Опции темы Оценить тему
Старый 01.01.2024, 21:10
  #21   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Раз нет кавычек цитирования, это ведь очевидно, что текст цитаты изменен)
Дааа... Надо же, а я не знала. То есть, если я без кавычек произнесу известную цитату, изменив пару слов, то это просто изменённая цитата? И это ОЧЕВИДНО? Просто нет слов. Такое ощущение, что я разговариваю с ботом. Потому что нормальный живой человек такого даже выдумать не сможет.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.01.2024, 21:12
  #22   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что ОБЩЕ ИЗВЕСТНЫЕ.
Вы, как всегда, выхватываете слова из контекста, не отвечая на пост целиком.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 01.01.2024, 21:30
  #23   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Приведённый вами автор - предатель родины
По поиску я нашла как минимум трех человек с таким именем и фамилией: писатель, художник-визуалист и психолог.

При любом раскладе, профессионализм текстов очевиден.
Если Вы находите нарушение ценностных, идеологических, нравственных, моральных, методологических принципов - Ваше право указать на конкретное нарушение)
Старый 01.01.2024, 21:38
  #24   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
По поиску я нашла как минимум трех человек с таким именем и фамилией: писатель, художник-визуалист и психолог.

При любом раскладе, профессионализм текстов очевиден.
Если Вы находите нарушение ценностных, идеологических, нравственных, моральных, методологических принципов - Ваше право указать на конкретное нарушение)
Вы повторяетесь и это уже не только не интересно, но уже занудно.
Я уже об этом предателе всё написала, если хотите, то потрудитесь прочесть.
Вот сейчас я на 20 страницах буду распространяться, "что такое хорошо и что такое плохо."(заметьте, я заключила в кавычки название стихотворения Маяковского, т.к. я не плагиатор, в отличие от вас) и что? Это пустое и популизм пишущего, больше ничего. Где исследования, где доказательства? Так и я могу.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 01.01.2024, 21:43
  #25   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Я уже об этом предателе всё написала,
Еще раз.

Если у Вас есть КОНКРЕТНЫЕ претензии к какому либо положению (тезису) из статей данного автора, предоставьте это положение (цитату из статьи) и контраргумент от любого "правильного", на Ваш взгляд автора.
Старый 01.01.2024, 21:49
  #26   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Еще раз.

Если у Вас есть КОНКРЕТНЫЕ претензии к какому либо положению (тезису) из статей данного автора, предоставьте это положение (цитату из статьи) и контраргумент от любого "правильного", на Ваш взгляд автора.
Ещё раз! для особо одарённых! повторяю!
Изрекать прописные истины тупо. Вот я вам скажу: не жрите из собачьей миски, а сядьте за стол и ешьте, как человек, думаю, что вы примите мой совет как здравый. Так и ваш тупой повторитель изрекает прописные истины. Зачем их обсуждать. Тупизм какой-то.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 01.01.2024, 21:57
  #27   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Ещё раз! для особо одарённых! повторяю!
Изрекать прописные истины тупо. Вот я вам скажу: не жрите из собачьей миски, а сядьте за стол и ешьте, как человек, думаю, что вы примите мой совет как здравый. Так и ваш тупой повторитель изрекает прописные истины. Зачем их обсуждать. Тупизм какой-то.
....

Цитата:
3.4. Закон достаточного основания
Закон достаточного основания гласит, что всякая законченная мысль считается истинной только в том случае, если приведены достаточные основания в подтверждение ее истинности.
...
В формальной логике речь идет о логической обоснованности доказательности наших мыслей, без чего совершенно не может быть не только ни одной научной теории, но и просто обмена мыслями.
Курс лекций по логике
Воронежский государственный технический университет
Старый 01.01.2024, 21:59
  #28   
Из вашей статьи.
Показное превосходство
Каждому из нас нравится чувствовать себя умным и выглядеть таковым для окружающих. Но некоторые люди увлекаются и сами не замечают, как начинают вести себя бестактно, пытаясь выглядеть умнее всех. Независимо от того, насколько правдоподобным выглядит их показное интеллектуальное превосходство, оно всегда неприятно для окружающих. При этом сам человек, прибегающий к подобному поведению, обычно даже не понимает всей нелепости ситуации.

Это к вам относится в полной мере. Хотя я и без этого конкретного определения о вас так и думала. Ну языком мести, не ковёр плести...

