Опции темы Оценить тему
Старый 13.09.2020, 01:45
  #21   
Ратимир Через трое суток закончится возможность разгадать последний анекдот и выиграть либо 60,либо 30 реалов совершенно бесплатно! Где ваше остроумие,или интуиция,господа форумчане?
Барри Да они,просто, ленивы,как моя бабушка,которая не хочет пройти лишние 10 см по ветке,чтобы залезть клювом в персик.Она ждет тот,который висит над ней.И вот когда последний упадет ей на голову я ,наконец, получу наследство.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.09.2020, 04:45
  #22   
Но Аркаша не понимал, что его развели на вынос мусора.
Старый 13.09.2020, 09:12
  #23   
@kvit, если бы организатор сам придумывал анекдоты - было бы интересно. а так... эти оба два достаточно бородаты.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 13.09.2020, 10:53
  #24   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@kvit, если бы организатор сам придумывал анекдоты - было бы интересно. а так... эти оба два достаточно бородаты.
РатимирПервый тур , как я уже писал, был разминочный, а значит легкий, поэтому анекдот был переделанный. Во втором туре анекдот придуман мной. Если вы считаете, что он бородатый, что вам мешает его отгадать? Если хотите благородно отдать приз другим, скиньте не в тему, а в личку его концовку. Когда мной придуманный анекдот считают бородатым, это довольно любопытно.
Реалист Но Аркаша не понимал, что его развели на вынос мусора.
Старый 16.09.2020, 01:41
  #25   
Ратимир Сегодня в 19.22 по мск.вр закончится 2 тур конкурса.В ФБК 100 реалов.
Барри На данный момент призы составляют 60 и 30 реалов.
Ратимир У девяти участников есть шанс выиграть призы без вступительного взноса.
Барри Подсказку мона?
Ратимир Мона!
Барри Собака Рекс.
Старый 16.09.2020, 22:18
  #26   
Старый 17.09.2020, 00:00
  #27   
Ратимир Правильный ответ:
Тетушка Глафира с трудом дошла до своей квартиры и привязала Рекса к перилам лестничной площадки. Она положила черный пакет на пол и вставила ключ от двери. В этот момент гопник Аркаша стремглав спустился с верхнего этажа и, схватив сумку Глафиры, опрометью кинулся
бежать на выход из пятиэтажки. Глафира за ним с криком:
-Караул! Помогите! Грабют!
Но...потом вспомнила, что забыла выбросить в мусоропровод пакет с какашками Рекса, и мстительно улыбнулась.

Барри мстительно улыбается В этом туре победителей нет.
Ратимир В ФБК в данный момент 100 реалов. Согласно пункту 7 Правил, 90 реалов переходит в следующий тур.Но на третий тур уже поступил 1 взнос,поэтому согласно пункту 2 Правил, мы можем смело начинать третий тур.
Барри В котором первые 9 участников могут играть бесплатно!
Ратимир Кроме того, в активе господина Лазаруса есть 32 реала,которые он может забрать в любой момент.
Барри К сожалению , приза за более смешную концовку анекдота, в этот раз нет.
Ратимир
ТРЕТИЙ ТУР

Двадцатипятилетний Геннадий сидел в кафе, пил мохито и смотрел через стекло на улицу. За окном стояла очень привлекательная девушка и улыбаясь, строила ему рожицу. Геннадий также приветливо улыбнулся. Девушка, вдруг, показала язык. Гена машинально тоже показал язык.Девушка подмигнула глазом и Гена собрался было быстро покинуть кафе, но официант остановил его со словами:
-...

