Опции темы Оценить тему
Старый 07.08.2016, 23:27
  #21   
@Гоша, а по поводу права... неа.. это не право, это уровень
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.08.2016, 23:28
  #22   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Если че, то я бывший спортсмен.
Травма?) Ну просто мне снова кажется, что вы слишком юны, чтоб заявлять о себе, как о бывшем спортсмене, именно бывшем по причине возраста.)

Последний раз редактировалось Угрюмый; 07.08.2016 в 23:47..
Старый 07.08.2016, 23:30
  #23   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
ты так болезненно воспринимаешь темы и посты касающиеся России, что прямо грех тебя не потролить
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
в теме "Украина", люди более 500 страниц намарали, хотя никаким боком в Украине не относятся
Хорошо, ты захотел меня потроллить, отомстить кому-то за поруганную честь Украины, но причём тут инвалиды? На большее фантазии не хватило?

Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
такое я говно
К себе-то ты более милосерден. Практически комплимент.
Старый 08.08.2016, 02:37
  #24   
Цитата:
..."Вот причина отстранения российский паралимпийцев",- заявил журналист Олег Лурье, продемонстрировав таблицу международного медального зачета, в которой первое место традиционно занимает сборная России.


По ее поводу в соцсетях уже появился едкий анекдот "- Скажите, Бэрримор, кто запретил Российской паралимпийской сборной приезжать на Олимпиаду? - Суд, сэр! - Но почему, по какой причине?! -Ссут, сэр!".

"Те, кто борется с кем угодно, хоть с мировым злом Путиным, но бьет по инвалидам - нелюди. Черта перейдена",- пишет Юрий Васильев. "Будь я коллективным Путиным, первым делом бы выплатил всем паралимпийцам, включенным в сборную, призовые - как за золото. Потому что они уже - победители. Чисто технически. В связи с неявкой остального мира, оформленной соответствующим решением",- отмечает автор.

И даже оппозиционер Сергей Григоров признает "Доказательств нет. Осталась одна политика. Мерзавцы они и есть мерзавцы".

"Кстати, решение о недопуске российских инвалидов на Параолимпиаду сугубо цинично-коммерческое: на «большую» Олимпиаду Россию не посмели не допустить из-за страха потерять бабки, а инвалиды особых денег не приносят - на них можно политически и отыграться",- предположил экс-руководитель юридической службы ЮКОС Дмитрий Гололобов...
Скрытый текст
Старый 08.08.2016, 06:41
  #25   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Гоша, а по поводу права... неа.. это не право, это уровень
про "уровень" я вопрос уже создавал, когда спросил про слово "укры". Мне объяснили, я сделал выводы, теперь я на уровне. Вашем уровне.

добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
Травма?) Ну просто мне снова кажется, что вы слишком юны, чтоб заявлять о себе, как о бывшем спортсмене, именно бывшем по причине возраста.)
мне 50.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Хорошо, ты захотел меня потроллить, отомстить кому-то за поруганную честь Украины, но причём тут инвалиды? На большее фантазии не хватило?
Скромней надо быть. Не переоценивай своей роли в моей жизни.

добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
.По ее поводу в соцсетях уже появился едкий анекдот.
А что еще остается? "рассказывайте друг другу анекдоты, у вас это неплохо получается"(с) Ну не хотят вас видеть на соревнованиях, противно, смиритесь, закройтесь в своей резервации.
Старый 08.08.2016, 09:48
  #26   
Гоша просто страдает от отсутствия повышенного внимания. Создание отдельной темы для срача - наилучший выход. Тем более что в остальных темах он явно сдает позиции. Переходит на личности. Выкрикивает "самдурак".
Старый 08.08.2016, 09:53
  #27   
весьма громкое завление про нехотят видеть. не хочет кто, политиканы, которые запустили свои грязные лапы в спорт?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 08.08.2016, 10:14
  #28   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
весьма громкое завление про нехотят видеть. не хочет кто, политиканы, которые запустили свои грязные лапы в спорт?
До чего надо дойти, чтобы к инвалидам прикопаться?
Но такие люди (политики, просто обыватели, смакующие с восторгом неприятности людей с ограниченными возможностями...) только себя показывают.
Старый 08.08.2016, 10:15
  #29   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
весьма громкое завление про нехотят видеть. не хочет кто, политиканы, которые запустили свои грязные лапы в спорт?
Мадам, зачем такой пафос. Политиканы управляют и вашими спортсменами, и лапы у них не чище. Если бы не политика, то все чистые спортсмены были бы сейчас на олимпиаде.
Старый 08.08.2016, 10:21
  #30   
Старый 08.08.2016, 10:29
  #31   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
До чего надо дойти, чтобы к инвалидам прикопаться?
Но такие люди (политики, просто обыватели, смакующие с восторгом неприятности людей с ограниченными возможностями...) только себя показывают.
Это не неприятности людей, это неприятности страны. А люди как всегда, заложники ситуации.
Старый 08.08.2016, 10:41
  #32   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Это не неприятности людей, это неприятности страны. А люди как всегда, заложники ситуации.
Вы проецируете свою ненависть к стране на тех, кто Вам не причинил ничего плохого. И никогда Вам не ответит.
Вы топчетесь на горе инвалидов.
Я Вас и Ваши реплики еще вчера почитала.
Старый 08.08.2016, 10:55
  #33   
@Гоша, нет, ты исключительно на своем уровне.

Лично мне не пришло бы в голову публично злорадствовать над инвалидами и людьми с ограниченными способностями. Пардон, но это моветон.

Последний раз редактировалось Меламори; 08.08.2016 в 10:58..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.08.2016, 11:25
  #34   
Я не злорадствую над инвалидами, в моих постах вы этого не найдете, я злорадствую над системой.
Старый 08.08.2016, 11:27
  #35   
Федеральная палата адвокатов обещает помочь российским паралимпийцам
Цитата:
МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Федеральная палата адвокатов (ФПА) окажет квалифицированную юридическую помощь российским паралимпийцам, отстранённым от Паралимпиады в Рио, нарушенные права спортсменов ещё можно восстановить, заявил РИА Новости статс-секретарь ФПА Константин Добрынин.

"Федеральная палата адвокатов уже взаимодействует с Паралимпийским комитетом России, в настоящий момент мы уже общаемся с немецкими коллегами-адвокатами, которые наиболее эффективно могут помочь нашим паралимпийцам восстановить их нарушенные права, на предмет оказания квалифицированной юридической помощи", — сказал он.

По словам Добрынина, правовые механизмы для этого "есть, времени хоть и мало, но оно тоже есть, необходимо всеми механизмами восстановления нарушенных прав воспользоваться".

Он сообщил, что решение об отстранении российских паралимпийцев будет обжаловано в компетентном суде. "Если я не ошибаюсь это будет Швейцарский федеральный суд", — добавил адвокат.
Скрытый текст
Старый 08.08.2016, 11:29
  #36   
@Меламори, нет, я на вашем уровне. Объясняю, ты мотивировала корректность слова "укры" тем, что вы себя называете " русы". Тогда, если я в этой теме назвал себя говном, то имею полное право и других так называть, это по твоей логике.
Старый 08.08.2016, 11:32
  #37   
@Гоша, твоя самохарактеристика является исторически сложившейся традицией? Ок. Значит, пользователи могут обращаться к тебе именно так?

...так исторически сложилось..

добавлено через 1 минуту
Укр и говно - неравнозначный обмен. Прости думай еще, чапай(с)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.08.2016, 11:33
  #38   
Пропажа письма Родченкова из отчета Макларена дискредитирует WADA»
Цитата:
Исчезновение показаний экс-главы Московской антидопинговой лаборатории из доклада комиссии Всемирного антидопингового агентства вызвала серьезный резонанс в мировом олимпийском движении

В ходе проходящей в Рио-де-Жанейро 129-й сессии Международного олимпийского комитета (МОК) часть руководителей организации жестко раскритиковали деятельность Всемирного антидопингового агентства (WADA), а президент МОК Томас Бах напрямую заявил о необходимости реформирования мировой антидопинговой системы. Эксперт «Известий», спортивный врач, член Общественного совета при Министерстве спорта РФ Петр Лидов считает, что на более решительную риторику МОК, ранее дипломатично оценивавшего деятельность главной антидопинговой организации мира, сподвигло появление на официальном сайте WADA новой версии «отчета Макларена».