Последний раз редактировалось Айникки; 01.01.2024 в 22:01..
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 01.01.2024, 22:01
  #29   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Из вашей статьи.
Показное превосходство
Каждому из нас нравится чувствовать себя умным и выглядеть таковым для окружающих. Но некоторые люди увлекаются и сами не замечают, как начинают вести себя бестактно, пытаясь выглядеть умнее всех. Независимо от того, насколько правдоподобным выглядит их показное интеллектуальное превосходство, оно всегда неприятно для окружающих. При этом сам человек, прибегающий к подобному поведению, обычно даже не понимает всей нелепости ситуации.
Вы намерены опровергнуть данное утверждение "предателя"?
Приведите, пожалуйста, опровергающее это утверждение высказывание "правильного" психолога.
Старый 01.01.2024, 22:04
  #30   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вы намерены опровергнуть данное утверждение "предателя"?
Приведите, пожалуйста, опровергающее это утверждение высказывание "правильного" психолога.
Неа, я ж говорила, но вы, видимо, не уловили, что этот предатель изрекает прописные истины.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 01.01.2024, 22:06
  #31   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вы намерены опровергнуть данное утверждение "предателя"?
Приведите, пожалуйста, опровергающее это утверждение высказывание "правильного" психолога.
Ну а вы, как правило, самое главное пропустили. Это изречение предателя про вас!
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 01.01.2024, 22:07
  #32   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Неа, я ж говорила, но вы, видимо, не уловили, что этот предатель изрекает прописные истины.
Конечно.
Именно о том, что это ОБЩЕ ИЗВЕСТНЫЕ истины я повторяю второй раз.
Полагаете, от того, кем озвучиваются одни и те же истины,
эти истины становятся разными?
Старый 01.01.2024, 22:09
  #33   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Ну а вы, как правило, самое главное пропустили. Это изречение предателя про вас!
Полагаю, что при желании отобразить Ваше представление обо мне,
сеть предоставляет безмерный набор характеристик и от НЕ "предателей")

Последний раз редактировалось Sandy; 01.01.2024 в 22:14..
Старый 01.01.2024, 22:22
  #34   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Полагаю, что при желании отобразить Ваше представление обо мне,
сеть предоставляет безмерный набор характеристик и от НЕ "предателей")
Вы странный человек, если человек вообще.
Ваш же предатель дал очень точную характеристику вашего индивидуума. А вы всё изворачиваетесь, как уж на сковородке. Примите уже это, как данность.
Ещё раз повторюсь - это всё про вас!
10. Показное превосходство
Каждому из нас нравится чувствовать себя умным и выглядеть таковым для окружающих. Но некоторые люди увлекаются и сами не замечают, как начинают вести себя бестактно, пытаясь выглядеть умнее всех. Независимо от того, насколько правдоподобным выглядит их показное интеллектуальное превосходство, оно всегда неприятно для окружающих. При этом сам человек, прибегающий к подобному поведению, обычно даже не понимает всей нелепости ситуации.
Могу выделенному даже поаплодировать.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 01.01.2024, 22:33
  #35   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Ваш же предатель дал очень точную характеристику вашего индивидуума.
Не заметила моих ФИО в тексте статьи.
А Вы на каком основании сделали свой вывод?
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Ой, а я-то думала, что когда этот ник говорит, что я у него в игноре
Кстати, разговор при разных мнениях рекомендуют для развития аналитического мышления:
Цитата:
Анализ чужого мнения. В повседневной жизни мы регулярно сталкиваемся с тем, что чьё-то субъективное мнение сильно расходится с нашим. Не нужно сразу же делать вывод, что собеседник априори неправ. Вместо этого стоит подумать, на чём основано его мнение, какая логическая цепочка рассуждений под ним лежит. Это не только полезное упражнение для развития аналитических навыков, но и хороший способ обнаружить слабые места в позиции собеседника.
5 ключевых признаков аналитического мышления и как его развить
Старый 01.01.2024, 22:57
  #36   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не заметила моих ФИО в тексте статьи.
А Вы на каком основании сделали свой вывод?

