Опции темы Оценить тему
Старый 16.01.2009, 18:40
  #21   
Килиберды-сан, если вы можете предоставить убедительные доказательства того, что ваша технология производства бетона имеет инопланетное происхождение и серьёзные конкурентные преимущества перед другими подходами к этому столь важному для строительного бизнеса процессу, - мы с радостью приобретём её у вас. Пожалуйста, вот моя визитка.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.01.2009, 18:44
  #22   
И-но-пи-ла-нет-ный? Это как? Иной пилан? А, да, пилан у миня и правда иной! Ни тот, чито у бирата и атца. У них не пилан, а так, тиравка. Вот у миня пилан! Хочиш пакурить?

добавлено через 1 минуту
*отбивается от шланнга, который усиленно почему то хочет накормит с другой стороны, ректально так сказать*
- Ай, шайтан! Уйди, да! Нихачу я килизьму!
Старый 16.01.2009, 18:46
  #23   
*из аппарата вылетел кусок бетона и грохнулся под ноги японскому контактёру*
Старый 16.01.2009, 18:47
  #24   
Шрайк, ТЫ ЧТО-ТО ИМЕЕШЬ ПРОТИВ ИМПЕРАТОРА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!?!!
ООО ЭТОТ МИР ПРОСТО НАПОЛНЕН ЕРЕСЬЮ! РАСПЛАТА ВАС ЖДЕТ!

Хорри, ооо механикум... собери мне болтер....
Старый 16.01.2009, 18:51
  #25   
Dasp, Импиратар, это Чингисхан! А вы - так, миелочь

True, Эй, зиленый! И мине пару кубов битона! А то машин не пришел, работы нет, да. Ругать будут биедного Килеберды
Старый 16.01.2009, 19:16
  #26   
Пришелец-сан, пожалуйста, аккуратнее кидайтесь бетоном - а то ведь у меня страховка, разоритесь выплачивать.

Килиберды-сан, мы занимаемся исключительно легальным бизнесом, наркотиками не торгуем. Более того, как законопослушный коммерсант, я обязан буду сообщить в соответствующие органы, чтобы они предприняли меры.

Дасп-сан, повторяю, Дайвзубсуси интересуют только законные виды коммерции. Наше отделение в Осаке занимается производством оружия, но исключительно по госзаказам, для розничной торговли эти изделия не предназначены. Так что единственный способ для вас стать владельцем огнестрельного оружия нашего производства - это договориться о контракте на поставку снаряжения для ваших вооружённых сил и поступить на военную службу. Однако, учитывая вашу биографию, не думаю, что вас примут. Впрочем, есть ещё один вариант - сменить гражданство на японское (что тоже нелегко) и принять участие в нашей программе добровольного тестирования экспериментальных образцов. Страховка и бесплатная транспортировка тела на родину входят в стандартный контракт.

Последний раз редактировалось Хорри; 16.01.2009 в 19:19..
Старый 16.01.2009, 19:26
  #27   
Старый 16.01.2009, 19:50
  #28   
*сидит на улице, дудит в дудочку. червяки, как по команде, вылезли из полиэтиленового пакета и с грацией настоящих итальянских спагетти начали колыхаться как трава на ветру. внимательно щурясь, Амар смотрел на таджика, которому шланг лез в попу. эх, если бы он повернулся хоть чуть чуть, так, чтобы была видна его смуглая попа!!!*
Старый 16.01.2009, 21:05
  #29   
Бродя по окрестностям городка рыжеволосая в недоумении поглядывала на людей вокруг. Внимательно заглядывала им в глаза, силясь вспомнить хоть что-нибудь... начинала болеть голова...
- Ну, неужели меня так никто и не вспомнил? Никто не скажет как меня зовут и где я живу?
Старый 17.01.2009, 08:46
  #30   
*подошёл к Златовласке... Посмотрел на неё с сочувствием и молвил:*
Заходи в мою келью завтра утром девонька... Я тебе настойчик из растений сварю...
МБ и поможет с лечением твоей амнезии... Значит завтра утром заходи...

А ведь из-за желания помочь ближнему, был вынужден покинуть город, где раньше жил...
Неблагодарный народ... Про то, как правильно принимать снадобья не слушают...
А после винят людей, которые добро для них сделать пытались...
Пошел готовить отвар...

