Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) ) Мирные с победой!!!! - Страница 2 - Мафия
 
Опции темы Оценить тему
Старый 31.01.2016, 14:13
  #21   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.01.2016, 14:14
  #22   
уффф... насильно от клона оторвался...

ну, шо у нас тут?
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 31.01.2016, 14:16
  #23   
Старый 31.01.2016, 14:16
  #24   
я как могла подбирала слово, что бы не нарушить правила.
надо было мне стеллу в первый день голоснуть....

Последний раз редактировалось Райя и последний дракон; 31.01.2016 в 14:20..
Старый 31.01.2016, 14:17
  #25   
@Shadow's Dance, ты че так с логикой не дружишь? я весь перематерился, пытаясь до тебя достучаться
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 31.01.2016, 14:20
  #26   
Цитата:
Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
я как могла подбирала слово, что бы не нарушить правила.
надо было мне стеллу в первый день голоснуть....
да..интуиция в этот раз у тебя была на высоте, ты могла сделать всю игру за день.
Но хорошо, что так случилось, и мы наигрались вдоволь.
Старый 31.01.2016, 14:20
  #27   
Красиво закончила, Чертёнок!))) Игра была интересная, маленько суматошная, но зато с неожиданными поворотами и сложными коллизиями. Сорри, если наглый Малдер всех достал. Но он же ФБР-овец, таких никто не любит)
Старый 31.01.2016, 14:26
  #28   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Игра была интересная, маленько суматошная,
да уж, то поезд с рельс слетел, то проводница слегла...

то пахом неадекватит, то дембель тормозит...

нервы ни к черту в конце...
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 31.01.2016, 14:27
  #29   
@kvit, ну дык, поезд на Владивосток это тебе не электричка до Мытищ)))
Старый 31.01.2016, 14:27
  #30   
Мне показалось дни затянуты очень, с утра тишина, все к голосованию подтягиваються.
Старый 31.01.2016, 14:28
  #31   
@Хева, короче делать опасно: кто-то может не успеть выйти в Сеть. Люди же работают, занимаются своими делами... Мы пробовали делать короче, но начинались пролёты с голосованиями и появлениями в теме.
Старый 31.01.2016, 14:29
  #32   
А мне ещё хочется прояснить один момент, Пахом там в теме, не предназначенной для игры, писал, что якобы кому-то там кто-то подсказывает и пишет в личку , пусть пояснит свои слова
Старый 31.01.2016, 14:32
  #33   
Да, и давайте предельно уточним правила, где игровым клонам можно появляться и где нет. Ранее я считал, что ограничение распространяется на раздел в целом, за исключением убитых, которые не могут участвовать в темах игровых. Но жизнь показывает, что всё должно быть строже.
Старый 31.01.2016, 14:39
  #34   
Ну вообще по идеи, игра ещё идёт, а клон ходит и плачется по углам, лично я если не могу понять так кто же МАФ, видя такую картину, подумаю, ну наверно мирный, есть только тема игры, там и пиши, сделаем подпол по принципу бодуара, куда могут попасть только выбывшие мирные, которые будут общаться после игры и пытаться угадать кто есть кто, а то смотрю некоторые клоны даже в темах описывались на правах обычных пользователей, а вообще что хотелось сказать, мы вот с девчонками играли на разных площадках и у вас комфортнее всего, скажите же девчонки? Нам есть с чем сравнить и тут лучше же?
Старый 31.01.2016, 14:44
  #35   
Никому-ни-кабельная, только я бы назвал не подполом, а всё-таки домом (или замком) с привидениями.) Но вот что с мафами тогда делать, ума не приложу. Давайте и им раздел вернём тогда. Мне их жалко. (


Цитата:
Сообщение от Никому-ни-кабельная Посмотреть сообщение
мы вот с девчонками играли на разных площадках и у вас комфортнее всего, скажите же девчонки?
Ой, пасииибаааа)))) !!!
Старый 31.01.2016, 14:47
  #36   
@kvit, у меня в этот раз была своя, особая логика! ))))))))))))
Старый 31.01.2016, 14:50
  #37   
Ну назвать можно хоть как, а мафы итак всю игру общаются вместе, им же разрешено
А представь их поместить вместе с мирными, что это будет? Там где мы играли, даже после вылета не разрешалось переодеваться и говорить кем ты был в игре, пока игра не закончится, бывает же что в правилах, после смерти статус раскрывается неполностью, выбыл мирный, а кто он док или кп или чиж не говорят, а тут мафы с мирными в одном замке сидят и он узнает, кто же кп или док, если те не вылетели и передаст напарнику, мафы же в течении всей игры могут общаться
Старый 31.01.2016, 14:50
  #38   
Никому-ни-кабельная, я начал лазучить по профилям-раз мафы,то может так вычислю-по гостям,посещающим страницу.И у кого то увидела два незнакомых НИКа .Ах,думаю,чужие со стороны подсказки дают.
Старый 31.01.2016, 14:54
  #39   
@Пахом, а нехило тебя игра вставила, аж по профилям полез)))))))

Никому-ни-кабельная, а мафам точно удобно совещаться чисто в личках?
Старый 31.01.2016, 14:56
  #40   
@Пахом, не игровые моменты, строить свои подозрения на этом, а потом ещё любят придираться, видят ник горит внизу, а человек не пишет, на него катят баллоны ааааа типа молчишь, прячешься значит мафишь, а человека может и нет дома, сын сел за комп поиграть, а у клона страничка в браузере открыта или ещё чего, а ещё если нет весь день игрока тоже начинается аааа прячешься значит мафишь, вон как дембель вылетел из сети а ему дартаньян вопрос задал, дембель не ответил аааа все ты мафишь что то скрываешь, не правильно это, надо судить по игре, по постам а не пытаться угадать по таким не игровым моментам

добавлено через 58 секунд
@True, ну они же могут и в аське общаться и в скайпе да хоть по телефону, как им удобно, разрабатывать план, решать кого выстрелить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024