Опции темы Оценить тему
Старый 16.01.2009, 14:38
  #1   
Cool Мафия№2 Очевидное-невероятное

В городке Литлл-Фуфайкинг жизнь текла размеренно и неторопливо. Жители знали друг друга если не по именам, то уж точно в лицо. Привычный распорядок дня, привычная работа, привычные уиенды…Нарушался заведенный порядок разве что в теплые месяцв,с мая по август. Тогда город наводняли охотники за НЛО. Метким языком местных – «чекнутые тарелочники». Временное оживление заключалось в огромном количестве палаток, передвижных домиках и увеличении выручки местного магазинчика. В то лето все следовало заведенному сценарию..если бы не одно но. Прошел слух об убийстве одного из «этих чекнутых», приезжала полиция из главного города штата, говорят даже были молодчики из ФБР. Строились разные версии, но одна из них, была «стройнее» и логичнее всего. В городке обосновалась мафия. Населению погрязшему в рутине и однообразии эта версия приглянулась больше всего, о понятным причинам. Пошли слухи о том, что в городе давно уже живет шериф в отставке. Тот который посадил в полном составе на скамью подсудимых шайку Картмена. Городок гудел, как растревоженный улей…


Участники игры:
Хори
True
Шадоу
Яблонька
Арвен
Электроник
Валет
Дасп
Шрайк


Комиссар стреляющий, играем пока без доп. Статусов, нас слишком мало. Анонимки, провокации приветствуются.

Время голосования.
Голосование продлится до 24.00 17.01.09
Отправлять мне в ПМ, на realaxmafia@yandex.ru или смс на номер 8-905-018-07-68
Мафы! Можете просто изъявлять волю на мафстенке. Комиссар и мирные по указанным контактам.

Ай вонт ту белив.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.01.2009, 15:00
  #2   
Рано утром (или скорее, поздно ночью), перед самым рассветом, когда тьма наиболее густа и непроглядна, городок на несколько мгновений озарился нежно-изумрудным сиянием. В центре Литлл-Фуфайкинга, аккурат возле Жёлтого Дома приземлился летательный аппарат неизвестного происхождения. В полной тишине (даже собаки не лаяли и коты не орали) распахнулся люк и изнутри вышел зелёный человечек. Росту он был небольшого (разумеется, по меркам инопланетян), метра в 3. Вероятно, это потому что он был ещё слишком молод, ведь инопланетяне растут до 50 лет, и всё время - в длинну. Долговязый для землян пришелец бесшумно приблизился к Жёлтому дому и прикрепил на входной двери табличку следующего содержания:
Цитата:
Земляне!
Вас приветствует планета Ралексобуманидус!

До нас дошли слухи, что город, с жителями которого мы собирались в ближайшее время наладить контакт, подвергся грозной опасности со стороны агрессивно настроенных особей (вы их называете мафией). Мы заинтересованы в том, чтобы Контакт осуществился и мирные жители города не пострадали.

Для этого мы выслали Вам нашего молодого перспективного специалиста в инопланетной криминалистике А-Л'а. Он окажет вам должное содействие и защиту. Размещаться эксперт будет в своём летательном корабле в центре города.

Надеемся на Вашу добрую волю и успешное сотрудничество. Жмём руку Вам, Земляне. Вы не одни во Вселенной.
Всё в той же непроницаемой тишине А-Л (а это был несомненно он) удалился назад в аппарат и аккуратно задраил люк.

Забрезжили лучи рассвета. Где-то запел петух.

