Опции темы Оценить тему
Старый 06.01.2014, 01:44
  #21   
Да в любой ситуации стараюсь конфликты локализовывать. Сторонние даже если какие-то - без разницы, на автомате как-то ясность так и хочется внести, что и делаю при подвернувшейся возможности.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.01.2014, 01:51
  #22   
Цитата:
Сообщение от L E D i Посмотреть сообщение
в женском коллективе это бесполезно! Проверенно!)))
Гыыыыы ))))) Туда даже лезть бесполезно )) Лучше отойти в сторону, подождать немного и только потом встревать ))
Старый 06.01.2014, 01:55
  #23   
Cherry Lady, разбираться надо обоим в конфликте,ибо останешься виноватым в итоге..... это если ты не посредник...а если ты посредник как я, то тут не отвертишься...никакого нейтралитета не получится...

добавлено через 58 секунд
Ночной Гость, у меня у шефа одна фраза...Опять твои завелись...всё...это значит хана)))
Старый 06.01.2014, 01:56
  #24   
Мне по работе чуть ли не каждый день приходится быть "посредником", это достаточно тяжело. Чтоб и волки сыты и овцы целы. Но тут нужна только дипломатичность. Да и на своём форуме такая же проблема.
Старый 06.01.2014, 01:59
  #25   
да уж, не всё начальники умеют быть дипломатичными....поэтому и порой на предприятиях отсутствует порядок и в первую очередь уважение...
Старый 06.01.2014, 02:11
  #26   
Цитата:
Сообщение от L E D i Посмотреть сообщение
поэтому и порой на предприятиях отсутствует порядок и в первую очередь уважение...
Скажу точнее. Отсутствует понятие, КТО ты "тут" есть, и КЕМ ты "тут" являешься. Для многих начальников, власть, это способ разрешения своих детских обид, способ самоутверждения за счёт менее сильных, метод расчёта за школьные синяки. Иногда смотришь на вот таких вот "начХальников", и даже смешно становится. А жаль.
Старый 06.01.2014, 02:13
  #27   
Старый 06.01.2014, 02:17
  #28   
Зачастую смотришь на такого вот "сан саныча", который орёт на свою секритутку, а так и хочется обнять его, прижать к груди, и сказать: "Сашенька, не плачь малыш, я куплю тебе эту машинку" ))))))))))))))))
Старый 10.01.2014, 09:10
  #29   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Пытаюсь найти оптимальное решение, чтобы оно устроило всех.
Так не бывает.
Старый 10.01.2014, 10:00
  #30   
в конфликты лучше не встревать и ничью сторону не принимать. особенно между друзьями и родственниками, ибо чревато разрывом отношений с одной из сторон.
однако если все же приходится, принимаю ту сторону, чьи доводы кажутся мне правильными и справедливыми.
в конфликтной ситуации свое мнение выскажу, если спросят.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.01.2014, 10:23
  #31   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Бывает. Все зависит от желания сторон найти путь к примирению.
Всё зависит от разyмности конфликyтющих сторон. Как правило разyмные люди не начинают конфликт. А те кто начинают и втягивают в "приятныю" беседy или мордобой дрyгих, никогда не пожелают смиритья и признать свою ошибкy.
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
в конфликты лучше не встревать и ничью сторону не принимать.
Лyчше. Но я не могy встать в сторонy человека, бyдь он близким или чyжим, ели считаю что он не прав. Естетвенно это людям не нравиться.
Рyководтсвюyсь принципом что честным людям нyжна поддержка и потомy оставаться безразличной да помалкивать не собираюсь. Слишком много безраличия в нашей жизни...
Старый 10.01.2014, 10:26
  #32   
никогда не соблюдала нейтралитет в семейных вопросах и не умею этого делать...всегда высказываю свое мнение, зачастую в категоричной форме, но только если это мнение кому-то интересно...а то чего зря воздух разгонять))

на счет коллег - если меня конкретно не касается, то на кой мне эти разногласия, вообще не лезу никогда

ну а в конфликты между незнакомыми мне людьми встревать - это ж полное несоблюдение инстинкта самосохранения))
Старый 10.01.2014, 12:23
  #33   
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
Как вы себя ведёте в конфликтных ситуациях между вашими друзьями, родственниками, сотрудниками в коллективе ......?
Стараюсь держать нейтралитет. Если моего мнений не спрашивают, то не вижу смысла лезть в чужие взаимоотношения. Если спрашивают - высказываюсь, как думаю. Я придерживаюсь политики, что в любом конфликте виноваты оба (за исключением некоторых случаев), поэтому стараюсь донести до сторон их ошибки. Развернуть, так сказать, что бы посмотрели на себя со стороны. Не молчу в одном случае - когда начинают собачиться при мне. Меня это обычно выводит из себя и я раздаю люлей всем, что бы не портили мне настроение)))
Старый 10.01.2014, 12:25
  #34   
Старый 10.01.2014, 12:54
  #35   
Цитата:
Сообщение от Каретный Посмотреть сообщение
Если моего мнений не спрашивают, то не вижу смысла лезть в чужие взаимоотношения
иногда , чтобы выжить или подставить, такие ситуации подстраивают..
все на одного, и этот один - прав. как можно не влезть, когда это на твоих глазах и при твоих ушах ?
Я всегда выскажу, если вижу такую вопиющую несправедливость . И были случаи, когда влезала, а влезаю я очень убедительно, и остальные подтягивались и победа была за правдой.
Это не только касемо работы

добавлено через 2 минуты
В подобных ситуациях со мной, если я видела, что люди могли помочь, но не вмешались и промолчали - я их больше уважать никогда не стану. Потому что трусы и прикрывали свою задницу.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.01.2014, 12:55
  #36   
Cherry Lady, наверное, я просто еще не видел

Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
вопиющую несправедливость
У меня на все свое мнение и, повторюсь, в большинстве случаев

Цитата:
Сообщение от Каретный Посмотреть сообщение
в любом конфликте виноваты оба
Старый 10.01.2014, 13:42
  #37   
удивительно..
всем как то пофиг
сам конфликт..
казалось бы разумно было смотреть кто прав
того и поддержать
ан нет
все вписываюцца по принципу наших бьют..
хуле мильены лет эволюции десятком тыщ лет разумной жизни не перелдомить
хотя эт последние 20 лет людей атомизируют
но по ходу людишки не поддадутся полюбому..
если сильно прижмет опять как капельки ртути сольюцца

добавлено через 42 секунды
и проблема возникает только если
карячацца наши с обеих сторон))
Старый 10.01.2014, 14:06
  #38   
Цитата:
Сообщение от скрибля скрабля Релакс.. Посмотреть сообщение
казалось бы разумно было смотреть кто прав
но не нам же судить кто прав и виноват... ведь каждый по своему прав...
Старый 10.01.2014, 14:22
  #39   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
но не нам же судить кто прав и виноват... ведь каждый по своему прав...
а кому?
ведь тебе самой нада как то себя позиционировать
Старый 10.01.2014, 14:31
  #40   
Цитата:
Сообщение от скрибля скрабля Релакс.. Посмотреть сообщение
ведь тебе самой нада как то себя позиционировать
А кто я такая, чтобы навязывать свою правду? нужен другой подход... может попробовать обратить их внимание на то, что они не хотят видеть и слышать каждый со своей стороны, а потом искать пути решения? но встречаются люди, которые смело могут тебя послать со словами, не твое дело, мы сами решим проблему и без тебя. Вот что тогда делать?

Метки
нейтральность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024