Опции темы Оценить тему
Старый 24.11.2013, 23:56
  #21   
Котофеич, дак я тоже))) Как и половина тут) Привыкаем к статусу?)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.11.2013, 00:31
  #22   
Котофеич, примерно так?

Старый 25.11.2013, 00:44
  #23   
-Ирина-, нет....бывший военный....пускай будет так...
Старый 25.11.2013, 00:49
  #24   
нет, Котофеич, бывших военных не бывает, это я по мужу знаю ...
Старый 25.11.2013, 00:53
  #25   
-Ирина-, бывает....я теперь весь бывший.....
Старый 25.11.2013, 01:30
  #26   
это было давно, это был 6-й или 7-й класс, наша учительница географии повезла нас на Дальний Восток. наш географический кружок назывался "Витязь", тот самый корвет "Витязь", на котором плавал Миклухо-Маклай и который в последствии затонул в Японском море. во Владивостоке нас встречали военные моряки.
на то место, где предположительно затонул корвет, мы не попали, но нас доставили на Русский остров, тогда там еще была военная база и остров был закрытым. надо отдать должное тем офицерам, которые нас встречали и которые организовали все наше передвижение по Дальнему Востоку.
так вот, нам предоставили береговой катер, на котором мы вышли в открытый Тихий океан и там опускали венок на воду в честь погибших моряков, в честь затонувшего где-то рядом "Витязя" . матросы выстроились на палубе, сняли бескозырки, ружейная команда дала залп и над океанской тишиной грянула Славянка "Прощание славянки" ...
я помню это до сих пор, передать словами ощущения невозможно...

в памяти осталось ощущение защищенности

сейчас все изменилось, очень сильно изменилось, мы стали другими, совсем другими, сейчас другие ценности, другие приоритеты и совсем не понятно кого защищать, от кого защищаться

наверное, человек должен защищаться от самого себя, главный враг человека - он сам

а бывший ... мы все когда-нибудь станем бывшими ...

не знаю, зачем это все написала, наверное, съела что-нибудь не то )) но по крайней мере поругаться сегодня вчера уже, успела

Метки
взгляде, запомнился, который


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024