Последний раз редактировалось True; 16.01.2009 в 15:02..
Старый 16.01.2009, 15:02
  #3   
-Какой мафия, насяльника? Кирпич-мирпич не завезли, бетон-метон савсем кончился! Аднака стройка стоит! Из-за слюхов машина не пришел, ничо не привез. Вай-вай-вай!
Как вы уже поняли, я бедный несчатсный гастарбайтер, строю виллу фиг-знает-кому. По слухам - тому самому шерифу, который засадил банду Картмана.
Старый 16.01.2009, 15:05
  #4   
*из тарелки высунулся окуляр на трубочке и стал с интересом изучать гуманоидную особь в грязном комбинизоне*
Старый 16.01.2009, 15:09
  #5   
-Эй, чо смотришь, аднака?! Уй, шайтан в летающем казане!
*смачно высмаркавшись в рукав, почапал на стройку*
Старый 16.01.2009, 15:15
  #6   
Пошатываясь вдоль дороги ковыляет девушка с ярко-рыжими волосами и размышляет в слух:
- Доктор сказал, что больше мне в больнице делать нечего... Шишка на голове зажила, больше ничего не болит... Значит и держать меня дальше они не в праве. И отправил домой... Как-будто он не знает, что я не помню где мой дом! И кто я такая? Я даже имени своего не помню...
Вообще последнее воспоминание - это как надо мной зажжужало что-то, включился яркий свет... и что-то как будто стукнуло по голове!
Господи... и куда же мне теперь...?
Старый 16.01.2009, 15:18
  #7   
-Эй, аднака! смотри куда идешь, да?! Тут битон-митон! Застыниш, будиш стоят как столбик, да! А мине тибя виковиривать, да? Ай, шайтан риживолосый! Ты вот лучши сюда сядь, да! Посиди, на, аблочко погризи, с солничного Узбикистана, да!

*усаживает рыжеволосую на скамеечку, чудом успев ее отвернуть от корыта с остатками бетона*
Старый 16.01.2009, 15:22
  #8   
*смотрит на чудного дядю*
-Спасибо! за яблочко...
А мы раньше не встречались?
Старый 16.01.2009, 15:36
  #9   
*внимательно осматривает шишку на голове рыжеволосой и ее потрепаный вид, бормочет*
-Ех... Савсем стукнутый дивушка стал. Как тот зиленый сапля прилител на своей шайтан арбе, как стукнул ее, типерь ничо не помнит.
*обращаецо к девушке*
-Ти кушай, ни пириживай! Вот сичас покушаиш, пасидиш. Питом и пагаварим. А Киликбирды идти надо, работа стаит, аднака.
Старый 16.01.2009, 15:37
  #10   
*из дружественного корабля инопланетной расы ударил ослепительный луч света, сконцентрировавшись на шишке рыжей девицы. Через 10 секунд шишка пропала, луч так же неожиданно погас*
Старый 16.01.2009, 15:46
  #11   
угу... Шишка-то пропала... а вот память не вернулась.
ни имени своего не помню, ни дома... а может у меня семья где-то есть?
Старый 16.01.2009, 15:54
  #12   
*Старый колдун посмотрел на все эти манипуляции луча над шишкой на голове ЗлатоВласки, которая моментально пропала... и со словами :*
"Из-за этой Зелёной Долговязины я скоро без последних клиентов останусь..."
*со старческим вздохом, побрел в лес собирать одному ему ведомые травки, цветы, грибки и корешки...*

Последний раз редактировалось VALet; 16.01.2009 в 15:57..
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 16.01.2009, 15:58
  #13   
*посмотрел вслед Старику, сотвроил молитву Аллаху*
-Уй, шайтан!
Старый 16.01.2009, 16:08
  #14   
Так странно всё вокруг... всё вроде знакомое, но я ничего не узнаю... дома чужие, но где-то среди них возможно стоит и мой... Хоть бы встретить хоть одного человечка, который бы меня узнал!
Если меня нашли в этом городке, возможно я здесь и жила?
Пойду поброжу в округе... может встречу кого
Старый 16.01.2009, 16:12
  #15   
*почуяв внутренней кожей, противное по духу заклятие, сотворил словесный оберег...*
Вот сын Шайтана Поганого... Мало того, что в город наш приперся строительством заниматься (у нас безработных и так хватает), так он ещё и заговоры поганые пытается наложить...
*засунул руки в карманы, сложил две фиги... и пошел далее...*
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 16.01.2009, 16:38
  #16   
Сообщение от имени Шадоу. У нее пока нет доступа в инет.