Канадский юрист Ричард Макларен является председателем независимой комиссии WADA, созданной в мае после заявлений экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова о существовании в России системы поддержки допинга, а также массовой подмене допинг-проб во время зимней Олимпиады-2014 в Сочи. Комиссии Макларена была поручена проверка заявлений Родченкова.
18 июля Макларен огласил результаты расследования на специальной пресс-конференции в Торонто, где располагается центральный офис WADA. В этот же день на сайте организации вышла печатная версия отчета объемом в 97 страниц. В минувшую пятницу там же была выложена обновленная версия доклада, сокращенная на восемь страниц. Как выяснилось, из документа был удален текст письма Родченкова, в котором он рассказывал о поддержке допинговой программы в СССР и России на государственном уровне.
По всей видимости, комиссия WADA задумалась о завтрашнем дне, — заявил «Известиям» Лидов. — Если их доклад держался на показаниях Родченкова, то они просто сделали вброс для МОКа, чтобы те повлияли на Россию. И МОК на основании доклада Макларена дал поручение международным федерациям решить, допускать ли российских спортсменов до Олимпиады. Теперь оказывается, что данные Родченкова в большинстве своем имеют бездоказательный характер. И их использовала комиссия Макларена. Причем ссылалась она на человека, находящегося под следствием. Думаю, сейчас в WADA это поняли и убрали из доклада часть, касающуюся Родченкова. Это хороший момент для России. Если это так, то доверия результатам работы комиссии Макларена нет. Произошедшее накладывает негативный отпечаток на репутацию самой WADA и дискредитирует ее. Это — лишнее подтверждение тому, что сейчас данному агентству верить нельзя.

По мнению специалиста, ситуация с исчезновением из доклада письма Родченкова демонстрирует необходимость реформирования всей мировой антидопинговой системы.
Скрытый текст

Комментарий:
Цитата:
Данные хоть и немного устаревшие, НО ВЫ ГЛЯНЬТЕ ЧТО ТВОРИТСЯ. Их обвинения рассыпаются в пух и прах еще до суда. Видимо задача была любой ценой остановить Россию, а как оно будет после Олимпиады, потом подумаем. И с Параалимпийцами наверняка та же хрень. Это кем надо быть чтоб так жестоко спалиться?...
Цитата:
Основной вопрос не в этом, а в том - почему им так экстренно пришлось запалиться именно сейчас? Только чтобы нам нагадить - устроить такой очевиднейший беспредел? Подставить под огонь так долго и тщательно лелеемые структуры по контролю за большим спортом? Как-то подозрительно.. Не есть ли это подготовка к гораздо большей какой пакости?
Старый 08.08.2016, 11:34
  #39   
Кстати,
@Гоша, про г. было в другой теме. И еще заканчивай офтоп - это первое. И второе - на укров ты можешь отвечать русами. Все. Торг здесь не уместен.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.08.2016, 11:38
  #40   
@Меламори, так что теперь официально можно называть Гошу тем, что он есть на самом деле? Справедливость восторжествовала?
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
твоя самохарактеристика является исторически сложившейся традицией? Ок. Значит, пользователи могут обращаться к тебе именно так?
добавлено через 1 минуту
качут два ковбоя по прерии. Один говорит:
- Скажи мне Джо, что такое "круговорот говна в природе"?
- Вот смотри, сейчас мимо проскачут индейцы и тебя убьют, а я смоюсь.
Потом приеду и похороню твое тело. Через год на этом месте вырастет
трава. Придет буйвол, съест ее и насрет на этом месте огромную кучу
дерьма. А потом приеду я, сниму шляпу и скажу: "Здравствуй Билл, а ты
совсем не изменился."


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024