Опции темы Оценить тему
Старый 16.03.2014, 17:47
  #21   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.03.2014, 17:53
  #22   
Цитата:
Сообщение от Степ Посмотреть сообщение
Быть блонди! Ептыть!


добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Девушка должна везде блестеть.
Так используй шлифовальную машинку
А если честно, девушка сама решит, что ей делать со своим телом.
Вот мне, например, не нравится, когда у молодого человека из подмышек торчит копна волос.

Последний раз редактировалось Жизель; 16.03.2014 в 17:56..
Старый 16.03.2014, 17:54
  #23   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Отбеливание чего? Ануса?
А чего ты так удивилась?! У девочек он темный, а может быть розовый! Так же намного интересней
Старый 16.03.2014, 17:58
  #24   
Цитата:
Сообщение от Радислав Посмотреть сообщение
А чего ты так удивилась?! У девочек он темный, а может быть розовый! Так же намного интересней
А ты что хочешь его сфоткать и на стол поставить под рамочку!
Слушай, а ты "Идиот" Достоевского не читал?
Старый 16.03.2014, 17:59
  #25   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
шлифовальную машинку
Нет необходимости ! Пока что принцессы только попадаются .

Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
А если честно, девушка сама решит, что ей делать со своим телом.
Согласен .

Старый 16.03.2014, 18:00
  #26   
@Dr.Hannibal Lecter, картинка жесть!
Только не уважающие себя девушки могут так запустить свое тело.
Старый 16.03.2014, 18:15
  #27   
Цитата:
Сообщение от Степ Посмотреть сообщение
Во первых, для начала эту жопу надо еще уболтать.
Во вторых, думаешь бритые девчонки это редкость?
))))))))))))))))))
Первый момент опустили) допустим уболтал без всяких проблем!
Вот самое интересное, она говорит что обожает позу ДоггиСтайл...
И бляяяяя..... там волосатое все ущелье, весь каньон...
Вот что ты будишь делать?!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
А ты что хочешь его сфоткать и на стол поставить под рамочку!
Слушай, а ты "Идиот" Достоевского не читал?
Как правило, мне часто на глаза попадается именно эта милая и забавная дырочка! А если она будет в рыже-коричневых волосах, то

добавлено через 9 минут
@Dr.Hannibal Lecter, дружище! Ну фу!!!!!!!!! Я на секунду представил как на ощупь эта нога......
Старый 16.03.2014, 18:23
  #28   
Мне от этой темы даже страшно стало . Хорошо, что я родился ближе к 21 веку, а то не представляю себе девушек других веков . 19, 20 еще возможно терпимо, но какие девушки были в 5 веке .
Старый 16.03.2014, 18:49
  #29   
Цитата:
Сообщение от Радислав Посмотреть сообщение
Как правило, мне часто на глаза попадается именно эта милая и забавная дырочка!
Фига се!
Ты кем работаешь то?
Старый 16.03.2014, 19:14
  #30   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Мне от этой темы даже страшно стало . Хорошо, что я родился ближе к 21 веку, а то не представляю себе девушек других веков . 19, 20 еще возможно терпимо, но какие девушки были в 5 веке .
Сигита говорит, что это не главное! Главное душа!)))))
А мой парикмахер рассказывал, что он стриг очень богатую даму и под завершение стрижки, проведя рукой у виска, ничайно достал непонятный локон... Короче говоря этот локон был из уха длиной где то 7-8 см....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Степ Посмотреть сообщение
Фига се!
Ты кем работаешь то?
)))))))))
Эти наблюдения меня посещают при занятии сексом
Старый 16.03.2014, 19:52
  #31   
@Dr.Hannibal Lecter, это ФОТОШОП. Иначе и руки у нее были бы такие же лохматые.
Старый 16.03.2014, 19:53
  #32   
@MirroR, Естественно, но когда-то такие гуляли по улицам .
Старый 16.03.2014, 19:54
  #33   
@Dr.Hannibal Lecter, когда-то такие носили юбки в пол и не одну
Старый 16.03.2014, 19:59
  #34   
Старый 16.03.2014, 20:00
  #35   
безволосым Венерам памятники ваяли))
Старый 16.03.2014, 20:05
  #36   
Цитата:
Сообщение от Радислав Посмотреть сообщение
Для меня волосатая женщина - это психологическая травма
@Радислав, ты для любого человека психологическая травма!
Создай данную тему на сайте Кащенко!
Старый 16.03.2014, 20:07
  #37   
Старый 16.03.2014, 20:25
  #38   
Цитата:
Сообщение от Радислав Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане! Быть может кто пробовал и поделится опытом: как, что, для чего, стоит оно того или нет...
А так же поможет разобраться, вот с точки зрения христианской религии это приемлемо или как?!