Цитата:
Амар. Студент-индус, приехавший в город писать курсовик по современной мифологии.Вегетарианец, очень религиозный, плохо говорит по-литлловски. Всегда в белом и с венком на шее, босиком. Попутно ищет своего пропавшего дядю Кашмара, у которого на правом полупопииродимое пятно в форме попросенка(отличительный родовой признак). Подозоевает, что странный гастарбайтер и есть его дядя, потерявший память. Подрабатывает на рынке, гипнотизируя дудочкой стаю дождевых червей(за неимением кобры). Живет в шалаше. Не пьет. Убежденный девственник.
Старый 16.01.2009, 18:03
  #17   
было дело 10 лет назад...
Молодой парень очень увлекался вселенной Вархаммер 40 тысяч и очень очень любил Смертельный корпус Крига... В тот день маленький тщедушный парень в очках возвращался из магазина с только что купленными миниатюрками.
"Ха-хА! Думал он... Сейчас раскрашу этот новенький Бейнблейд и объязательно порву этого ламера Томаса!"
Как вдруг случилось что-то странное! С неба ударил ослепительный луч света, сконцентрировавшись на голове тщедушного очкарика и так же неожиданно погас...
Очкарик сначала не понял что произошло... А потом он понял кто он такой...
Психиатрическая лечебница билась над проблемой мальчика дооолгооо очень долго...
И вот спустя десять лет уже бывший очкарик считает себя Коммисаром Корпуса Крейга... Усиленные занятия в тренажерном зале и глупые тренировки в уличных драках сделали из бывшего очкарика настоящего громилу...
25 лет Квадратная голова, Черный плащ из грубой кожи, Фуражка и пристегнутый к поясу противогаз.
Он уверен, Уперт и все никак не может понять куда же он дел свой болтер... (попрошу без крамольных мыслей )) )

Итак:
- МАФИЯ!!?? КАКАЯ МАФИЯ!?! ПРЕСТУПНОСТЬ!?! ОНИ ВСЕ БУДУТ ГОРЕТЬ В ОГНЕ ИМПЕРАТОРСКОГО ГНЕВА!! ВСЕ БУДУТ ГОРЕТЬ И УМРУТ!!!
УХ ПОПАДИСЬ МНЕ ХОТЬ ОДИН МАФ....

добавлено через 41 минуту
True, ЧТООО ЖАЛКИЙ КСЕНОС!?! КАК!!! КСЕНОС НА СВЯТОЙ ТЕРРЕ!?! КУДА СМОТРИТ ИНКВИЗИЦИЯ!! ну попадись мне жалкое подобие на высшую расу людей...
Эх был бы болтер....

Последний раз редактировалось ДСП; 16.01.2009 в 17:39..
Старый 16.01.2009, 18:19
  #18   
Появление НЛО в окрестностях Литтл-Фуфайкинга не могло не привлечь интереса со стороны организаций, занимающихся проблемой инопланетного разума. Меня зовут Резаку Начастима, я представляю японскую корпорацию "Дайвзубсуси", департамент экспериментальных технологий. Мы стремимся к дружественному контакту с пришельцами и, по возможности, взаимовыгодному сотрудничеству с досточтимыми представителями других цивилизаций. Ведь, как известно, наука - двигатель прогресса, а торговля - нескончаемый источник горючего для этого двигателя, не правда ли?

Пожалуйста, если у кого-то из жителей города есть полезные сведения о находящемся на центральной площади летательном аппарате, - я с радостью приму их в своём временном офисе, находящемся в президентском люксе отеля "Хилтон-Фуфайкинг". Также со мной можно связаться по телефону ххх-хх-ххххх или воспользоваться электронной почтой (nachastima@daivzubsushi.co.jp). Любая информация от очевидцев вознаграждается. Фото- и видеоматериалы, запечатлевшие внешний вид пришельцев или любые проявления внеземной технологии, оплачиваются по договорённости, в зависимости от качества материала. Профессионалам в области компьютерной графики и монтажа просьба не беспокоиться.
Старый 16.01.2009, 18:31
  #19   
- Вай-вай-вай! Какой такой пилимяник, да? И нечего мине на поп зигалядивать! Мине сам нинает, чито там. Нивидна, да!
*смотрит, на проходящего квадратного очкарика*
- Уй, сикихенд, пириклятый! Висе наравит Килиберды абидить. А я чито, винават, чито они работать тут не хотят, гирязно видити ли!
А мафия - тоже сикинхедов набирает, да! они у них эта... типа шиляшлик... Не, о! Миясо диля шиляшлык! Бирданко-миясо! Вспомниль!
А вот бедний рижулька-девюшка жалько, да. Как ее этот зиленый шандарахнул, так с тех пор ходит, улибяцо. Он точно вридитель!

добавлено через 2 минуты
А япошка уминый, да! Тут хадиль на динях, висе сипрашивал - чито да как, да как бетон-метон мишать, как пирпич-мирпич киласть. Вай, уминый!
Старый 16.01.2009, 18:40
  #20   
*из тарелки высунулся длинный шланг и попытался накормить тиджика супом*

Метки
Мафия№2, Очевидное-невероятное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024