Опции темы Оценить тему
Старый 18.10.2015, 13:25
  #21   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Та недайбох! Еще не хватало делиться публично на нравится/не нравится!
Да, сказать в глаза что думаешь нужно иметь смелости
Это не сплетничать втихаря...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
Напишите кто-нить что вам @Длинношеее нравится!
Ну зачем писать неправду
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.10.2015, 13:28
  #22   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
аха..щааз!!...вот придумала..фантазёрка..
Дафай-дафай, котэ, колись, хватит сидеть на печи и бока свои греть!
Старый 18.10.2015, 13:29
  #23   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Да, сказать в глаза что думаешь нужно иметь смелости
Или невоспитанность в анамнезе.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 18.10.2015, 13:31
  #24   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Или невоспитанность в анамнезе.
Не думаю что учение не говорить правды это хорошее воспитание.
Старый 18.10.2015, 13:32
  #25   
Ого!)) Неожиданно, я даже как то не знаю.. Столько людей мне нравятся, когда сюда пришла, а позвала меня на этот форум Сигита, а потом ещё один человек, вот только я его тут не вижу теперь, мне вначале было не понятно, не привыкла к движку Но потом когда познакомилась со многими людьми чуть ближе.. Вау!!! Открытие за открытием, каждый человек яркая индивидуальность и очень интересные собеседники.) Однако меня больше всего удивил Труэ. Да, да.. Я знаю администраторов. Многих. Но вот такого стремления к объективности, к правдивости, такого преданного и чуткого отношения к форуму не ожидала увидеть. Обычно администраторы устают от забот, от технических заморочек, поэтому личностный фактор форумской атмосферы, царящей на форуме их волнует меньше всего и забота о форумчанах очень уж какая то избирательная, а тут.. Бац - нет приоритетов. Если кого то незаслуженно пытаются оскорбить или обидеть - реагирует по правилам чётко и безэмоционально. Равнозначное и равноценное отношение - это редкость, поскольку чаще всего есть свои *любимчики и не очень*.

Именно поэтому среди людей много тех кто выделяется своей своеобразностью, неповторимостью и неординарностью.) Вот почему я люблю Релакс.) Конечно же ДК и Мануэля.) ООоооо.. Ребята умело юморят, экспромты такие, уау! И видно что пишут они легко, не принуждённо и очень даже здорово. Ингрид, Вел, Мелисента, яркие, правильные и интересные люди.) Релаксята вообще запоминаются особенно том что у них белое это бело, а чёрное это чёрное. Что тут нет подмены понятий, что меньше всего кому то хочется воспользоваться *философией двойных стандартов*.. И что если (я образно) небо голубое или синее, то они зелёным его уж точно не назовут - в серьёзных разделах форума. И не станут глумится над истиной. Сигиту я всегда рада видеть) Мне иногда кажется что она жесткая, но эта жёсткость симпатична тем что это сила характера и целеустремлённость. Она очень сильная духовно и нравственно. Её верность Релаксу заметна, это я в ней ценю и уважаю) Вот.

*Простынь* потом чуть позже допишу, я не всех любимых и дорогих моему сердцу людей и друзей назвала.))
Старый 18.10.2015, 13:32
  #26   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
е думаю что учение не говорить правды это хорошее воспитание.
В дупу твои учения. Я в реале говорю то, что думаю о человеке, с которым говорю. А в интернете все смелые.
Старый 18.10.2015, 13:33
  #27   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Не думаю что учение не говорить правды это хорошее воспитание.
Не стоит принимать субъективное мнение за правду...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 18.10.2015, 13:37
  #28   
А я бы очень хотела, чтобы эта тема не переросла в очередной базар-вокзал. Либо мы пишем по теме и обсуждаем написанное, либо не пишем, вообще. Напоминаю, что модерация существует во всех разделах форума, а площадками для выяснения личных проблем между собой по-прежнему есть личная почта и чат
Старый 18.10.2015, 13:39
  #29   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вот почему я люблю Релакс.)
Отличный пост, только ты умеешь так хорошо и по доброму писать) спасибо за него)
Старый 18.10.2015, 13:42
  #30   
@OnlyTouch, всех люблю на Реалаксе я! За некоторым исключением, незначительным. С ними стараюсь не пересекаться)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 18.10.2015, 13:45
  #31   
Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
Я бы написал, да боюсь что неправильно поймут!
А может правильно))) Ничего не бойся, мы с тобой!
Старый 18.10.2015, 13:45
  #32   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Отличный пост, только ты умеешь так хорошо и по доброму писать) спасибо за него)
А я ещё не дописала, ваще т.. Буду дописывать по мере воспоминаний хорошестей, поскольку одним постом всего времени пребывания на форуме и не описать..)
Старый 18.10.2015, 13:49
  #33   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Буду дописывать по мере воспоминаний хорошестей, поскольку одним постом всего времени пребывания на форуме и не описать..)
Конечно, солнце! Я тоже буду дописывать, потому что люди открываются нам не сразу, а приятно удивиться человеку всегда в большую радость)
Старый 18.10.2015, 13:56
  #34   
@Шпилька, загадка, независимая девушка, я пришла и ты меня удивила собой)) Манерой говорить, излагая кратко свои мысли, отличающиеся ёмкостью) Твоя независимость вызывает уважение) Однако я разглядела там под этой оболочкой немногословности очень добрую, легкоранимую и чуткую душу. Однажды..) И это было здоровско, только не спрашивай когда, давно, я не помню где мы разговаривали.. Но помню точно ты раскрыла свою мудрость и знание настоящей жизни..)

