Опции темы Оценить тему
Старый 23.11.2016, 22:01
  #21   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
и глумиться над этим не позволено ни кому..
Если примут к сведению протест против закона об «оскорблении чувств верующих», то будет позволено. Ну подумаешь в храм голым пришел. Жарко было и верующим пофиг - ибо их ничто не оскорбляет.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.11.2016, 22:03
  #22   
@Если бы, придёт-то он придёт..а вот уйдёт вряд ли...
Старый 24.11.2016, 00:53
  #23   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Твоя тюремно-уголовная лексика как нельзя лучше подходит к теме.
Вот только дети, защищая себя и отца ведут себя именно как чмо поганое и вместо того, чтоб разобраться с обидчиком по пацански - бегут в ментовку, требовать сроков и штрафов.
И вообще охрененно, одни дети защищают отца от других его детей потому, типа мы его больше любим и он нас больше любит.
Тебя не должна колышить моя неинтелигентная речь.
А тот человек, который делает вид что не слышит, когда оскорбляет или обижает его отца, даже не ЧМО. Это ноль. Без палочки
Старый 24.11.2016, 12:07
  #24   
@Sigita, А не надо мне указывать что меня должно колышать, а что нет. Чувства есть не только у верующих в ту или иную религию. И, наверное, для тебя будет новостью, но чувства может оскорблять и дурная речь и пошлые картинки и хамское поведение. В ряде случаев это квалифицируется как хулиганство, не зависимо от того верующие или нет окружающие люди.

Но ты зря стараешься, за петушка я тебе голос не отдам
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 24.11.2016, 12:30
  #25   
Я посмотрела в поиске - эту акцию провели три человека из Апостольской православной церкви. Относится к неканоническому альтернативному православию.
Среди основателей её в 2000 г, кстати, был Глеб Якунин.
Старый 25.11.2016, 11:59
  #26   
Каждый человек созданный по подобию Бога достоин уважения.
А по поводу чувств... Вопрос очень сложный.
Например, когда атеист утверждает Бога нет и верить в него глупо, одни верующие отнесутся к этому совершенно спокойно. Они совершенно убеждены в том что есть Творец, и никакие высказывания на этот счёт их не трогают и не оскорбляют их чувства. Другие верующие, могут вступить в с ним в конструктивную полемику. Третьи на то же утверждение , оскорбятся но будут смиренно молиться за обидчика. Четвёртые побегут в суд, чтобы государство защитило их оскорбленные чувства. Ну а кто то оскорбившись пойдёт на насилие.
У каждого верующего, будет своя реакция и свои чувства. Так какие же чувства надо защищать?
Вопрос вот в чем( это касается христиан). Как бы поступил основатель христианства Иисус, по чьим стопам обязаны идти христиане? Как бы он поступал когда его оскорбляли?
Кому интересно , об этом можно прочитать в Библии. Первое послание Петра Глава 2 стихи с 21-23


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024