Опции темы Оценить тему
Старый 28.02.2015, 23:38
  #21   
@Мухомор, просто обидно. В былые времена и не в таких ситуациях браки крепли. А сейчас чуть-что не по феншую, сразу нервы и истерики. Прям жалко что домострой отменили. Не для того женился, чтоб разводиться. А жениться больше не буду, нахер-нахер...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.02.2015, 23:42
  #22   
Цитата:
Сообщение от Silverfox Посмотреть сообщение
@Мухомор, просто обидно. В былые времена и не в таких ситуациях браки крепли. А сейчас чуть-что не по феншую, сразу нервы и истерики. Прям жалко что домострой отменили. Не для того женился, чтоб разводиться. А жениться больше не буду, нахер-нахер...
всё в мире происходит так как должно происходить.обижаться,нервничать,злиться-это ЧСВ,и совершенно бессмысленное занятие.просто живи,кривая сама выведет
Старый 01.03.2015, 01:20
  #23   
Цитата:
Сообщение от Silverfox Посмотреть сообщение
А жениться больше не буду, нахер-нахер...
эх молОлодешь-молодежь..
а по теме...волю в кулак...чемодан в руку.... дверь тихонечко закрой..и весь мир..твой..
Старый 01.03.2015, 01:32
  #24   
@Сказочник, некуда уходить, квартирка съемная, она уже к маме уехала. А мне к своим не очень охота, родители, как сыновей сбагрили (я в семейную жизнь, брат в армию), там давай отдыхать! Летом море, зимой горнолыжные (Нам то Камызякским снег то вообще в диковинку, коньки то раз в год, про лыжи вообще только по телевизору видали. Пусть поживут, сам покручусь. Да и кот у меня. Пришел с ладошку размером, с проломленной головой, выходил, вылечил. Сейчас вдвоем))
Старый 01.03.2015, 01:35
  #25   
Да, нормально все будет. Попереживаешь немного, найдешь жилетку и все. Дальше по накатанной пойдет. Радоваться будешь, чоо соскочил. Женишься через 3-5 лет. Ну, или "жилетка" окрутит.
А вот это улыбнуло:
Цитата:
Сообщение от Silverfox Посмотреть сообщение
А жениться больше не буду, нахер-нахер...
Бгг. Блажен, кто верит.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.03.2015, 01:37
  #26   
@Silverfox, Я же образно...просто начинай....вернее продолжай жить...и радуйся..что ЭТО...произошло сейчас..а не через 30 лет..
Старый 01.03.2015, 01:38
  #27   
@Меламори, я думаю жилетка не понадобится, сам себе жилетка по по недообразованию (да и вы тут, уж извините). А жениться второй раз не хочу. Вдруг опять развод, а мне и в первый то раз стыдоба...
Старый 01.03.2015, 01:40
  #28   
@Silverfox, жилетка - это женщина, которая выслушает и приласкает в данном случае. Понадобится однозначно. Жизненный опыт-с..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.03.2015, 01:40
  #29   
А так, всем спасибо, думаю все понимают, что я для "поныть" эту тему завел. Я как психолог понимаю всю важность\полезность таких исповедей.
Старый 01.03.2015, 01:41
  #30   
И ничего постыдного в разводе. Бывает. Это жизнь.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.03.2015, 02:02
  #31   
А вообще ребята-девчата, я парень почти сельский (чего тут 16-ти тысячный городок). У меня водочка (еще со свадьбы осталась, символизм мать его, колбаска копченая и лучек зеленый-витаминный) русская метода укреления стрессоустоичивости. И не такое переживали.
Перефразируя своего начальника, скажу: классный парень - это не профессия. Жить будем, меня первый пожар не убил (крыша обрушилась), и последний тоже (гараж завалился всем весом на меня). Выдюжим. А женщины есть женщины. Они существа слабые (как сами утверждают). Пусть ищут лучшей доли, раз хотят.
Старый 01.03.2015, 02:20
  #32   
Цитата:
Сообщение от Silverfox Посмотреть сообщение
Кажется, у меня дело идет к разводу. Как думаете как это должно пройти, что будет после, кто проходил? Как то знаете ли впервый раз всетаки.
Как что ждёт? Психологическая травма, разумеется)
Старый 01.03.2015, 02:25
  #33   
Цитата:
Сообщение от Silverfox Посмотреть сообщение
А женщины есть женщины. Они существа слабые (как сами утверждают). Пусть ищут лучшей доли, раз хотят.
ну и без них ни как...так что...ЗА МИЛЫХ И ВСЕГДА ЛЮБИМЫХ..ЗА ЖЕНЩИН...стоя и до дна..
Старый 01.03.2015, 02:26
  #34   
@Мила, Ох, боюсь так к концу жизни вся психика в рубцах будет.
Девочка-утоплиничек в полынье -шрам...
3 ребенка с бабулей обугленые -шрам-шрам-шрам...
Приблудная собака пытается это съесть - отгоняем - ШРАМ...
Женщина с переломом позвоночника -вытаскиваем нежнее чем новорожденного - шрам...
Да что по сравнению с этим развод - тьфу...
Героев помнят три дня... ©Корнев Андрей
Старый 01.03.2015, 02:30
  #35   
Цитата:
Сообщение от Silverfox Посмотреть сообщение
У нас с друзьями был так называемый клуб (сами себя прозвали) "Золтан". Клуб холостяков. Алкоголь, гитары, панк-рок и прочая шаказума. Мы говорили: "Золтан - клаб без баб". И традиция такая, кто женится из клуба выходит. Серьезно, он больше не приходит. Осталось 2 человека в клубе. Пора к ним вернуться.
Нет, забираю я свои слова обратно. Для вас брак был стессовом. А теперь будет всё нормально. Вы возвращаетесь в ваше привычное, обычное состояние. Алкоголь (спасибо печень есть.. пока есть) и никаких фен-шуев. С котом уже разговариваете? Он вас точно понимает. Это стопудово.) Скрытый текст