Кстати, разговор при разных мнениях рекомендуют для развития аналитического мышления:
На основании ваших постов. Я не бот и умею анализировать.
И, кстати, ваш предатель такой же плагиатор, как и вы. Не удивительно, что он вам так близок.
Пересказывать учебные пособия для студентов - не велика честь. Могу привести даже сворованные у других высказывания. Но если вы человек, а не бот, то сами поищите. Любая практически цитата уже была сказана раньше. Вот зачем вы этот шлак тянете на форум, причём утверждая, что это истина. У вас в постах столько вредного мусора, что я удивляюсь, почему вы здесь? Почему вас не вынесли с форума. Видимо потому, что всю вашу гниль некогда читать нормальным людям и они это не читают, пропуская мимо ушей, а зря.
Могу вас уверить, развивать своё аналитическое мышление путём недалёких высказываний общеизвестных постулатов - так себе развитие. Это пустое времяпровождение.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 01.01.2024, 23:14
  #37   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
На основании ваших постов.
И что же, на Ваш взгляд, в моих постах, приводит Вас к выводу о демонстрируемом мной превосходстве?
Чего, по Вашему мнению, не должно быть в моих постах, для того, чтобы мое поведение не вызывало у Вас такого ощущения?
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Изрекать прописные истины тупо. Вот я вам скажу: не жрите из собачьей миски, а сядьте за стол и ешьте, как человек, думаю, что вы примите мой совет как здравый.
Чего еще, на Ваш взгляд, я не должна делать?

Нет, не приму.
Именно об этом и сказано в первой статье о критическом мышлении)
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
7. Самостоятельность
Многие люди даже не задумываются, насколько им нравится, когда кто-то думает за них и преподносит им уже готовую точку зрения – продуманную, аргументированную и простую для понимания. Но критически мыслящий человек никогда не принимает готовое мнение. Для него важно получить достаточное количество убедительных аргументов, чтобы самостоятельно сформировать свою точку зрения.
От Вас НИ ОДНОГО аргумента не прозвучало, только Ваши личные мнения.
Но личное мнение не является ни правдой, ни истиной, не может являться логическим аргументом без фактологического обоснования)

Последний раз редактировалось Sandy; 01.01.2024 в 23:32..
Старый 02.01.2024, 00:05
  #38   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И что же, на Ваш взгляд, в моих постах, приводит Вас к выводу о демонстрируемом мной превосходстве?
Чего, по Вашему мнению, не должно быть в моих постах, для того, чтобы мое поведение не вызывало у Вас такого ощущения?
Очевидно, что вы этого даже не понимаете. Цитата из вашего поста "человек, прибегающий к подобному поведению, обычно даже не понимает всей нелепости ситуации."
Вы просто не понимаете, что почти каждый ваш пост пронизан превосходством. И каждое несогласие с вашим мнением вы неприемлете. Начинаете вытаскивать кучу ЧУЖИХ! цитат и высказываний в оправдание именно своего мнения. У вас своего мнения-то и нет.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 02.01.2024, 00:30
  #39   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
почти каждый ваш пост пронизан превосходством.
Ужасно.
А эти разные с экранов телевизора и монитора не называют себя дилетантами, как я,
а именуют экспертами, доцентами, профессорами, академиками и демонстрируют, демонстрируют, демонстрируют превосходство,
унижая этим зрителей и слушателей.

Только им ведь на вид не поставить, как мне, не так ли?
Каким набором слов и сведений разрешаете мне высказываться?
Старый 02.01.2024, 01:43
  #40   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ужасно.
А эти разные с экранов телевизора и монитора не называют себя дилетантами, как я,
а именуют экспертами, доцентами, профессорами, академиками и демонстрируют, демонстрируют, демонстрируют превосходство,
унижая этим зрителей и слушателей.
Только им ведь на вид не поставить, как мне, не так ли?
Каким набором слов и сведений разрешаете мне высказываться?
Вообще то мне до вас и дела-то нет, если бы вы меня и других пользователей форума, которые вам не нравятся не называли лжецами, будучи самой таковой.
У вас, не на мой взгляд, девиантное поведение. Ну фиг знает, что у вас с психикой, но что-то не нормальное - точно. Сейчас рядом со мной психиатр с 30-летним стажем, так он мне сказал: не надо общаться нормальному человеку, т,е. мне, с ненормальным. Это ни к чему не приведёт. Такие ненормальные люди просто кормятся моими возражениями. Они, их просто едят на завтрак обед и ужин.
Я больше вам не дам еды. Ешьте себя сами.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024