Опции темы Оценить тему
Старый 28.12.2015, 17:20
  #21   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
А если что не так-то протест и битва
И в результате одиночество.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.12.2015, 17:23
  #22   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Просто Маша
Женщинами любит ушами , а мужчина - глазами ...
Правда ли это , на самом деле?


добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
смотря какой канал восприятия больше развит
А из глаз и ушей дети получаются

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
И в результате одиночество.
Ага) разве мало такого? На каждом углу...
Старый 28.12.2015, 17:27
  #23   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
смотря какой канал восприятия больше развит
женщина может много приятного говорить, а на уровне физического контакта все наоборот, к примеру
__________________
Добрый день!
Я понимаю, что от физического контакта многое зависит - внешние данные , запах , манера общения , движения , речь , голос , стиль одежды , аккуратность и т.д.....
Я не указываю близость физическую , так при отсутствии всего выше указанного она невозможна.
Меня просто интересует так ли важно для мужчины , чтобы ему говорили ласковые слова - любовь моя , солнышко , радость и прочее , у каждого свои любовные слова в отношениях или это не важно?
Старый 28.12.2015, 17:27
  #24   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
Ага) разве мало такого? На каждом углу...
К сожалению много. Пора бы задуматься почему так
Старый 28.12.2015, 17:28
  #25   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Я считаю, что Муму не всем нравятся
а муму, это кто? молчуны?)
считаю, что женского разговора должно быть в меру, сама устаю от чрезмерных трещалок)
как всегда, золотая середина.
особенно женскими разговорами не стоит загружать мужчину, для этого должны быть подруги.
а про добрые слова...так они всем нужны)
Старый 28.12.2015, 17:35
  #26   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
Когда все фиолетово-это маска безвольности?? Интересная мысль, а ведь этим еще и гордятся!! А мне-фиолетово!!!
Можно проявлять безразличие к чему то , но не абсолютно ко всему вокруг происходящему , я так считаю.
То есть , человек со всем согласен , чтобы не происходило , лишь бы его не трогали ... , без мнения и эмоций , не может принимать решения , так как боится ответственности , для меня это Муму , которое везде было. То есть , человек , живёт , чтобы было - тихо , сытно и сухо , как дебил , простите . Его и отправить никуда нельзя..


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
а про добрые слова...так они всем нужны)
Добрый день , дорогая!
Вот именно , нужны и скупиться на них не стоит.
Старый 28.12.2015, 17:35
  #27   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Меня просто интересует так ли важно для мужчины , чтобы ему говорили ласковые слова - любовь моя , солнышко , радость и прочее , у каждого свои любовные слова в отношениях или это не важно?
по разному это, нет однозначного ответа

в массе надо смотреть, по совокупности

тебе проще создать опрос и посмотреть процентное соотношение

например, будет 50% да, 30% нет, 20% пофиг - тогда можно делать выводы
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 28.12.2015, 18:45
  #28   
Цитата:
Сообщение от Плюшкина Посмотреть сообщение
Не факт, нефакт, как там у классиков? Мужчина уже наполовину влюблен в женщину, которая его слушает.
а потом "закрой дура,я все уже сказал?"

добавлено через 1 минуту
женщина по-моему поступками любит...хера ушами любить? что б на них больше интересностей накатали?))))
Старый 28.12.2015, 18:47
  #29   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
Сообщение от Просто Маша
Меня просто интересует так ли важно для мужчины , чтобы ему говорили ласковые слова - любовь моя , солнышко , радость и прочее , у каждого свои любовные слова в отношениях или это не важно?
Гыы.. Какое нафиг солнышко, шкафиг двухметровый , а если еще и с калашом где-то бегает или в структурах там за углом кого выслеживат.. радость -да, хрясь в челюсь))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
"закрой дура,я все уже "

...хера ушами любить? что б на них больше интересностей накатали?))))

Я достаточно скромная и воспитанная девушка… Но разговаривать… иногда… приходится так… словно у меня… две судимости!)))


Как интересно
Старый 28.12.2015, 18:49
  #30   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
Как интересно
ну а чего? слово может каждый опракинуть,а вот поступок совершить нет
Старый 28.12.2015, 18:52
  #31   
@кинжальчик, еще напрягаться!!! Ляпнул, хрюкнул и пошел!!
Старый 28.12.2015, 18:53
  #32   
@КотоВАСиЯ, и пошел...и пошел...и пошел,дорогу подсветим
Старый 28.12.2015, 18:58
  #33   
Старый 28.12.2015, 20:02
  #34   
Мужчине не нужна похвала, ему нужна искренняя оценка его мыслей, его поступков, его красоты в мужественности и смелости. И одаривать любимого человека душевными, добрыми и откровенными словами надо. Обязательно надо. Это не для подкупа его или его хорошего взамен к тебе отношения, это для его же стимуляции следующих очень хороших и смелых, правильных поступков и отношение к тебе, чуткого, нежного и ласкового. Любимый, а ведь *идиота-козла* ты и сама фиг полюбишь, априори уже самый лучший, самый умный.. Он восхищает и поражает тебя своим существование и красотой и тела, и лица, и улыбки, и души.. Ты его слушаешь, от голоса его уже счастлива, потому что тебе нравится его тембр, тебе нравится то что и как он говорит.. Любовь с таким человеком будет очень долго, основанной на взаимоуважение и тяги друг к другу.

Говорите любимым то что чувствуете к ним по настоящему, говорите, не стесняясь. И вам же сторицей вернётся.. Мужчины, которые нас выбирают, которых мы выбираем самые, самые лучшие, они благородны и умны. И вообще очень чувствительны в отношение нашего чуткого к ним отношения.)
Старый 28.12.2015, 20:10
  #35   
Ну как сказать?Ну мы вам и вешаем лапшу на уши чтобы скорее до трусиков добраться,пардон за искренность.
Старый 28.12.2015, 20:12
  #36   
Старый 28.12.2015, 20:21
  #37   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну как сказать?Ну мы вам и вешаем лапшу на уши чтобы скорее до трусиков добраться,пардон за искренность.
Тут про любовь мужчины к той, которой не только то что под трусиками скрыто, а про всю её вообще..)
Старый 28.12.2015, 20:29
  #38   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Тут про любовь мужчины к той, которой не только то что под трусиками скрыто, а про всю её вообще..)
Ну любить то мы можем и одну,а вот секситься можем со многими,опять же,извиняйте за откровенность.
Старый 28.12.2015, 20:33
  #39   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну любить то мы можем и одну,а вот секситься можем со многими,опять же,извиняйте за откровенность.
Ну и что.. Заниматься сексом можно, как говорится не сотрется, только толку то? Без любви впереди ждет лишь одиночество.. Любимая узнает и адью))
Старый 28.12.2015, 20:34
  #40   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ну и что.. Заниматься сексом можно, как говорится не сотрется, только толку то? Без любви впереди ждет лишь одиночество.. Любимая узнает и адью))
Ну уж нет,любимая не узнает,её беречь надо.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024