Опции темы Оценить тему
Старый 30.09.2016, 22:56
  #21   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Не поддавайся
Но это так сладко, Мила, так манит своими печальными переливами, влечет к себе тлетворными волнами, роково зазывает и укутывает объятьями, из которых уже никогда не хочется выбираться, а вот просто так... Тлеть, как живая искринка в мертвом пепле...

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Всё что человека не ломает, делает его лишь сильней.
Это уже зависит от самого человека) Некоторые ломаются, потому что для них это наказание, а другие становятся сильнее, ибо не наказание для них все это, нет, но - испытание))

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А мы люди вообще то существа очень сильные и выносливые.
И одновременно слабые и очень хрупкие)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.09.2016, 23:39
  #22   
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
Но это так сладко, Мила, так манит своими печальными переливами, влечет к себе тлетворными волнами, роково зазывает и укутывает объятьями, из которых уже никогда не хочется выбираться, а вот просто так... Тлеть, как живая искринка в мертвом пепле...
Если с точки зрения философии всего, понятий *живой/мёртвый* не существует. И всё происходит случайно каждый раз, всегда случайно, только так и тогда когда запланировано. Это осень у тебя сейчас, что ли? Погоди, дружочек, не спеши как желтый лист с дерева.. С ветки *перевоплощаться*.. Будет ещё зима зимняя, красивая, белоснежная.. Искристым ковром укроет, аккуратно землю.. И будет красиво, уютно.. И снаружи и внутри тебя тепло.. И светло)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
Это уже зависит от самого человека) Некоторые ломаются, потому что для них это наказание, а другие становятся сильнее, ибо не наказание для них все это, нет, но - испытание))
Ломаются.. Скрытый текст
Старый 30.09.2016, 23:45
  #23   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
И будет красиво, уютно.. И снаружи и внутри тебя тепло.. И светло)
То все от синего пламени, которое "да гори оно все синим пламенем!")))

Но спасибо, все хорошо будет, ты абсолютно права)
Старый 30.09.2016, 23:47
  #24   
собираюсь сама освоить Таро )
купила карты и книгу.
интересно , получится или нет ?))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 30.09.2016, 23:49
  #25   
@Ей и Богу, значит, оставляем прежний расклад. Я его уже наизусть запомнила - 7, 9, 13.
Поехали в третий раз, тут немного изменилось, на самом деле.
7. Ваше прошлое. По нём лихо проехалась Колесница Успеха и Триумфа. У (давай уж на ты) тебя был и яркий, успешный период, здоровье (физическое и душевное), достижения в той области, где обретался. Потом пришли смелость, настойчивость, лихая безудержность и отмщение. Потому что Колесница - не всегда "мирное" средство передвижения. Ты - Дитя Сил Воды (кто по гороскопу, кстати?)
9. Отшельник (а я чуть "монашкой" не назвала, экий ты великий путанник! ) В настоящем, эта карта советует тебе уйти, устраниться от людей, на которых злишься. Не обязательно в монастырь, в монахи. Тебе пригодятся осмотрительность, благоразумие, осторожность. Это карта человека, который тяжело переживает предательство, вероломство, измену со стороны, откуда не ожидалось. Одиночество необходимо, чтобы понять - ни болезнь, ни потери близких, ни клевета - не стоят того, чтобы перестать хотеть жить. Пусть даже одиноким. Хотя бы на время, надо побыть отшельником. "Шоб ни баб, ни суеты!"
13. Карта Владыки Врат Смерти. Ну, ты не барышня, в обморок не грохнешься. Это не значит, что придёт старуха с косой и начнёт "косить" родных и близких. На самом деле, эта карта - просто ворота в иную форму, оккультное значение - превращение человека. Переход на другой уровень, так сказать. Это будет не просто, но где наша не пропадала, а?

Эх, выдохлась я, там много ещё сказано было для тебя в тех двух постах, которые потерялись. Хотя, может и к лучшему, там календарик-трафарет был на женщин. И как я могла так... осрамиться, мне только карты на ошибку указали.
Старый 30.09.2016, 23:53
  #26   
@Алевтина Маяковская, не расстраивайся. Со мной, всё вышло чётко.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 01.10.2016, 00:04
  #27   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
интересно , получится или нет ?))
Я поделюсь "конспектами". В Сети искала ресурсы, где значение карт Таро почитать можно. Вот вроде по главному значению всё совпадает, а то что мне София "преподала" - нигде больше таких "толкований" нет. Она именно те слова находила (я всегда ей - помедленнее, я записываю!) Именно её прочтение взяла за основу, хотя на Младший Аркан не решаюсь.
Старый 01.10.2016, 00:10
  #28   
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
То все от синего пламени, которое "да гори оно все синим пламенем!")))
Но спасибо, все хорошо будет, ты абсолютно права)
Расклад карт и меня вчера немного удивил..) А сегодня удивительным кажется твой..)

