Опции темы Оценить тему
Старый 16.03.2014, 15:38
  #1   
Отбеливание ануса и Золотые капсулы

Дорогие форумчане! Быть может кто пробовал и поделится опытом: как, что, для чего, стоит оно того или нет...
А так же поможет разобраться, вот с точки зрения христианской религии это приемлемо или как?!

В современное время все более модным и распространенным становится уход и украшение собственного тела! Все больше людей заморачиваются на правильности бицепса и пресса, диеты, наличие тату, эпиляции, пирсинги, шрамирование и т.д...
Но вот на рынок красоты вышли новые услуги - это отбеливание ануса и золотые фекалии!
  1. Отбеливание ануса является довольно молодой услугой. В России практически нет салонов красоты, где эту процедуру могли бы выполнить согласно европейским, американским стандартам. Некоторые звезды российского шоу-бизнеса специально для отбеливания ануса совершают поездки в США, стоимость данной работы на американском континенте начинается от $1000. Отбеливание ануса включает в себя удаление растительности, а также очищение кожи. Как правило, лосьоны не могут качественно удалять умерший эпидермис с ануса, а потому периодически необходимо прибегать к помощи квалифицированного косметолога.
  2. Канадский художник-дизайнер Тоби Вонг на пару с музыкантом Кеном Кортни создал уникальные пилюли, после приема которых человек испражняется золотыми фекалиями. Уникальность пилюли заключается в её начинке, состоящей из 24-каратной драгоценной стружки, которая весьма съедобна и легко переваривается в желудке. При регулярном приеме этих чудо - пилюль фекальный стул человека становится золотым в прямом смысле этого слова. Таким образом, даже отходы жизнедеятельности человека превращаются в предмет роскоши.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.03.2014, 16:22
  #2   
@Радислав, ты тоже на грибах сидишь как твой друг Рас!
Вот Мануэль на мухоморах отжигает. Вы, ты какой сорт грибов предпочитаете?
Старый 16.03.2014, 16:42
  #3   
Вашу мать!
Старый 16.03.2014, 16:47
  #4   
Старый 16.03.2014, 16:52
  #5   
Старый 16.03.2014, 16:53
  #6   
пытливость ума повышается))
Старый 16.03.2014, 16:58
  #7   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
пытливость ума повышается
Не уверен.
На одном из форумов как то тоже задали вопрос - какой туалетной бумагой пользуетесь и сколько метров за раз используете...
Дурость повышается, причем бааальшими темпами.
Старый 16.03.2014, 17:15
  #8   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Это все побочный эффект от грибов
Моя хорошая, причем тут грибы? Жизнено же))) Я просто уверен на 100% что девочки, ухаживающие за собой, делали со своим анусом что-то подобное! А мне интересно ваше мнение на этот счет, вот и все! Может из мужиков у нас на форуме кто увлекается эпиляцией ануса?!
Старый 16.03.2014, 17:18
  #9   
@Радислав, ножка поганки обмазанная зубной пастой со фтором легко отбелит анус при применении ее в качестве свечки
Старый 16.03.2014, 17:19
  #10   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
что за расизм?))
))))))) из за тебя я представил негритянку с отбеленным анусом))))
Ну а если серьезно! Многие женщины делают эпиляцию в том районе, т.к. природа не всех наградила чистой и не волосатой попой...(из тех девушек, которых я знаю, все молодые и незамужние) А вот замужние это делают?
Старый 16.03.2014, 17:20
  #11   
@Радислав, Вас это беспокоит? Хотите поговорить об этом? Давно Вас это беспокоит?
Старый 16.03.2014, 17:26
  #12   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
@Радислав, ножка поганки обмазанная зубной пастой со фтором легко отбелит анус при применении ее в качестве свечки
Где твоя фотка!!! А то как про анусы болтать, ты тут как тут....

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Степ Посмотреть сообщение
@Радислав, Вас это беспокоит? Хотите поговорить об этом? Давно Вас это беспокоит?
Для меня волосатая женщина - это психологическая травма и неделя бессонных ночей в панике! Конечно беспокоит!!! На днях увидел симпатичную дагестанскую девушку (лет25), стройная фигура, юбка 15см и О БОГИ..... ВОЛОСАТЫЕ КАК У МЕНЯ ноги и сверху колготки прозрачные!!!! И все это в эру, когда весь цивилизованный мир делает эпиляцию везде, люди в США и Европе отбеливают анус!!! Как, блять жить?!
Старый 16.03.2014, 17:28
  #13   
Степ, у Радислава на фоне галлюциногенов поражен зубчастая извилина гиппокампа в мозге. Годен в хоспис.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Радислав Посмотреть сообщение
Для меня волосатая женщина - это психологическая травма и неделя бессонных ночей в панике!
Так ищи безволосую бабу, в чем проблема?
Старый 16.03.2014, 17:30
  #14   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Степ, у Радислава на фоне галлюциногенов поражен зубчастая извилина гиппокампа в мозге. Годен в хоспис.

добавлено через 1 минуту

Так ищи безволосую бабу, в чем проблема?
А ты безволосая?
Старый 16.03.2014, 17:30
  #15   
Цитата:
Сообщение от Радислав Посмотреть сообщение
весь цивилизованный мир делает эпиляцию везде
Не верю! Вот я например, причисляю себя к цивилизованному миру, а у меня там поле не паханое, и не парюсь.


Цитата:
Сообщение от Радислав Посмотреть сообщение
Для меня волосатая женщина - это психологическая травма и неделя бессонных ночей в панике!
А ты когда с девушкой знакомишься, дабы не стать ей психической обузой, ты ее спрашиваешь бреется она везде или нет?
Старый 16.03.2014, 17:35
  #16   
Было бы неплохо, если все девушки делали отбеливание .
Старый 16.03.2014, 17:41
  #17   
Цитата:
Сообщение от Степ Посмотреть сообщение
Не верю! Вот я например, причисляю себя к цивилизованному миру, а у меня там поле не паханое, и не парюсь.
Я тут недавно столкнулся с тупиковой ситуацией! Если ты бреешь грудь и ноги, то ты БИ, а если ты гомофоб и нигде не бреешь, то ты скрытый пидарас!

Про девушек расскажу еще одну душевную травму: лежу на пляже, вижу идет девушка с идеальной фигурой, загорелая, вкусная и красивая, гордой и манящей походкой... естественно все кто заметил, пристально на нее пялились и когда она прошла мимо, то всем естественно стало интересно, а что же сзади?! А сзади был такой пиздец, что мы с тремя мужиками матюгнулись одновременно и чуть не блюванули! На пояснице у нее было черное пятно из плотны, лобково-образных волосков, 4-5 см в длину.....

Вот ты будишь заниматься сексом с волосатой жопой?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Было бы неплохо, если все девушки делали отбеливание .
Мне бонус про золотое гомно тоже нравится! А то они все такие чистюльки и вкусняшки... только вот один неловкий момент и от нее воротит)))
Старый 16.03.2014, 17:41
  #18   
Старый 16.03.2014, 17:44
  #19   
Цитата:
Сообщение от Радислав Посмотреть сообщение
Вот ты будишь заниматься сексом с волосатой жопой?
Во первых, для начала эту жопу надо еще уболтать.
Во вторых, думаешь бритые девчонки это редкость?
Старый 16.03.2014, 17:46
  #20   
@Жизель, Я бы сказал по другому - межбулочное пространство . Девушка должна везде блестеть.

Метки
ануса, золотые, капсулы, отбеливание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024