В современное время все более модным и распространенным становится уход и украшение собственного тела! Все больше людей заморачиваются на правильности бицепса и пресса, диеты, наличие тату, эпиляции, пирсинги, шрамирование и т.д...
Но вот на рынок красоты вышли новые услуги - это отбеливание ануса и золотые фекалии!
  1. Отбеливание ануса является довольно молодой услугой. В России практически нет салонов красоты, где эту процедуру могли бы выполнить согласно европейским, американским стандартам. Некоторые звезды российского шоу-бизнеса специально для отбеливания ануса совершают поездки в США, стоимость данной работы на американском континенте начинается от $1000. Отбеливание ануса включает в себя удаление растительности, а также очищение кожи. Как правило, лосьоны не могут качественно удалять умерший эпидермис с ануса, а потому периодически необходимо прибегать к помощи квалифицированного косметолога.
  2. Канадский художник-дизайнер Тоби Вонг на пару с музыкантом Кеном Кортни создал уникальные пилюли, после приема которых человек испражняется золотыми фекалиями. Уникальность пилюли заключается в её начинке, состоящей из 24-каратной драгоценной стружки, которая весьма съедобна и легко переваривается в желудке. При регулярном приеме этих чудо - пилюль фекальный стул человека становится золотым в прямом смысле этого слова. Таким образом, даже отходы жизнедеятельности человека превращаются в предмет роскоши.
Ну я считаю что белизна ануса это оччень важное дело. Это как и наличие вонючих катышей между пальцами на ногах или сушоных орешков на анусных волосьях. Само по себе казалось бы совершенно невинные особенности но воняют. Нам простым рабочим парням совершенно понятна наличие катышей и мы не паримся а вот....элита! Гламурный дрищ никак не может вонять. По этой же причине ему (дрищу или дрищихе) никак не допустимо иметь волосья и чёрное очко которым они любят удивлять ради прибыли всяких глиномёсов . Однако я считаю что не зачем им ехать в заграницы-могу удалить им волосы автогеном и отбелить очко шлифмашиной марк Макита. Шкурки от 40 до бархатной. Очко будет блестеть.
Касаемо золотого говна , хотел бы посоветовать новой украинской власти скупить данный продукт у своих заокеанских покровителей и выплачивать им зарплату правому сектору.
!
Старый 16.03.2014, 20:30
  #39   
Цитата:
Сообщение от Радислав Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане! Быть может кто пробовал и поделится опытом: как, что, для чего, стоит оно того или нет...
А так же поможет разобраться, вот с точки зрения христианской религии это приемлемо или как?!

В современное время все более модным и распространенным становится уход и украшение собственного тела! Все больше людей заморачиваются на правильности бицепса и пресса, диеты, наличие тату, эпиляции, пирсинги, шрамирование и т.д...
Но вот на рынок красоты вышли новые услуги - это отбеливание ануса и золотые фекалии!
  1. Отбеливание ануса является довольно молодой услугой. В России практически нет салонов красоты, где эту процедуру могли бы выполнить согласно европейским, американским стандартам. Некоторые звезды российского шоу-бизнеса специально для отбеливания ануса совершают поездки в США, стоимость данной работы на американском континенте начинается от $1000. Отбеливание ануса включает в себя удаление растительности, а также очищение кожи. Как правило, лосьоны не могут качественно удалять умерший эпидермис с ануса, а потому периодически необходимо прибегать к помощи квалифицированного косметолога.
  2. Канадский художник-дизайнер Тоби Вонг на пару с музыкантом Кеном Кортни создал уникальные пилюли, после приема которых человек испражняется золотыми фекалиями. Уникальность пилюли заключается в её начинке, состоящей из 24-каратной драгоценной стружки, которая весьма съедобна и легко переваривается в желудке. При регулярном приеме этих чудо - пилюль фекальный стул человека становится золотым в прямом смысле этого слова. Таким образом, даже отходы жизнедеятельности человека превращаются в предмет роскоши.
отбеливание-полный бред,удаление волос ..не думаю,что девушки настолько волосаты,чтоб обращаться к проф.косметологу.
Второй абзац даже комментировать не буду )))уже не знаю люди чем "пострадать" на досуге
Старый 16.03.2014, 20:39
  #40   


У богатых свои причуды
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka

Метки
ануса, золотые, капсулы, отбеливание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024