в Уголке модератора, что вам выписали баллы, полюбопытствовала - за что, и таким образом, пройдя по ссылке на ваш пост, узнала, что вы меня обозвали.

А вот на слово "душонка" я сейчас жалобу отправила - лично.
Старый 05.09.2018, 23:32
  #24   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Крестоформ, я вас даже из игнора на минуту вывела, чтобы посмотреть ваш ответ.

Заявляю: жалобу на то, что вы назвали меня тупой, отправила модераторам не я. Я ваших постов не вижу уже некоторое время.

Сейчас опять заигнорю и опять не буду их видеть.

Я увидела в Уголке модератора, что вам выписали баллы, полюбопытствовала - за что, и таким образом, пройдя по ссылке на ваш пост, узнала, что вы меня обозвали.

А вот на слово "душонка" я сейчас жалобу отправила - лично.
Ну, Вы сами так себя назвали (в том числе), а я лишь согласился. Так что меня наказывать не за что. А то, что модераторы ошибаются (разбираться, думать не хочется), так ведь они тоже люди.
По поводу душонки. Я же не могу написать мошонка, ибо у Вас её нет....
Ну, это типа "потому что гладиолус".....
Старый 06.09.2018, 01:39
  #25   
Ну вот, опять я прошла по ссылке на пост Крестоформа. Охота же человеку такую чепуху писать?
Старый 08.09.2018, 08:37
  #26   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
@mamont, ващет нормальные христиане на критику вообще стараются не обращать внимания в соответствии с библией же.
Но вы же обращаете....
Старый 08.09.2018, 18:08
  #27   
Цитата:
Сообщение от mamont Посмотреть сообщение
Да. Христианство критикуют, Но критикуют не христиан, а христианство, как явление, и при достаточно скрупулезном подходе, христианство не выдерживает этой критики,
и потому...
.... христиане не критикуют критику в адрес христианства, а начинают критиковать "критиков", потому как на критику критики у них аргументов нет.
....А если нет аргументов против критиков, тогда - "на костер"
а критиковать то пастырей а не паству.какое вы имеете моральное право критиковать веру миллионов людей?!! вот ты,ты кто такой ваще,критиковать меня за мою веру?
вот так,если уж быть по христиански добреньким.
а христианство,как учение,крайне искажено веками.потому на востоке не пишут,а говорят о своём пути
Старый 08.09.2018, 18:13
  #28   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Крестоформ,

А вот на слово "душонка" я сейчас жалобу отправила - лично.
ябедай почаще,будешь душонкой
Старый 08.09.2018, 19:01
  #29   
Старый 08.09.2018, 19:07
  #30   
Цитата:
Сообщение от dmitriyVaskin Посмотреть сообщение
Верите ли вы в Бога? если да, я надеюсь вы мне поможете, мой вопрос общий, так что если вы мусульманин или исповедуете другую религию это мало что поменяет в моем вопросе. И так вы верите в то, что истина о Боге написана в книге, почему Бог(в христианстве и православии он всесилен), имея возможность передать слово о себе каждому человеку на земле, говорит только с одним или несколькими людьми. Задумайтесь, когда родился Иисус? 2т лет назад, то есть, более 1,5т лет жители Америки не могли обрести спасение и дело даже не в том что они не знали, если бы они захотели добраться до Европы то физически не смогли бы. Но и это не все, в том же регионе где это слово было доступно, большинство не умело читать! получается они узнавали об истине(?) через посредников, которых нельзя было даже проверить обычному человеку. Задавали ли вы себе подобные вопросы и какие ответы на них получили?
ви просто ребенок все так что ви написали а у меня к вам вопрос а ви не задумивались что бог даже если есть не решает все проблеми игогда нужно и самому напрягатся
Старый 08.09.2018, 19:20
  #31   
Старый 08.09.2018, 19:43
  #32   
Старый 08.09.2018, 19:54
  #33   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
А мне можно))) я волею божию атеист))))
вера страное дело бивает как и у меня в церьковь хожу не хрещусь успокаиваю себя что ради интереса бивает и так
Старый 11.09.2018, 09:44
  #34   
Цитата:
Сообщение от dmitriyVaskin Посмотреть сообщение
Верите ли вы в Бога? если да, я надеюсь вы мне поможете, мой вопрос общий, так что если вы мусульманин или исповедуете другую религию это мало что поменяет в моем вопросе. И так вы верите в то, что истина о Боге написана в книге, почему Бог(в христианстве и православии он всесилен), имея возможность передать слово о себе каждому человеку на земле, говорит только с одним или несколькими людьми. Задумайтесь, когда родился Иисус? 2т лет назад, то есть, более 1,5т лет жители Америки не могли обрести спасение и дело даже не в том что они не знали, если бы они захотели добраться до Европы то физически не смогли бы. Но и это не все, в том же регионе где это слово было доступно, большинство не умело читать! получается они узнавали об истине(?) через посредников, которых нельзя было даже проверить обычному человеку. Задавали ли вы себе подобные вопросы и какие ответы на них получили?
Слово верите применимо лишь для тех, кто не знает. Для знающих есть другое определение.
Не Иисус, а Иешуа. Не читайте на ночь фейки (сильно-дальние переводы).
Подобные вопросы не задавал никогда.
Старый 15.10.2018, 17:26
  #35   
Цитата:
Задумайтесь, когда родился Иисус? 2т лет назад, то есть, более 1,5т лет жители Америки не могли обрести спасение и дело даже не в том что они не знали, если бы они захотели добраться до Европы то физически не смогли бы. Но и это не все, в том же регионе где это слово было доступно, большинство не умело читать! получается они узнавали об истине(?) через посредников, которых нельзя было даже проверить обычному человеку. Задавали ли вы себе подобные вопросы и какие ответы на них получили?
Мормоны верят, что Иисус Христос являлся и в Америке, и что настоящие коренные американцы центральной Америки, это не кто иные как Израильтяне перебравшиеся туда ещё до коренных американцев)))
Старый 15.10.2018, 20:04
  #36   
Цитата:
Сообщение от dmitriyVaskin Посмотреть сообщение
И так вы верите в то, что истина о Боге написана в книге, почему Бог(в христианстве и православии он всесилен), имея возможность передать слово о себе каждому человеку на земле, говорит только с одним или несколькими людьми.
На этот вопрос Верующие скажут что то типа: Бог так решил, и не тебе рабу его дела обсуждать и учить его что нужно делать! Это испытание такое, на то кто как сможет сам уверовать, чтобы Бог предъявить мог каждому по заслугам.
Старый 15.10.2018, 22:36
  #37   
Цитата:
Сообщение от Раш Посмотреть сообщение
На этот вопрос Верующие скажут что то типа: Бог так решил, и не тебе рабу его дела обсуждать и учить его что нужно делать! Это испытание такое, на то кто как сможет сам уверовать, чтобы Бог предъявить мог каждому по заслугам.
Свято не то что в книгу вмято,а то что сердцем принято!
Старый 15.10.2018, 22:46
  #38   
Старый 15.10.2018, 22:48
  #39   
Свято то что объективно!
Понимаете такое слово? Ваш Разум различает объективность?
Старый 16.10.2018, 03:16
  #40   
Цитата:
Сообщение от практик Посмотреть сообщение
Местами да, местами нет.
Сначала даются теории. Затем проверочные тесты.
Это как тест, например, на право вождения: на каждый вопрос предлагается несколько ответов, один из которых правильный.
И, если вы ставите галочки согласия во все предлагаемые клеточки вариантов ответов, то права на вождение вы не получите.

Метки
бог, вера, Религия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024