*проходит мимо Даспа... Слушает тирады... Вздыхает...*
О, Господи... Ты помнишь меня в молодости моей?.. Я тоже был таким...

Мафия говорите в городе объявилась?... Да Вы все правы... Она здесь...
Вам имена назвать? Нет не буду делать этого... Не могу нарушить Законы Божественные...
Каждый проживёт ровно столько, сколько отмеренно ему с Выше...
Хотя и умрут здесь без вины виноватые... непогрешим только Бог...
*вздохнул...*

Да пребудет с Вами всеми Благодать Божественная...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 17.01.2009, 14:01
  #31   
Травки - это хорошо... тока вот нужно найти дом, где можно провести ночь... и было бы совсем замечательно, найти именно свой дом...
С такими мыслями девушка замерла перед небольшим зелёным домиком, напротив которого сидел мальчик и дрессировал дождевых червей
Чем-то таким тёплым и родным повеяло от этого дома. И кажется не живёт там никто.
И девушка смело шагнула на крыльцо.
Старый 17.01.2009, 15:25
  #32   
тут мышка пробежала..

Пи-пи, что-то странное происходит. С тех пор как та большая штука прилетела, я начала понимать, чего думаю...
Старый 17.01.2009, 16:05
  #33   
так что туту происходит!? кто посмел мутировать!?

Арвен, по-моему девушка вас Женей звали... хотя могу ошибаться....


VALet, Еще один верный подданный императора.... Аве Емперор Брат...
Старый 17.01.2009, 16:13
  #34   
ходют тут, топают. Эй ты сверху в плаще, осторожнее! Так ведь можно и на меня наступить! Пойду от греха подальше за той рыжей девушкой, вдруг чего вкусное найду..
Старый 17.01.2009, 17:06
  #35   
Во всем виноваты проклятые ксеносы... даже мыши мутировали...
И сразу когда эти ксеносы прилетели... в городе объявилась мафия.... вона как они все сговорились....
Старый 17.01.2009, 20:00
  #36   
По улице тихо шастает человек в камуфляже, обвитый проводами и с прибором непонятного назначения в руке. Прибор тихо попискивает, а стрелка на циферблате прыгает как бешеная. Доходит до зависшего в воздухе летающего корабля. Прибор издает оглушительный писк и начинает мигать. Человек поднимает голову, лицо его озаряет радостная улыбка. Он садится посреди тротуара, достает из рюкзачка окуляр странного вида и направляет на корабль, левой рукой делая зарисовку в блокноте. Кивает головой и с громким хлопком исчезает, оставляя поле себя тучу пыли. Появляется на чердаке заброшенного дома. Через окошка смотрит на Златовласку, хмыкает, чего-то записывает. Подскакивает на месте, укушенный в пятку мутировавшей мышью. Без лишнего шума снова материализовывается на площади и выжидательно смотрить на корабль, рассеянно подманивая червяков правой рукой.
Старый 17.01.2009, 21:30
  #37   
Dasp, Женей? ммм.... может это и неправда, но имя мне нравится... Женя... ммм... оставлю пока так... может и правда так меня и звали?

Ой! Мышка! Ой ты моя хорошенькая!!! потерялась, да? Ну, пойдём... поищем сыру для тебя...

А в холодильнике и правда оказался сыр!

Выглянула в окно... заметила, какого-то парня в камуфляже... Не нравится мне всё это... ой, не нравится... и все эти разговоры про мафию тоже не нравятся... останусь-ка я в этом уютненьком домике, всё же хоть какая-то защита...
Старый 17.01.2009, 22:05
  #38   
*Сижит в углу, жует сыр...* Странная какая-то эта Рыжая Женя.. Сыру дала, не визжит при виде меня Может тоже из той тарелки спустилась.. И тока притворяется девушкой. Все девушки при виде меня визжат
Старый 17.01.2009, 22:10
  #39   
*Кораблю видимо надоело стоять в одиноком молчании и он издал из себя клубы зелёного пара, которые окутали аппарат от основания до самой верхушки. Когда туман рассеялся, из него показался высокий черноволосый человек лет 30, который направился прямиком к домику, где была Арвен*
Старый 17.01.2009, 22:10
  #40   
Мафия!

Метки
Мафия№2, Очевидное-невероятное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024