Опции темы Оценить тему
Старый 19.09.2014, 09:40
  #21   
@Иоанн,
...всерьез задумалась о возможности измерения бетона в метрах...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.09.2014, 09:45
  #22   
@ЭлисМорган,смысл в том, что ныряешь и ищешь дно.
Старый 19.09.2014, 10:32
  #23   
@Иоанн, ну, судя по последним обсуждениям, мы уже там.
Старый 19.09.2014, 10:37
  #24   
@ЭлисМорган,
Старый 19.09.2014, 16:24
  #25   
Цитата:
Сообщение от ЭлисМорган Посмотреть сообщение
а троллить уже некого.
Хоть слово против и ты тролль. Чудненько
Старый 19.09.2014, 16:33
  #26   
Люди смотрят через призму наших прошлых деяний. Может, стОит задуматься?
Старый 19.09.2014, 16:36
  #27   
Старый 15.06.2015, 01:06
  #28   
Старый 15.06.2015, 01:13
  #29   
Старый 15.06.2015, 01:16
  #30   
Старый 15.06.2015, 01:48
  #31   
Старый 15.06.2015, 01:56
  #32   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Анимэшки тоже не понимала и теперь не пойму, в чём суть-то?
В психоделичности, японских традициях и колорите, своеобразной рисовке, юморе.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 15.06.2015, 02:37
  #33   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А я не понимаю темы) Анимэшки тоже не понимала и теперь не пойму, в чём суть-то? Не знаю..
Посмотри "Могила светлячков" и тебе откроется истина))
Старый 15.06.2015, 10:32
  #34   
Ага.. Ну будет время гляну, я сейчас пока ничего не смотрю. Настроение не то.. Но япошки вместе с их импровизациями мне кажутся слишком сложными.)
Старый 15.06.2015, 19:22
  #35   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Посмотри "Могила светлячков" и тебе откроется истина))
Кстати, самое то для перехода от европейских мультиков к аниме. Я сама серьезно увлеклась аниме именно после просмотра этой полнометражки. Первым аниме было "Унесенные призраками".
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Но япошки вместе с их импровизациями мне кажутся слишком сложными.)
Да, есть у них и сложности. Но японцы умеют замечать и передавать в аниме, казалось бы то, что передать невозможно: шум ветра, изгибы трав, солнечных зайчиков, стрекот кузнечиков и цикад. А как шикарно у них получается дождь! Я балдею, когда герои аниме идут себе, общаясь, мимо леса, мимо домов, мимо полей риса. С какой любовью передана природа, солнечное тепло ощущаешь чуть ли не физически.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 15.06.2015, 20:34
  #36   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Да, есть у них и сложности. Но японцы умеют замечать и передавать в аниме, казалось бы то, что передать невозможно: шум ветра, изгибы трав, солнечных зайчиков, стрекот кузнечиков и цикад. А как шикарно у них получается дождь! Я балдею, когда герои аниме идут себе, общаясь, мимо леса, мимо домов, мимо полей риса. С какой любовью передана природа, солнечное тепло ощущаешь чуть ли не физически.
Аниме - вот что это вообще такое? Направление в искусстве? Аниме бывают только японскими или у наших тоже есть нечто похожее?
Старый 15.06.2015, 21:18
  #37   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Аниме - вот что это вообще такое? Направление в искусстве? Аниме бывают только японскими или у наших тоже есть нечто похожее?
Аниме - это японская анимация, которая настолько специфична, что заслужила право быть выделенной в отдельную группу. Я не спец в аниме, а всего лишь любитель. Тот же гугл знает гораздо больше меня, если, вдруг, решишься окунуться в историю возникновения термина.

Существует достаточно много видов и жанров аниме. Я, например, предпочитаю смотреть фэнтези, а вот меха (аниме про механизмы) - меня хренушки усадишь смотреть. Ну в баню всех этих роботов. Это больше мальчуковое аниме.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 15.06.2015, 21:25
  #38   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Аниме - это японская анимация, которая настолько специфична, что заслужила право быть выделенной в отдельную группу. Я не спец в аниме, а всего лишь любитель. Тот же гугл знает гораздо больше меня, если, вдруг, решишься окунуться в историю возникновения термина.

Существует достаточно много видов и жанров аниме. Я, например, предпочитаю смотреть фэнтези, а вот меха (аниме про механизмы) - меня хренушки усадишь смотреть. Ну в баню всех этих роботов. Это больше мальчуковое аниме.
Много видов и жанров? Давай я лучше не буду во всё это вникать, м? Тем более что оно слишком специфично, мне лениво и я не справлюсь с таким объёмом новых знаний, потому что надо иметь хотя бы желание постичь суть. Но вот твои комментарии слегка приоткрыли завесу тайны аниме и я уже спокойна, потому что понимаю - не моё..)

Когда то мы с сыном смотрели мультяшки по КартунНетуорк, там были анимешки. Мне они уже тогда не нравились, я люблю мультяшки наши, русские, ну или близкие к русским образам. Пусть эта область так и останется для меня не познанной.. Мне вот больше нравился *Эй, Арнольд* по Николодеону и Спанч Боб, губка, квадратные штаны, там Патрик и всё такое.. А те резвые аниме, которые умнички всю свою мультжизнь побеждают зло, я как то.. Не прониклась..)
Старый 15.06.2015, 21:40
  #39   
Хаяо Миядзаки, в коллекции Унесённые призраками, Ходячий замок Хаула, Принцесса Мононоке Почти человек Такаши Накамура
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 15.06.2015, 21:48
  #40   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Много видов и жанров? Давай я лучше не буду во всё это вникать, м? Тем более что оно слишком специфично, мне лениво и я не справлюсь с таким объёмом новых знаний, потому что надо иметь хотя бы желание постичь суть.
Так я и не заставляю вникать. Просто отвечаю на вопросы и стараюсь это сделать весьма сжато. Я тоже не вдруг полюбила аниме. Это был достаточно длительный процесс. Меня еще черт дернул "Паприку" посмотреть. Чуть мозг не задымился...
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Спанч Боб, губка, квадратные штаны,
А вот это уже не моё.
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А те резвые аниме, которые умнички всю свою мультжизнь побеждают зло, я как то..
Я тоже устаю от однообразных аниме. Поэтому всегда выбираю по настроению. Пробую смотреть пару серий. Если "не идет" - бросаю. Но зато если наткнусь на "своё" аниме, меня от экрана за уши не оттащишь.

Кстати, информация для любителей аниме. Кто-нибудь смотрел "Историю юного Ханады"? Забавная анимешка. В прямом смысле сопливый герой, необычная рисовка.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель

Метки
аниме, жанр, косплей, новинки, фан-арт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024