Опции темы Оценить тему
Старый 07.03.2008, 19:09
  #21   
Cry Wolf, я смотрю ты там везде вертелся
Цитата:
да так, в то врямя что-то очень много смертей произошло, или напомнить?.
а это тут причом?
Цитата:
именно они подняли русский рок на новую ступень развития
фигасе Ария уже роком стала Эт с каких времен?

Я тебе лишь говорб о том, что уважать их мало за что есть. А группу я рассматриваю не по тому, как они та мкогда-то пробивались, а по тому, что они делают. А сделали СВОЕГО они слишком мало. Музыканты - должны делать музыку, а не брать аналоги у других. А то как они там куда пробивались - меня мало волнует.
В данном вопросе - музыкантами я их назвать не могу. Так, гитаристы....

Или ты рассматриваешь группу только с коммерчской точки зрения? Тебе главное что? "пацаны поднялись сами в нелегкое время, пацаны шли к успеху и успех пришол к пацанам".?

Я с тобой разговарию с точки зрения искусства, а не то как сложно было "реальным пацанам" подняться в то время.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.03.2008, 19:15
  #22   
Цитата:
Сообщение от Анти Посмотреть сообщение
АРии, гордится нечем, чести группе ничто не делает
Анти, они могут гордиться тем, что их песни слушают миллионы людей... А для того чтобы изменить чью-то песню требуется тоже очень много труда. И не каждый способен делать это талантливо. Киркоров тоже перепевает песни иностранные, но на него смотреть тошно, а слушать тем более.
Старый 07.03.2008, 19:26
  #23   
Цитата:
Анти, они могут гордиться тем, что их песни слушают миллионы людей... А для того чтобы изменить чью-то песню требуется тоже очень много труда. И не каждый способен делать это талантливо. Киркоров тоже перепевает песни иностранные, но на него смотреть тошно, а слушать тем более.
Ну почему? Кому то нравится Киркоров, нравится как он поет и перепивает. Это дело вкуса. Но Киркоров - не музыкант, он как магнитофон.

Да, их песни слушают миллионы, только создавали эти многие песни другие люди, из других стран и других групп. Но как "музыкантам" - им гордится почти нечем.
Старый 07.03.2008, 22:43
  #24   
Цитата:
Так, гитаристы....
Гитарасты*

Хорри, Айрон Мейден - труъ!
Старый 08.03.2008, 00:25
  #25   
Анти, мегареспектище! Вообще за все посты в теме (так их, неверных! ), а особенно - за разбор полётов по Арии. Я к Iron Maiden уже давно присматриваюсь, а тут такой шикарный путеводитель! Кстати, что скажешь насчёт "Паранойи"? Тоже упёрто, или оригинал?

Мих, не сумлеваюсь.
Старый 08.03.2008, 00:46
  #26   
Не знаю. Пожалуй русская музыка. Мой любимый Саша Васильев с группой СПЛИН, Ария та же. Боярский, Романсы из фильмов. Наизусть знаю "А напоследок я скажу..", " Под лаской плюшевого пледа", "Любовь волшебная страна" прекрасные же вещи. Хотя не отрицаю что хорош Пинк Флойд, МТ, Сандра и С.С Кэч
Старый 08.03.2008, 13:48
  #27   
А из зарубежных люблю Элвиса, Фреди Меркури, Рамштаин, MUSE, Адриано Чилентано и Хулио Иглесиаса...
Старый 09.03.2008, 19:31
  #28   
Зарубежная и русская... всё зависит от таланта исполнителя...
Хотя зарубежная наверно перевешивает...

обажаю песни Лары Фабиан...
Старый 10.03.2008, 00:31
  #29   
Рок русский, метал - зарубежный.
Безо всяких особых оснований, просто так вышло. Вообще, больше нравится отечественная музыка по тупому принципу: хочу понимать о чем поют, сразу в режиме реального времени )). Но вот качественного метала у нас практически нет (за редким исключением, вроде Катарсиса), выбора не присутствует .
Старый 09.04.2008, 02:41
  #30   
а меня последнее время на Японский рок приперло особено Maximum The Hormone! а так пожалуй:
-Children Of Bodom,Epica,Rhapsody(эпидемия по буржуйский,Nightwish,Yum! Yum! ORANGE(японский ска),Maximum The Hormone.
а из нашего меньше
-Эпидемия,Тролль Гнет Ель,Мельница, Флер.
Старый 09.04.2008, 07:48
  #31   
Рапсодия - это супер!) Эпикам до нее все-таки расти еще и расти.
Старый 09.04.2008, 09:05
  #32   
По мне - так тоска зелёная.
Старый 09.04.2008, 09:43
  #33   
немного однообразны, не спорю. Может, нам итальянский менталитет не очень близок...
Старый 09.04.2008, 10:00
  #34   
Смотря, что именно рассматривать.
Если музыку отдельно, то по большей части зарубежная. Мало у нас талантов Хотя случаются
А если брать песни в целом, тогда - русскую. Тут солидарна с Siriona - хочется понимать то, что слушаю. Англоязычные песни ещё как-то терпимо, хотя голова начинает пухнуть от того, что постоянно дословно в уме текст перевожу. А вот французкие (иногда с удовольствием слушаю их шансон), немецкие и все остальные .
Например, очень нравится музыка группы Рамштайн, но вот слушать немецкий язык не могу. Ухи режет
А с другой стороны, ведь сидя на даче с друзьми за шашлычком под гитару ведь не будешь петь песни Nightwish
Старый 09.04.2008, 10:04
  #35   
а че, я б Cентенсед с Хорей под гитару пожег. Правда, с аккордами амдм, не сложнее...

кстати, пробовал.

Последний раз редактировалось True; 09.04.2008 в 10:06..
Старый 09.04.2008, 22:20
  #36   
Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
А с другой стороны, ведь сидя на даче с друзьми за шашлычком под гитару ведь не будешь петь песни Nightwish
С друзьями пиво 5лит+ и электрухой вполне реально
Старый 09.04.2008, 22:27
  #37   
Еще утром написать хотел
Рапсодией я не проникся ни разу
Старый 09.04.2008, 23:18
  #38   
all winds of destiny - хорошая вещь.
Старый 10.04.2008, 07:42
  #39   
Цитата:
а че, я б Cентенсед с Хорей под гитару пожег. Правда, с аккордами амдм, не сложнее...
Цитата:
С друзьями пиво 5лит+ и электрухой вполне реально
Я сдаюсь, но мне как-то в такой ситуации старый добрый Чайф всё же ближе к душе
Старый 10.04.2008, 07:59
  #40   
Малышка, я тоже обычно ГРОБ пою и Агату))) (ну и Руки в верх, куда без них )


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024