Опции темы Оценить тему
Старый 13.05.2015, 21:33
  #21   
Я обожаю разговаривать с собой. В результате удается узнать много нового и решить какие- нибудь проблемы, не все, но многие)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.05.2015, 21:41
  #22   
@Брошенка, иногда это так же помогает проанализировать непонятную не определённую ситуацию. Ты как бы проговариваешь ситуацию вслух и смотришь на неё как бы со стороны. Я могу сказать здрасти телевизионному ведущему.. Не ну, а чего она - Добрый вечер, дорогие телезрители!

Ну вот и я ей - Ну привет, коль не шутишь.. Прикалываемся) Но иногда ловлю себя на том что говорю с сама с собой или с домашними животными.. Не задумываясь о том как я смотрюсь со стороны. Бубню чёнить, смешно)
Старый 13.05.2015, 21:46
  #23   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
@Брошенка, иногда это так же помогает проанализировать непонятную не определённую ситуацию. Ты как бы проговариваешь ситуацию вслух и смотришь на неё как бы со стороны. Я могу сказать здрасти телевизионному ведущему.. Не ну, а чего она - Добрый вечер, дорогие телезрители!

Ну вот и я ей - Ну привет, коль не шутишь.. Прикалываемся) Но иногда ловлю себя на том что говорю с сама с собой или с домашними животными.. Не задумываясь о том как я смотрюсь со стороны. Бубню чёнить, смешно)
Я с кошкой всё время разговариваю, часто с собою_) а с телевизором...Так это вообще отдельная история Постоянно так получается, что он вступает со мной в диалог, первый
Старый 13.05.2015, 22:11
  #24   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Я с кошкой всё время разговариваю, часто с собою_) а с телевизором...Так это вообще отдельная история Постоянно так получается, что он вступает со мной в диалог, первый
Ну ты с ними то не очень откровенничай) Если телевизор сильно крутой и из новых, то там за нами могут реально *наблюдать*.. Это необходимо с целью статистики им. Не нам. Программа считывает количество переключений телеканалов, считывает и передаёт предпочитаемые каналы, что именно интересует потребителя, для повышения насыщенности и качества передач на ТВ. Не хочется дома чувствовать себя так словно ты не желая того, участвуешь в эксперименте в изучение потребительского спроса. Так же и с андроидами может быть, так же и с гиперновинками другой техники. В ноутах например само главно не зарегится в Майкрософте, чтоб там не отслеживала программа твои перемещалки в интернет пространствах. Ибо Гуглуся умный, Гуглуся знает ффсёё.. Эт немного смущает, да. Ну не знаю кого как, но не приятно.
Старый 13.05.2015, 22:32
  #25   
@Неизбежность,
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
а с телевизором.
с телевизором, гришь....
Старый 14.05.2015, 20:09
  #26   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ну ты с ними то не очень откровенничай) Если телевизор сильно крутой и из новых, то там за нами могут реально *наблюдать*.. Это необходимо с целью статистики им. Не нам. Программа считывает количество переключений телеканалов, считывает и передаёт предпочитаемые каналы, что именно интересует потребителя, для повышения насыщенности и качества передач на ТВ. Не хочется дома чувствовать себя так словно ты не желая того, участвуешь в эксперименте в изучение потребительского спроса. Так же и с андроидами может быть, так же и с гиперновинками другой техники. В ноутах например само главно не зарегится в Майкрософте, чтоб там не отслеживала программа твои перемещалки в интернет пространствах. Ибо Гуглуся умный, Гуглуся знает ффсёё.. Эт немного смущает, да. Ну не знаю кого как, но не приятно.
Да по-моему, плевать на это все. Что они там считают? Мне скрывать нечего, такие люди, как я как раз и существуют для поднятия самой адекватной статистики)))
Старый 14.05.2015, 21:58
  #27   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Да по-моему, плевать на это все. Что они там считают? Мне скрывать нечего, такие люди, как я как раз и существуют для поднятия самой адекватной статистики)))
Вот и правильно) Так они вводят интересные новинки, которые пользуются наибольшим спросом у общества того или иного государства. Мечты Майкрософт в действие, для улучшения качества обслуживания населения всей планеты.)
Старый 15.05.2015, 00:38
  #28   
Обычно сами с собой разговаривают люди болезные и с глубоким приветом от самого себя)))
Хотя могу)), но в качестве напоминания. Что нужно сделать или....уже в какой раз забыла купить соль например))
Старый 15.05.2015, 01:42
  #29   
Вообще наблюдать странно ,когда человек сам с собой разговаривает .

С кошкой ,ну или другим животным ,думаю это не сам с собой .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 15.05.2015, 02:47
  #30   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Обычно сами с собой разговаривают люди болезные и с глубоким приветом от самого себя)))
Хотя могу)), но в качестве напоминания. Что нужно сделать или....уже в какой раз забыла купить соль например))
Актёры выходит все болезные? Они часто говорят сами с собой смотря на себя в зеркало.
Старый 15.05.2015, 03:08
  #31   
Чё вы буквальные-то такие? "Дулин" - это не сам с собой.
Это со своим воображаемым другом! Такие действительно малость "наше-рашнутые" )))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 15.05.2015, 15:51
  #32   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Актёры выходит все болезные? Они часто говорят сами с собой смотря на себя в зеркало.
Весь мир -театр, а люди в нём актёры(с))) Читай между строк))))
Старый 15.05.2015, 16:21
  #33   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Весь мир -театр, а люди в нём актёры(с))) Читай между строк))))
Весь мир - дурдом! Читай между диагнозами
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 15.05.2015, 17:08
  #34   
@Velassaru, садись пять!))))
Старый 15.05.2015, 18:16
  #35   
Старый 15.05.2015, 18:42
  #36   
Не удалось подключиться к серверу ДК.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 15.05.2015, 21:07
  #37   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вот и правильно) Так они вводят интересные новинки, которые пользуются наибольшим спросом у общества того или иного государства. Мечты Майкрософт в действие, для улучшения качества обслуживания населения всей планеты.)
Да глупости все это, считаю))
Старый 15.05.2015, 23:08
  #38   
Старый 16.05.2015, 10:13
  #39   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вот и правильно
И вообще, нефиг подсматривать за людьми)) Мало ли, что мы там смотреть любим)))
Старый 16.05.2015, 10:19
  #40   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024