Барри: Ваши концы,дамы и господа !
Старый 17.09.2020, 00:04
  #28   
Старый 19.09.2020, 19:55
  #29   
Барри А почему никто не разгадывает анекдот?
Ратимир Все заняты, ищут вчерашний день.
Барри Но ведь он уже прошел?
Ратимир Да, прошел, поэтому и ищут.
Барри Но - почему?
Ратимир Потому что легче искать.
Барри А сегодняшний день? Разве его трудно найти?
Ратимир Трудно.Ведь сегодняшний день ещё не закончился, а вчерашний вот он,как на ладони.
Барри А что у тебя в руке?
Ратимир "Воздух"
Барри Какой же это воздух,если это водка?
Ратимир Ну да. Это название такое. Ну ладно,пошли отмечать праздник. Там уже все накрыто.
Старый 19.09.2020, 23:21
  #30   
Жутко извиняюсь, и правда некогда
Старый 20.09.2020, 19:11
  #31   
Старый 23.09.2020, 01:19
  #32   
Барри 16 +9 будет 22?
Ратимир Ты чего это,считать разучился?Будет 25. Как раз именно в этот день в сентябре и закончится наш конкурс
Барри Так это... Ты же меня по картам считать учил! переворачивает карту с цифрой "9" на "6" Ну вот все правильно - 22! Хотя,нет, все равно - перебор! Блиииин,я что опять проиграл? А у тебя что было?
Ратимир показывает свои карты Очко!
Барри Гы-гы, у тебя было очко, а сейчас уже нет?
Ратимир Какой же ты,Барри пошляк!
БарриОт пошляка слышу!Сам же и научил!
Ратимир Сейчас вылетишь вон из конкурса!
Барри Испугала кошка жопой! Через трое суток все там будем!
РатимирДамы и господа!Сейчас в ФБК - 100 реалов. Но, согласно п 8 Правил: Если в течении 7 суток от начала тура никто не даст ни одного ответа, весь ФБК остается у ведущего и конкурс завершается.
Старый 23.09.2020, 14:22
  #33   
Старый 26.09.2020, 00:35
  #34   
Барри Дамы и господа!
Ратимир Леди и джентльмены!
Барри Персик все-таки упал на бабушку и я,наконец, получу наследство!
Ратимир Другими словами - финита ля комедия,конкурс закрыт, в соответствии с правилами конкурса п.8.
Старый 13.11.2020, 16:20
  #35   
Ратимир Правильный ответ:
Двадцатилетний Геннадий сидел в кафе, пил махито и смотрел через стекло на улицу. За окном стояла очень привлекательная девушка и улыбаясь, строила ему рожицу. Геннадий также приветливо улыбнулся. Девушка, вдруг, показала язык. Гена машинально тоже показал язык.Девушка подмигнула глазом и Гена собрался было быстро покинуть кафе, но официант остановил его со словами:
- Это зеркало - шпион. Она тебя не видит!.
Старый 15.11.2020, 17:50
  #36   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Ратимир Правильный ответ:
Двадцатилетний Геннадий сидел в кафе, пил махито и смотрел через стекло на улицу. За окном стояла очень привлекательная девушка и улыбаясь, строила ему рожицу. Геннадий также приветливо улыбнулся. Девушка, вдруг, показала язык. Гена машинально тоже показал язык.Девушка подмигнула глазом и Гена собрался было быстро покинуть кафе, но официант остановил его со словами:
- Это зеркало - шпион. Она тебя не видит!.
Геннадий девушка штоли?)) 0
Старый 15.11.2020, 18:09
  #37   
Старый 15.11.2020, 18:58
  #38   
Контора «Рога и копыта»
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 15.11.2020, 19:05
  #39   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Почему вы так решили?Он её видит,она -нет. Обычное зеркало гизелла.
Я такие только в кино видела, когда допрашивали подозреваемых в полиции, никак не смогла предположить что в кафе бывают)
Старый 15.11.2020, 19:32
  #40   
Цитата:
Сообщение от Гадалка Посмотреть сообщение
Я такие только в кино видела, когда допрашивали подозреваемых в полиции, никак не смогла предположить что в кафе бывают)
Бывают. Я даже рекламу кафе видел в каком-то ролике,сейчас уже не помню где. В нем фигурировало такое зеркало.Там на светофоре рядом с кафе останавливалась машина,а девушка,сидящая за рулем улыбалась своему отражению в зеркале.Часть кафе была застеклена такими зеркалами.Парень,сидящий в кафе,тоже улыбнулся ей. Это стало сюжетом моего анекдота. Все просто. Про мешок с какашками собаки мне соседка рассказала,что тоже послужило основой анекдота. У меня много таких, но судя по желанию людей принимать участие в этом конкурсе, я понял,что дальше нет смысла продолжать его вести.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024