Опции темы Оценить тему
Старый 03.07.2016, 17:06
  #21   
Ну вот, всё не так плохо получилось. Не вынесли мирного на голосовании и минус один маф!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.07.2016, 17:06
  #22   
@Сергей Зверев_м, а почему ты сейчас не хочешь озвучить свою проверку? Если твоя проверка - просто мир.
Старый 03.07.2016, 17:07
  #23   
Цитата:
Сообщение от Ксения Собчак_м Посмотреть сообщение
По поводу мана. Надо смотреть кто доверял Лагутенко ...и предполагал что он мирный со статусом.

Ну и сообщник тоже в принципе мог покрывать
Старый 03.07.2016, 17:08
  #24   
Цитата:
Сообщение от Тарзан_м Посмотреть сообщение
Аллегрова первый претендент на вынос в дне. У меня по крайней мере.
Не торопись, может быть мир, просто лжевскрышка. Не думаю, маф или ман стали бы так рисковать. Нужно продумать - зачем негу эта вскрышка нужна?
Старый 03.07.2016, 17:08
  #25   
Цитата:
Сообщение от Наташа Королева_м Посмотреть сообщение
@Сергей Зверев_м, не чичас давай) Придет двойник-посмотрим, что принесет! Там и схлестнетеся!
Хорошо.
Как видите, у меня интуиция плохая. Я могу только просчитать негов и найти ошибку в расчетах.
Мне вот интересно, за каким негу надо было палиться и идти против всех за вынос, если учесть, что совершенно не факт было то, что сегодня будет то, что боялись все, кто был против голосовалки. Оно собственно и не случилось.
Старый 03.07.2016, 17:09
  #26   
Цитата:
Сообщение от Ксения Собчак_м Посмотреть сообщение
По поводу мана. Надо смотреть кто доверял Лагутенко ...и предполагал что он мирный со статусом.
И откуда Лагутенко угадать мана, коль он орал обозначить миров и так выйти на статусы) Я б не верила его светофорам) Походу они от балды) Но посмотреть можно чего нет) Ты и мы с Пугой ему резко и вдруг не нравились.. саммаф
Старый 03.07.2016, 17:09
  #27   
Цитата:
Сообщение от Ксения Собчак_м Посмотреть сообщение
@Сергей Зверев_м, а почему ты сейчас не хочешь озвучить свою проверку? Если твоя проверка - просто мир.

Не, Наташка дело гутарит. Надо Ирэн дождать, что скажет. Устроим им очную ставку
Старый 03.07.2016, 17:12
  #28   
Цитата:
Сообщение от Ксения Собчак_м Посмотреть сообщение
@Сергей Зверев_м, а почему ты сейчас не хочешь озвучить свою проверку? Если твоя проверка - просто мир.
А мы куда-то спешим)? Я хочу посмотреть, что наша мадам у руля еще выдаст).

добавлено через 2 минуты
@Шурa_м, но смотри с другой стороны. Никто не тронул Алегрову или меня. Почему? Боялись попасть в лечение?
Старый 03.07.2016, 17:13
  #29   
Цитата:
Сообщение от Наташа Королева_м Посмотреть сообщение
И откуда Лагутенко угадать мана, коль он орал обозначить миров и так выйти на статусы) Я б не верила его светофорам) Походу они от балды) Но посмотреть можно чего нет) Ты и мы с Пугой ему резко и вдруг не нравились.. саммаф
Кстати его светофор нужно смотреть, мафы друг друга редко в красные записывают или пишут, а потом в комментариях зелени добавляют.
Старый 03.07.2016, 17:13
  #30   
Цитата:
Сообщение от Тарзан_м Посмотреть сообщение
Ну и сообщник тоже в принципе мог покрывать
Вот тут да)) пара его... Искать ему теперь пару!!
Старый 03.07.2016, 17:13
  #31   
Цитата:
Сообщение от Шурa_м Посмотреть сообщение
Не торопись, может быть мир, просто лжевскрышка. Не думаю, маф или ман стали бы так рисковать. Нужно продумать - зачем негу эта вскрышка нужна?
Это ерундп. Аллегрова однозначно маф. Зачем мирному кп голосовать против тарзана, а не лжевскрытого Зверева. Задача мирного кп облегчать ситуацию городу а не запутывать ее.

К ней в пару идет Настенька и Гузеева. Настя голосует в самом конце, видно чегото выгадывает, но играть не играет толком. Один антураж.
Старый 03.07.2016, 17:13
  #32   
@Наташа Королева_м, а у него разве они были, кроме Собчак?
Старый 03.07.2016, 17:14
  #33   
Цитата:
Сообщение от Шурa_м Посмотреть сообщение
Кстати его светофор нужно смотреть, мафы друг друга редко в красные записывают или пишут, а потом в комментариях зелени добавляют.
Или вообще не светофорил напарника, или желтым. У него так-то и светофор были ли? Один два игрока и все
Старый 03.07.2016, 17:14
  #34   
Вот же ж как... подфартило.))
От Ильи было такое ощущение, что есть какая-то ответственность, которая на него самого давит... но я склонялась к той же мысли, что и Серёжа, что скорее мирный, некоторый шанс, что ман, и мафа совсем не подозревала. Вот совсем.))
А надо бы)) Это уже тенденция, что я ближе всего всегда к мафам оказываюсь)))
Интересно, почему ман так угодил... неужели угадал так сходу... обалдеть... хотя, может же ещё быть, что дока подозревал.

Последний раз редактировалось Маша_м; 03.07.2016 в 17:16..
Старый 03.07.2016, 17:15
  #35   
Цитата:
Сообщение от Ксения Собчак_м Посмотреть сообщение
Это ерундп. Аллегрова однозначно маф. Зачем мирному кп голосовать против тарзана, а не лжевскрытого Зверева. Задача мирного кп облегчать ситуацию городу а не запутывать ее.
бррррр, какая пара. Если Алегрова - маф, то ее пара Лагутенко.
Старый 03.07.2016, 17:15
  #36   
@Сергей Зверев_м, мы резко с Пугой стали красные . После того, как его подозревать стали ))ну только предположили, не подозревать))
Старый 03.07.2016, 17:15
  #37   
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
@Шурa_м, но смотри с другой стороны. Никто не тронул Алегрову или меня. Почему? Боялись попасть в лечение?
Пугачева была сильным игроком, ну и да, боялись попасть в лечение.
Старый 03.07.2016, 17:16
  #38   
@Маша_м, ман просто стрелял в активного игрока. Это было понятно, что отстреливать будут либо меня и Алегрову хоть кто-то, либо активов.
Старый 03.07.2016, 17:16
  #39   
@Сергей Зверев_м, хм... хаароший вопрос) Вот Аллегрова придет и даст взбучку!!!

Вот этот именно

Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
А мы куда-то спешим)? Я хочу посмотреть, что наша мадам у руля еще выдаст).

добавлено через 2 минуты
@Шурa_м, но смотри с другой стороны. Никто не тронул Алегрову или меня. Почему? Боялись попасть в лечение?

Последний раз редактировалось Наташа Королева_м; 03.07.2016 в 17:18..
Старый 03.07.2016, 17:18
  #40   
Ильюша, Алла, мой вам поклон.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024