добавлено через 1 минуту
@Алевтина Маяковская, и со мной тоже правдиво..
Старый 01.10.2016, 00:15
  #29   
@Алевтина Маяковская, а что надо для гадания ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 01.10.2016, 00:55
  #30   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
а что надо для гадания ?
В реале, я разложила бы 22 карты и попросила выбрать 3 из них. Онлайн, без тактильного контакта, ты должна просто закрыть глаза и подумать о Таро, даже если первый раз о них слышишь. "Тар" (уж не знаю, с какого языка, так София говорила) - это путь, дорога. "Ро" - король, царь. Получается, "дорога царей", "путь в королевство". Да, "королевство кривых зеркал", его ещё называют параллельные миры. Между ними и Таро - вековая связь.
Так вот, для гадания надо:
1. Закрыть глаза и расслабиться.
2. Начать думать о том, что волнует прежде всего. Не о мелочах, а о том, чем реально могли бы помочь ситуации, и как лучше это сделать.
3. Отпустите себя, но настройте мозг (или подсознание, что есть, короче) на цифры от 0 до 22. Которые сами "всплывут" в голове, никуда не денетесь.
4. Если память хорошая - запоминайте, нет - записывайте. Номерков должно быть три!
5. Сообщаем мне "код ваших мыслей" в граммах (простите, не удержалась, шутить люблю ). В смысле, три циферки. Не Гуглить, это вам всё равно не поможет.

Да, чуть не забыла. Хорошо бы гладить кошку, загадывая цифры. Они ведь тоже проводники к потусторонним мирам, видят гораздо больше, чем мы. Это усилит правдивость гадания. По крайней мере, в реале Таро кошек любят.
Старый 01.10.2016, 01:00
  #31   
@Алевтина Маяковская, у меня не было кошки)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 01.10.2016, 01:05
  #32   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
у меня не было кошки)
Чё, ваще никогда?! О-о... Или в тот момент, когда числа загадывала? Кошка в жизни человека всегда хоть раз должна быть.
Правда, я собак больше люблю. Они преданные, а кошки - сами по себе, как у Киплинга.
Старый 01.10.2016, 01:07
  #33   
@Алевтина Маяковская, когда загадывала. Кошаки были конечно) И собаки. Даже полевые мыши)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 01.10.2016, 01:27
  #34   
@Алевтина Маяковская, три числа в личку ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 01.10.2016, 10:06
  #35   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
три числа в личку ?
Это как хотите, можно и на публике. Всё равно Таро ничего такого "интимного" не скажут, мы же на Старшем Аркане гадаем. А вот Младший... тот вплоть до цвета волос любовницы вашего мужа рассказать может, если вдруг она у него есть.
Меня с детства тянуло почему-то ко всякого рода оккультным наукам. Мой папа увлекался нумизматикой и букинистикой, ещё он камни собирал. Всего понемногу, но к этим ценностям моя детская душа устремилась с такой открытостью, что меня даже наказали.
Однажды, я без спроса взяла древнюю книгу по хиромантии (ну, чтобы ребятам по руке погадать в школе) и коробочку с коллекцией монет (Вовочка меня поймёт! ) просто показать. А то чё они лежат у папы в шкафу, их никто ведь не видит, кроме папы и его чокнутых друзей-нумизматов. А так - покажу одноклассникам, они меня сразу зауважают. Ну, так ведь думают десятилетние девочки, особенно когда на физкультуре ты первая по росту в классе и тебя "каланчой" обзывают... Конечно, хотелось как-то "затемнить" этот свой недостаток - высокий рост, заполнив нишу общения на эту тему чем-то другим! Хотя бы папиными монетами. Ну, учительница позвонила отцу (а чел на руководящей работе, ещё пока и коммунист!) Короче, ему было не весело, что дочка его "тайные хобби" на показ выставила. Наказали меня жестоко - я тогда Джека Лондона читала, "Зов предков". Отобрали книжку, и на мои рыдания внимания не обращали... Но я своего добилась, одноклассники сразу мною заинтересовались, забыли что я "каланча", и все просили погадать - ну, интересно же! Вот так я и начала гадать.
А когда встретила Софию, мою учительницу по Таро, сначала очень воодушевилась, потом поостыла. У этой женщины всегда живут семь кошек, и у неё четверо детей, мужа нет. В двухкомнатной квартире, а в подъезде - суточная очередь к "целительнице". Спросила её - ты же все тайны мира через свои карты знаешь, почему живёшь так бедно? Она мне ответила - "так ОНИ же мне и не позволяют богато жить, берегут!" Я спросила, почему семь кошек. "Мрут, - говорит. - Через себя негатив пропускают, чтобы на детей не попал. Семь - колдовское число. А шесть - нельзя, я не ведьма." Вот такие они, карточки. И вредные, и полезные, надо просто найти золотую середину. Поэтому больше 3 раскладов в день не делаю, да и Младшего Аркана побаиваюсь. Да ну его - шоб у меня кошки мёрли?!
Старый 01.10.2016, 12:15
  #36   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Ты - Дитя Сил Воды (кто по гороскопу, кстати?)
Таки да, водолей))

Что-то в этом есть, определенно... И время, помню, было, когда действительно хотелось уйти в какой-нибудь монастырь на окраинах цивилизации... Но от себя не убежишь, увы)
Старый 01.10.2016, 12:42
  #37   
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
Но от себя не убежишь, увы
Да и не надо. Тем более, раз понял - никуда от себя не денешься. Помириться надо с самим собой, Таро определили внутреннюю дисгармонию. Если хотите, ещё одно число загадайте. Эта карта поможет понять, надо ли предпринимать активные действия или сидеть на попе ровно.
Старый 01.10.2016, 12:54
  #38   
Старый 01.10.2016, 13:20
  #39   
@Ей и Богу, 21 - Мир. Длительный благоприятный период жизни, серия удач. Путешествие, переселение, перемена места жительства (нет, не планируете?) В любом случае, оккультное значение карты - награда. То есть, воздастся, Вас ждут перемены к лучшему!
Старый 01.10.2016, 13:28
  #40   
а у меня ВК на авике доктор со скелетиком

добавлено через 34 секунды
@Алевтина Маяковская, отправила числа.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024