Опции темы Оценить тему
Старый 29.01.2014, 15:10
  #21   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Женщина является слабой в силу своих физических показателей
Далеко не все женщины слабее мужчин. Далеко не все мужчины сильнее женщин.
Если говорить о детях, то следует учитывать еще и тот факт, что девочки развиваются быстрее мальчиков в том числе и в физическом плане, потому разница даже в пару лет, которая впоследствии, в принципе, сгладится, в раннем возрасте достаточно ощутима. В статье приводился пример с восьмилетней сестрой и шестилетним братом. Из которого следует, что девочка вполне может здорово обидеть мальчика.
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
И относится к ней соответственно. Как к партнеру.
Разумеется.
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
И воспитывать детей вместе.
Я чайлдфри. Вполне естественно, что и дама, которая будет со мной, должна иметь такие же убеждения.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.01.2014, 16:06
  #22   
Старый 29.01.2014, 16:41
  #23   
Старый 29.01.2014, 17:03
  #24   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Я не разделяю твои убеждения.
И?.. Мне теперь в игнор тебя добавить или оскорблять начать?
Я свои взгляды не особо пропагандирую, в общем - то. Поддержки вроде тоже не ищу.

Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
По каким причинам, можно узнать?
Я не люблю детей. Точнее, как. Я спокойно к ним отношусь, но ровно до тех пор, пока они не начинают каким - либо образом относиться ко мне.
Я знаю, что не буду испытывать восторгов от снимков УЗИ, демонстрирующих мое дитятко, от агуканья новорожденного, от первого слова - первого шага, от всех этих соплей - памперсов и т. д. Я ценю тишину, одиночество и свой комфорт. Я знаю, что ребенок станет поводом для раздражения и негатива, а не для радости. Во всяком случае, первые пять - семь лет жизни.
Я не хочу перекладывать заботы о чадушке на плечи своей супруги. Я считаю, что ребенка нужно любить. Если семья полная, то ребенка должны любить оба родителя. Я не смогу дать ребенку свою любовь. Я не хочу, чтобы из - за этого у него впоследствии появились какие - то проблемы с психикой или комплексы.
Старый 29.01.2014, 17:24
  #25   
я спокойно отношусь к чайлдфри, к их выбору. С уважением даже. Единственно, мне кажется, люди, выбравшие этот путь, вряд ли могут объективно судить о воспитании детей. Так же как и люди, выбравшие воспитание детей, вряд ли могут понять всю глубину глубин чайлдфри

добавлено через 27 секунд
но теоретизировать нам никто не мешает)

добавлено через 46 секунд
я вот что-то не припомню, чтобы меня учили манипулировать мальчиками в детстве
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 29.01.2014, 17:31
  #26   
Искра, так же, как и люди, далекие от политики, не могут объективно судить о действиях правительства, лысые – обсуждать волосы, вегетарианцы – мясо, мясоеды – блюда из овощей, а не умеющие готовить – еду вообще. Но кого это останавливает? ^^
Старый 29.01.2014, 17:38
  #27   
сто процентов)