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Silverfox Посмотреть сообщение
@Мила, Ох, боюсь так к концу жизни вся психика в рубцах будет.
Девочка-утоплиничек в полынье -шрам...
3 ребенка с бабулей обугленые -шрам-шрам-шрам...
Приблудная пытается это съесть - отгоняем - ШРАМ...
Женщина с переломом позвоночника -вытаскиваем нежнее чем новорожденного - шрам...
Да что по сравнению с этим развод - тьфу...
Героев помнят три дня... ©Корнев Андрей
Вы походу тоже кривляетесь, паясничайте. Развод - это горе. Это слом. Вам стыдно быть разведённым. Вы для неё не герой. А муж.
Старый 01.03.2015, 02:39
  #36   
Старый 01.03.2015, 02:44
  #37   
@Мила, в точку бьешь. Работа геройская, а ЗП позорная. Я возвращаюсь весь в саже вонючий, а она мне Воооот, мы на съемке живем, твои родители чмошники, зачем я к тебе приехала... Отвечаю, что все это не сюрприз и не откровение.(С дополнительным доходом в последнее время напряженка) Просто обидно, звездюли за что получаю?
Старый 01.03.2015, 02:55
  #38   
Если всем *командовала* она и он выполнял её прихоти, то тогда для него это будет мука. А она справится. А вот если наоборот - она в него по уши была влюблена, а он соизволил на ней женится.. Тогда ей будет невыносимо больно. Если нет деток, но они всё ещё вместе - это признак того что брак не по принуждению. Не из за беременности и не по залёту. А по решению. Просто они оба устали друг от друга. Надо взять тайм-аут. И если в душе не будет ощущения потери, то развод. Если будет - надо мириться. Потому что для детей нужны деньги и много. Когда съемная квартира - капец. Не до детей.. Значит у них есть любовь - но накопилась жуткая усталость. Это поправимо - не повод для разрыва и развода.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Silverfox Посмотреть сообщение
@Мила, в точку бьешь. Работа геройская, а ЗП позорная. Я возвращаюсь весь в саже вонючий, а она мне Воооот, мы на съемке живем, твои родители чмошники, зачем я к тебе приехала... Отвечаю, что все это не сюрприз и не откровение.(С дополнительным доходом в последнее время напряженка) Просто обидно, звездюли за что получаю?
Пипец, она думала что вышла замуж за принца на коне? Белом? И всё будет в жизни как в кино про Париж? Дура дурой, извини!! Ты ей тупо крикни разок другой - ау, я не способен прыгнуть выше *уя!!! Мне чё, пойти банк грабануть - лишь бы по фен шую жила? Это капец - мои повторялки. Я эгоистка жуть какая! Всю жизнь от родителей мне, мне и ещё раз всё мне.. И я привыкла что отказов нет!! И вся такая фифа, вся такая футынуты.. А он? А он тоже не прЫнц, а я вляпалась по дури глупая, молодая. НенуачЁ?! Кто ж знал что он не зарабатывал мулёны? Горе у меня такое было, слёзы, истерики, сопли, слюни.. Разруха щастя.. И всё такое..((( Я к маме с папой - он меня не любит, он не может дать мне то что всё я хочу.. И бла, бла, бла.. Ничё.. Больше 25 лет живём. Перевоспитал. Умерил *аппетит*. Теперь я сама ребёнку отдать готова и мне ничё не надо)) Лишь бы ему было классно!)

Это всё спесь такая.. Вонючий.. Хм.. А до замужества вы ей не воняли?

Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
@Мила, Скрытый текст.
Скрытый текст
Старый 01.03.2015, 03:02
  #39   
@Мила, Удивила знанием глубины вопроса. Практически цитатами сыплешь. Неужели моя проблема так шаблонна. С маленькими погрешностями, детей нет по не экономическим а по медицинским критериям. Но это детали. А Миле "уважуха", за тонкое понятие момента.
Старый 01.03.2015, 03:12
  #40   
Цитата:
Сообщение от Silverfox Посмотреть сообщение
@Мила, Удивила знанием глубины вопроса. Практически цитатами сыплешь. Неужели моя проблема так шаблонна. С маленькими погрешностями, нет по не экономическим а по медицинским критериям. Но это детали. А Миле "уважуха", за тонкое понятие момента.
Не, не, не.. Я ж говорю мы тоже уставали друг от друга. И тоже у нас деть появился не сразу, а только через 9 лет брака. Мы в бракованном браке жили долго.. Я рвалась в карьеру. А он мешал((( Потом я послала всё к чёртуматери.. И вообще.. Теперь уже давно дома работаю, жизнь такая унылая, ваще. Кухня, телек, стирка, уборка, опять готовка. Телек.. интернет, снова телек.. И шопинг. Ненавижу уже. И денег в этом месяце нет! Профукали всё на квартплату - подорожание и на продукты, я злая стала, недовольная и ваще..) Скоро нам отопление отключат и уже счета не будут такими огромными. Будет легче. Любовь проходит - остаётся только глубокое чувство уважения друг к другу..) Это надо просто понимать ей тебя, тебе её.. И потерпеть. Кому щас легко? Богатым? Которых стреляют на смерть прям на улицах? Да ну.. Нафиг(( Лучше жить по возможностям, по средствам. А там и работа лучче подвернётся и жизнь наладится.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024