Опции темы Оценить тему
Старый 24.04.2016, 03:39
  #21   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@царапина, еще раз "к ебеням".ты только вслушайся в это слово,там нет место "жаль,воспоминания".послала нахер и пошла дальше.не пожалеешь ни разу.
В принципе ты правввва. Я дейййствительно его не люблю. И просто терплю, в том числе и близость интимную. Я не хочччччччччччччччччу его видеть. Но приходится.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.04.2016, 12:34
  #22   
Старый 24.04.2016, 14:22
  #23   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Тебе совсем некуда уйти? На время. Не навсегда.
__________________
В принципе есть, но когда у меня нет материальной стабильности, руки опускаются.
Старый 24.04.2016, 14:51
  #24   
Цитата:
Сообщение от царапина Посмотреть сообщение
Давно тревожит, что ДК не наблюдаю. А он мне так нравился.
с чего бы это?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 24.04.2016, 17:10
  #25   
Цитата:
Сообщение от царапина Посмотреть сообщение
В принципе есть, но когда у меня нет материальной стабильности, руки опускаются.
Речь не идёт о том чтобы уехать со скандалом, поссорившись с ним. По хорошему так чтобы дать ему возможность сравнить - каково ему живётся с тобой и как без тебя. Напомнить о том что ты человек и что он может тебя потерять..
Старый 25.04.2016, 10:37
  #26   
Старый 25.04.2016, 11:05
  #27   
чем больше читаю такие темы, тем больше люблю свою жизнь
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 25.04.2016, 11:07
  #28   
@Искра, такая же хрень)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 25.04.2016, 16:08
  #29   
Цитата:
Сообщение от царапина Посмотреть сообщение
Прикольный он.
Как детская неожиданнсоть
Без этого живём слишком стерильно...
Старый 05.05.2016, 15:18
  #30   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Речь не идёт о том чтобы уехать со скандалом, поссорившись с ним. По хорошему так чтобы дать ему возможность сравнить - каково ему живётся с тобой и как без тебя. Напомнить о том что ты человек и что он может тебя потерять..
Провела тест на проверку. Шла с работы, познакомилась с пареньком. Пошли с ним за цветами для меня. По дороге встретили моего мужа. Я звала его, но он не откликнулся. Психанула, напилась и пришла домой пьяная с огромным букетом хризантем. А дома посуда намыта, плита тоже и ужин готовить не надо. Всё готово. Была в шоке, правда вопросы были, но не агрессивные. Я посмеялась, тем более, что действительно ничего не было просто посидели, я поплакала, что цветов никто не дарит. Теперь говорит, что мне отдыхать больше надо.

добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Без этого живём слишком стерильно...
Когда стерильно, это как в больнице?
Старый 06.05.2016, 16:35
  #31   
Цитата:
Сообщение от царапина Посмотреть сообщение
Провела тест на проверку. Шла с работы, познакомилась с пареньком. Пошли с ним за цветами для меня. По дороге встретили моего мужа. Я звала его, но он не откликнулся. Психанула, напилась и пришла домой пьяная с огромным букетом хризантем. А дома посуда намыта, плита тоже и ужин готовить не надо. Всё готово. Была в шоке, правда вопросы были, но не агрессивные. Я посмеялась, тем более, что действительно ничего не было просто посидели, я поплакала, что цветов никто не дарит. Теперь говорит, что мне отдыхать больше надо.
А это когда было? Весной осенние хризантемы по моему слишком большая редкость, наверное вы долго искали цветы для тебя..) Ужин приготовил? Круто! Значит ценит тогда когда у тебя вдруг паренёк появляется и он вдруг испугался, поняв что может потерять..) Ну что ж.. Значит провоцируй его ревность, но надолго ли это? Не знаю..
Старый 11.05.2016, 04:59
  #32   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А это когда было? Весной осенние хризантемы по моему слишком большая редкость, наверное вы долго искали цветы для тебя..) Ужин приготовил? Круто! Значит ценит тогда когда у тебя вдруг паренёк появляется и он вдруг испугался, поняв что может потерять..) Ну что ж.. Значит провоцируй его ревность, но надолго ли это? Не знаю..
Сейчас хризантемы не редкость, победа моя в том, что я это сделала. А пусть ревнует и боится, это теперь не мои проблемы.
Старый 11.05.2016, 07:44
  #33   
@царапина, ушла от него ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 11.05.2016, 21:02
  #34   
Цитата:
Сообщение от царапина Посмотреть сообщение
А пусть ревнует и боится, это теперь не мои проблемы.
А это не жестоко по отношению к нему? Знаешь, Царапина, я никогда любимого человека не вынуждала специально провокациями ревновать. Это если только случайно получалось, потому что не хотелось причинять ему эмоциональные какие нибудь дополнительные переживания..) Но для этого его мне надо было любить, а когда любви нет, то и на его эмоции всё равно, нет? Не знаю.. Просто задумалась сейчас..
Старый 12.05.2016, 07:39
  #35   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@царапина, ушла от него ?
Вчера поставила в известность, что буду вещички собирать. Разревелся, оказывается, что я не такая-сякая, а Ниночка, без которой ему будет плохо. В общем дома всё в ажуре.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А это не жестоко по отношению к нему? Знаешь, Царапина, я никогда любимого человека не вынуждала специально провокациями ревновать. Это если только случайно получалось, потому что не хотелось причинять ему эмоциональные какие нибудь дополнительные переживания..) Но для этого его мне надо было любить, а когда любви нет, то и на его эмоции всё равно, нет? Не знаю.. Просто задумалась сейчас..
Я очень много думала об этом, но как оказалось средство было очень действенным. Дома полный порядок.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024