добавлено через 5 минут
меня вот всё же восхищает позиция сильного мужчины. Который, возможно, не только физически сильнее меня, но и умнее. У которого я могу учиться, восхищаться. Этого требует моя принимающая женская природа. Отдающая природа мужчины позволяет ему поступать со мной благородно. Не потому что я слабоумная, а потому что я беру у него, сильного.
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 29.01.2014, 17:50
  #28   
Вообще со статьей ТС почти во всем согласен.
Я - наглядный пример такого дебильного воспитания.
Был.
Старый 29.01.2014, 19:21
  #29   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Мне теперь в игнор тебя добавить или оскорблять начать?
Как хочешь. Это была просто констатация факта.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 29.01.2014, 19:32
  #30   
Лазарус, просто ты этот факт так констатировал, будто я сейчас должен начать ЯРОСТНО ОТСТАИВАТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ, как и положено любому нормальному чайлдфришнику.
Старый 29.01.2014, 20:06
  #31   
Solar_Fake, просто это ты так воспринял эту констатацию, а не я её так написал
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 29.01.2014, 20:09
  #32   
Лазарус, ну, такой вариант тоже допускаю. Привык, что со мной вечно поспорить хотят, аха.
Старый 29.01.2014, 21:58
  #33   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
И все же полностью обелять мужчин и делать из них невинных жертв репрессий... Не знаю, я не стал бы.
Я этого не делаю. Мозг думающего мужчины во взрослом возрасте в состоянии скорректировать свои неправильные установки из детства, навязанные бабами. Ну если нет, быть ему вечно виноватым. Девочки очень быстро начинают понимать, что их обижать нельзя, и разумеется этим пользуются в своих интересах. Это так удобно.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
К чему такие обобщения? Женщина является слабой в силу своих физических показателей, именно поэтому я объясняла сыну, что им нельзя давать так же сдачи, как мальчишкам, а дочери объясняла, что слова имеют потрясающую силу, а слезы делают нас слабыми.
Вот типичный пример навязанных противоестественных для детей установок. Остается только надеяться, что парень когда вырастет, и начнёт самостоятельно думать, избавиться от вредоносных программ и не станет вечно виноватым неудачником. Ну а девочка думаю будет законченной манипуляторшей, умело наплачет себе в будущем на разные ништяки.
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Разве не время научить проявить благородство и стать в глазах этой девочки суперпарнем? Так нет же, давайте воспитывать конкуренцию - кто первый, того и плюшка.
В детском саду и в младшей школе все мальчики хотят быть супергероями, но только не в глазах девочек. И совсем по другим причинам. Им как бы ещё рано по возрасту. И не конкуренцию, а справедливость. Лично мне было бы неприятно, если бы моего сына обижала какая нибудь нахальная девочка вдвое больше его, а воспиталки ещё унижали бы его исполнением некоего ритуала под названием "онажедевочка". Мальчикам ещё не понять, почему девочки в привилегированном положении, которым они ещё и пользуются в своих корыстных замыслах.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
я вот что-то не припомню, чтобы меня учили манипулировать мальчиками в детстве
Искра, ну так это же не предмет в школе. Понятно же. И специально никто слово манипуляция не произносит.
Старый 09.02.2014, 00:27
  #34   
У меня растет дочь, я понимаю, что мне трудно будет ее воспитывать, учитывая какие сейчас дети. Я против того, что нужно девочке вдалбливать, что он слабый пол.
Старый 10.02.2014, 23:50
  #35   
Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
У меня растет дочь, я понимаю, что мне трудно будет ее воспитывать, учитывая какие сейчас дети. Я против того, что нужно девочке вдалбливать, что он слабый пол.
Интересно, а какие дети сейчас? и чем они они отличаются от тех детей, которых вы представляете в своём воображении, ну или впечатлении?
Старый 13.02.2014, 00:12
  #36   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Вот типичный пример навязанных противоестественных для детей установок. Остается только надеяться, что парень когда вырастет, и начнёт самостоятельно думать, избавиться от вредоносных программ и не станет вечно виноватым неудачником. Ну а девочка думаю будет законченной манипуляторшей, умело наплачет себе в будущем на разные ништяки.
Я не поняла - я должна советовать бить по мордасам девочку, как пацана? Это ты считаешь естественным?!
А то, что дочери объясняю, что слезы делают нас слабыми, а можно все круто изменить словами - тоже ненормально?
Что в этом противоестественного?
P/S/ Ты, вообще читаешь, перед тем, как что-либо комментировать или твое личное предубежденное отношение мешает тебе отличить одни буквы от других?
Старый 13.02.2014, 12:53
  #37   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Я не поняла - я должна советовать бить по мордасам девочку, как пацана? Это ты считаешь естественным?!
А какая причина у девочки бить пацана? Или обижать его словестно? Мой ответ - да, на такое действие должна быть ответная реакция. Пацан не должен чувствовать себя униженным, из за того, что сдерживающим фактором является навязанная установка о неприкасаемости девочек.
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
А то, что дочери объясняю, что слезы делают нас слабыми - тоже ненормально?
Что в этом противоестественного?
Чтобы изобразить обиду и вызвать у мальчика чувство вины. В данном случае слезы - это манипуляция.
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
P/S/ Ты, вообще читаешь, перед тем, как что-либо комментировать или твое личное предубежденное отношение мешает тебе отличить одни буквы от других?
Конечно читаю, и даже думаю, перед тем как ответить. Я согласна почти полностью с автором статьи. У меня два сына школьника, и я очень хочу, чтобы в будущем у них хватало ума распознавать и отсеивать подобный порожняк. Нормальный здоровый цинизм ещё никому не мешал жить, а вот идиотизм и пиздострадания могут стать серьёзной проблемой для взрослых мужчин.
Старый 13.02.2014, 20:48
  #38   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Чтобы изобразить обиду и вызвать у мальчика чувство вины. В данном случае слезы - это манипуляция.
ТЫ НЕ ЧИТАЕШЬ
Я писала, что учу, что слезы делают нас слабыми. А слабости я не переношу в любом виде. Этому и учу дочь. И тому, что вся сила в словах, а не в соплях. Это понятно? Или мне еще раз перефразировать?

Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Нормальный здоровый цинизм ещё никому не мешал жить,
Нормальный здоровый - не мешал, но ставить на одну ступеньку и мальчишек, и девчонок - глупо. Может, еще руку подавать пацанам, выходя из транспорта?
Есть, вообще, определенные рамки. Если узнаю, что бъет девочек, сама настучу по голове. Но учу тому, что если девчонка истеричка, смысл с ней связываться - надо быть выше.
Старый 13.02.2014, 21:09
  #39   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Но учу тому, что если девчонка истеричка, смысл с ней связываться - надо быть выше.
да, я своему так и говорю: бабы зло, не связывайся с этими дурами, от них одни проблемы, потому что ты все равно останешься крайними даже если прав.
Старый 14.02.2014, 10:18
  #40   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Я писала, что учу, что слезы делают нас слабыми. А слабости я не переношу в любом виде. Этому и учу дочь. И тому, что вся сила в словах, а не в соплях..
ОК, Неизбежность, теперь понятно. Просто из твоей формулировки было неясно, хорошо это или плохо, что слезы делают девочек слабыми. Теперь сомнений нет.

Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Нормальный здоровый - не мешал, но ставить на одну ступеньку и мальчишек, и девчонок - глупо. Может, еще руку подавать пацанам, выходя из транспорта?.
Руку подавать надо тем, кто имеет трудности в передвижении. Лично я в этом не нуждаюсь, как в бесполезном жесте со стороны мужчины.
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Есть, вообще, определенные рамки. Если узнаю, что бъет девочек, сама настучу по голове. Но учу тому, что если девчонка истеричка, смысл с ней связываться - надо быть выше.
Зачем бить девочек? Да и вообще кого либо бить? А вот защищаться уметь надо, ситуации разные бывают. Или да, по возможности не связываться.

Метки
девочек, обижать, правильно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024