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Конечно, солнце! Я тоже буду дописывать, потому что люди открываются нам не сразу, а приятно удивиться человеку всегда в большую радость)
Воот)))

А ещё я вижу Длиношее проницательным и умным человеком, Ночной Гость интересен всегда как собеседник своей искренность и открытостью. Вообще так хорошо когда видно сразу что нет у человека как говорится *камня запазухой*, что он честен и не глуп.)) И не надел *маску* играет в какую то замысловатую игру, а остаётся самим собой.) Это сильно, потому что требует определённой силы духа и смелости.)

Ты мне понравилась правильностью комментариев, излагая мысли не кривила душой, а говорила то что действительно думаешь. Чувствуется интеллект и ум, есть фундаментальный базис знаний, это видно невооружённым глазом и потому то я так тогда заинтересовалась тобой, Онли)) Вот)
Старый 18.10.2015, 13:56
  #35   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
кто вам импонирует как личность, чьи посты интересны,
Personal Jesus, Меламори, Барб, Лукреция, Снегурочка, Ночной Гость, пани Фрося.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 18.10.2015, 13:59
  #36   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
В дупу твои учения. Я в реале говорю то, что думаю о человеке, с которым говорю. А в интернете все смелые.
Котик, хи!))) А я в интернете трусиха.) Просто никого и ничего не боюсь, но бояка вообще то та ещё..) Это я тут могу высказаться и написать всё что вижу, всё что понимаю.. А вот в жизни молчу как рыба в лёд) Тихая, спокойная, малоговорящая.) Зато тут можно и *простыни* пописать) Так что..)
Старый 18.10.2015, 14:01
  #37   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ты мне понравилась правильностью комментариев, излагая мысли не кривила душой, а говорила то что действительно думаешь. Чувствуется интеллект и ум, есть фундаментальный базис знаний, это видно невооружённым глазом и потому то я так тогда заинтересовалась тобой, Онли)) Вот)
Спасибо, Надюш, ты очень добрая, я во всём инете не найду второго такого же милого, светлого и бесхитростного человека)
Старый 18.10.2015, 14:03
  #38   
Я такой человек мне редко кто нравится))) Или не сразу может понравится))) А если нравится то я уже не изменю своего мнения и буду любить таким какой есть)
Старый 18.10.2015, 14:04
  #39   
Старый 18.10.2015, 14:12
  #40   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Спасибо, Надюш, ты очень добрая, я во всём инете не найду второго такого же милого, светлого и бесхитростного человека)
Спасибо, совсем смутила))

Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Я такой человек мне редко кто нравится))) Или не сразу может понравится))) А если нравится то я уже не изменю своего мнения и буду любить таким какой есть)
Ума, ты мне Шаде чем то напоминаешь, знаешь мне кажется что вы реалистки и девочки адекватные, отдающие себе полностью отчёт в своей самодостаточности и осознание происходящего с вами и вокруг вас.) А вот некоторой воздушностью лиричностью, романтизмом отличаются Лунная и Снегурочка.)) Ну вот у меня такие ассоциации почему то)

Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Не надо пИсать на простыни!
Юморист к тому же)) Есть у нас ещё и Вовочка, Удав и новенький Гном)) Тоже умеют смешинкой удивить, развеселить)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024