Опции темы Оценить тему
Старый 10.01.2012, 00:16
  #21   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Я просто рационально мышлю)))
дуже рационально...я аж в прстрации)))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.01.2012, 14:38
  #22   
недавно на другом форуме узнала, что у вегетарианцев пот не пахнет, так что как еще один выход - стать травоядным без запаха
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 11.01.2012, 08:08
  #23   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
недавно на другом форуме узнала, что у вегетарианцев пот не пахнет, так что как еще один выход - стать травоядным без запаха
Вонючий пот-говорит о зашлакованости организма.Поэтому чтобы не потеть и не "вонять" нужно следить за своим питанием.А вегетарианцы не воняют потому что не едят мясо.А мы мясоеды будем искать правильный дезодорант))))))))))))
Старый 11.01.2012, 10:43
  #24   
MORGANA, не буду утверждать о зашлакованности организма, т.к. не знаю. А вот почему пот различается по национальности, не знаете? У жителей Африки совсем другой запах, более вонючий, никакой дезик не поможет. Лично сталкивалась с этим. И парень молодой 20 лет, сильно зашлаковаться не успел, я думаю)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 11.01.2012, 12:48
  #25   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
У жителей Африки совсем другой запах, более вонючий, никакой дезик не поможет.
у нас с кавказцами такая же проблема...пройдёт мимо, аж блевануть хочется...как так можно...
Старый 11.01.2012, 12:50
  #26   
я русского такого знаю и не одного...красивые ребята,чистенькие,но запах...это что то-какой то мускусный
Старый 11.01.2012, 13:05
  #27   
Старый 11.01.2012, 13:06
  #28   
Старый 11.01.2012, 13:13
  #29   
при таких запахах рефлекс не срабатывает???))))))
Старый 11.01.2012, 13:29
  #30   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
при таких запахах рефлекс не срабатывает???))))))
рефлекс чего?Рвотный?Нет,только мигрени)))
Старый 12.01.2012, 06:56
  #31   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
я русского такого знаю и не одного...красивые ребята,чистенькие,но запах...это что то-какой то мускусный
А ты глянь,у него подмышки бритые??????????Был у меня парнила красивый,чистый,аккуратный,но запах..........попросила брить,так все прошло))))))))))
Старый 12.01.2012, 11:38
  #32   
Цитата:
Сообщение от MORGANA Посмотреть сообщение
А ты глянь,у него подмышки бритые??????????Был у меня парнила красивый,чистый,аккуратный,но запах..........попросила брить,так все прошло))))))))))
они какбэ спортсмэны)))))
Старый 12.01.2012, 12:10
  #33   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
они какбэ спортсмэны)))))
Думаешь бреют?А вдруг для них это примета плохая?У них там свои заморочки.
Старый 12.01.2012, 22:04
  #34   
Терпеть не могу когда там заросли!!!))))))))
Старый 12.01.2012, 23:22
  #35   
В одной старой книжке есть совет для тех у кого сильно потеют подмышки. Нужно утром чуть намочить кусок мыла ( в книге советовали хвойное или земляничное, сейчас такое можно купить наше, самое дешевое) и несколько раз промазать подмышки. Далее, не смывая, подмышки высушить, одеть чистую рубашку и на сутки про запах пота вы забудете. Книжка, кстати, для туристов была написана.
Старый 14.01.2012, 21:31
  #36   
Цитата:
Сообщение от Левзея Посмотреть сообщение
В одной старой книжке есть совет для тех у кого сильно потеют подмышки. Нужно утром чуть намочить кусок мыла ( в книге советовали хвойное или земляничное, сейчас такое можно купить наше, самое дешевое) и несколько раз промазать подмышки. Далее, не смывая, подмышки высушить, одеть чистую рубашку и на сутки про запах пота вы забудете. Книжка, кстати, для туристов была написана.
А вдруг щипать начнет?Или раздражение какое-нибудь????
Старый 14.01.2012, 23:18
  #37   
Cool

Цитата:
Сообщение от Левзея Посмотреть сообщение
В одной старой книжке есть совет для тех у кого сильно потеют подмышки. Нужно утром чуть намочить кусок мыла ( в книге советовали хвойное или земляничное, сейчас такое можно купить наше, самое дешевое) и несколько раз промазать подмышки. Далее, не смывая, подмышки высушить, одеть чистую рубашку и на сутки про запах пота вы забудете. Книжка, кстати, для туристов была написана.
я такой метод не пробовала, но так как туристы у нас большинство мужчины, которые суровые парни и не бреют подмышки, заросли там дайбоже, представляю картину маслом: намылили, потом от движения и пота там все вспенилось..
просто мой муж, например, оч горячий мужчина, ему всегда жарко, он быстро потеет, какой мыло, о чем вы говорите))))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 15.01.2012, 22:21
  #38   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
намылили, потом от движения и пота там все вспенилось
и соседям бесплатные пенные ванны устроят))))))))))
Старый 15.01.2012, 22:27
  #39   
Лыжечка, или пенную вечеринку в метро ))))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 17.01.2012, 01:17
  #40   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Лыжечка, или пенную вечеринку в метро ))))
эт точно...там таких немеряно ездит!))))))

Метки
дезодорант, избавление от запаха пота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024