Опции темы Оценить тему
Старый 05.04.2018, 15:37
  #21   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Но ведь собака их любила и они ее. Так что собаке травма.
а из соседей жаловался только один.
у меня были соседи, звонившие в милицию за разговор вполголоса
а решения суда с цифрами мы не видели. только эмоции
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.04.2018, 15:42
  #22   
@Afa, но если допустить что собака действительно лаяла - жалобы обоснованы - изъята по закону.

Всё равно хотелось бы более лояльного решения с возвратом собаки в семью. Это ж не бешеный бультерьер судя по фото и явно хорошо жилось у хозяев. А сейчас что? клетка метр на метр в питомнике((
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 05.04.2018, 15:59
  #23   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Afa, но если допустить что собака действительно лаяла - жалобы обоснованы - изъята по закону.

Всё равно хотелось бы более лояльного решения с возвратом собаки в семью. Это ж не бешеный бультерьер судя по фото и явно хорошо жилось у хозяев. А сейчас что? клетка метр на метр в питомнике((
я просто хрензна, что там было. вижу только "ааа!!! сабаку!!! фсе быстра падписуйте!!!11". а хоцца увидеть скушные строки экспертного заключения или ссылку на прецедент, к примеру.

добавлено через 1 минуту
но да. и с наказанием нифига не понятно. отняли - до устранения? и - собака ночью не выпускалась во двор - а когда она лаяла?
Старый 05.04.2018, 17:15
  #24   
Вообще, вся эта история не стоила последствий. Злобный сосед, ненавидящий собак, наверное.
Я так скажу. У меня есть соседи в Киеве, у которых 3 собаки. А соседи, к тому же и пьющие. Лай собак по сравнению с их разборками - ничто. Однако, когда мне нужно что-то делать, я сажусь и делаю это. И мне плевать на лай, наушники в уши, если мешает сосредоточиться. Потому что у меня есть работа, которая не даёт мне возможности (и слава Богу) обращать внимание на подобные мелочи.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
и - собака ночью не выпускалась во двор - а когда она лаяла?
Ночью. В доме. Мешала. Наверное...
Старый 05.04.2018, 17:49
  #25   
Жестоко. Жалко животинку, но хозяева сами виноваты. Согласна с
@Буривух, .

добавлено через 2 минуты
@Неизбежность, но не все люди могут так,не обращать внимания. Я допустим тоде терпеть не могу когда за стенкой лает/воет собака,но поделать ничего не могу )
Старый 05.04.2018, 17:55
  #26   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Ночью. В доме. Мешала. Наверное...
вот это и странно. дом - это звукоизоляция. чтобы снаружи собака мешала - это ж внутри бокалы взрываться должны от лая.
Старый 05.04.2018, 18:01
  #27   
Помню у нас в подъезде у одних была собака, она, когда все у них уходили на работу или ещё куда,начинала выть , и выла весь день до их прихода.
Люди, приехавшие домой после ночных реально не могли спать,

добавлено через 41 секунду
Такой гнетущий вой..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 05.04.2018, 20:45
  #28   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Это ты просто не ценитель корейской кухни))))
Ты предлагаешь познакомиться? ))
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
радикальная операция на связках.
Я бы лучше сделал радикальную операцию на мозгах у хозяев этой бедной собаки.
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
И мне плевать на лай, наушники в уши, если мешает сосредоточиться.
Мне бы такие возможности )) А представь, если в квартире больной человек? Я бы эту собаку пристрелил, хоть это и звучит кощунственно, но мои члены семьи для меня важнее чьей-то собаки.
Старый 05.04.2018, 20:46
  #29   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ты предлагаешь познакомиться? ))
А чо бы и нет, чай не наркотики, не противозаконно)))))
Старый 05.04.2018, 20:49
  #30   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
А чо бы и нет, чай не наркотики, не противозаконно)))))
Ну вот если совсем уж жрать нечего будет, тогда придётся познакомиться ))
Старый 05.04.2022, 09:24
  #31   
Жители Одинцово рассказали о задержании строителя, надругавшегося над собакой
Жители подмосковного Одинцово рассказали в соцсетях о задержании мужчины, которого они подозревают в надругательстве над собакой — его нашли по видео c камер наблюдения, где он ведет чужого питомца на поводке. Владелец собаки Павел сообщил «Газете.Ru», что уроженец Киргизии сознался в краже, но отрицает издевательства.

«Мы сейчас собакой занимаемся. Насильник задержан, будет проводиться проверка, будет дело возбуждено. Мы вчера проводили и сейчас проводим. Заключение врача – возможно, там проникновение есть. В общем, это все в процессе сейчас. Часть документов уже есть, часть еще будет. В полицию мы подали заявление, в прокуратуру напишем, я думаю. У нас есть понимание, что это дело не будет спущено. Мужчина был невменяемый, сказал, что просто хотел с ней погулять, ничего не хотел с ней сделать. Мы его отвезли в отдел полиции. Он частично сознается в том, что он ее забрал, а в изнасиловании — нет», — сказал он.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024