Опции темы Оценить тему
Старый 11.10.2009, 17:14
  #21   
ну а с другой стороны почему бы и нет,ну и что, что в трусах.....нормальное явление, я бы против не была никоим образом
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.10.2009, 17:24
  #22   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
швабры нет)))
недоработочка )
полетим на хеллоувинский шабаш , а Марти без транспорта

ходить в труселях прикольно , тока жаль мне нельзя - детей напугаю
Старый 11.10.2009, 17:39
  #23   
Аналогично)

а на шабаш я на козле)))
Старый 11.10.2009, 17:41
  #24   

О !!!
лимузин )))
Старый 11.10.2009, 18:48
  #25   
Имидж - ничто! Вот моральное удовлетворение...))))

добавлено через 59 минут
Цитата:
Сообщение от Nardara Посмотреть сообщение
ну а с другой стороны почему бы и нет,ну и что, что в трусах.....нормальное явление, я бы против не была никоим образом
Видишь ли, я полагаю, чтобы твоё неглиже оставалось сексуально привлекательным, надо чтобы оно не становилось повседневным прикидом. Чтобы я как-то реагировала на мужчину в трусах, надо чтобы эти самые трусы не красовались на нём постоянно. Никто не обращает внимания на то, что перед носом ежедневно, так?
Где-то видела фразу: "Мужчина обязательно чувствует разницу между тем, что раздеваются ПРИ НЁМ и что раздеваются ДЛЯ НЕГО.
Так вот, я хочу, чтобы для меня, а не при мне))) Чтобы он всегда хотел быть для меня красивым и подтянутым и элегантным. Чтобы его и моё появление в трусах имело значение))

З.Ы. высказываю сугубо своё мнение, никому не навязываю)
Старый 11.10.2009, 19:21
  #26   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Видишь ли, я полагаю, чтобы твоё неглиже оставалось сексуально привлекательным, надо чтобы оно не становилось повседневным прикидом
да...как заметила, что мужчины говорят,что когда какие-то прелести женщины скрыты под чем-то (ну допустим прикрыты руками), то это намного сексуальнее,чем бы они были видны в полной красе....как бы интригующе....


ЗЫ: а на счет сугубо твоего мнения...я понимаю,просто хождение дома в трусах я рассматривала немного в другом аспекте,нежели в этом..
Старый 11.10.2009, 19:23
  #27   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Чтобы я как-то реагировала на мужчину в трусах, надо чтобы эти самые трусы не красовались на нём постоянно. Никто не обращает внимания на то, что перед носом ежедневно, так?

соглашусь )
Старый 11.10.2009, 20:03
  #28   
Цитата:
Сообщение от Nardara Посмотреть сообщение
просто хождение дома в трусах я рассматривала немного в другом аспекте,нежели в этом..
Понятно)
Ну тогда я ещё рассматриваю в таком аспекте:
я не могу позволить в моём присутствии совершенно плевать на свой внешний вид - ведь это говорит, что ему по барабану, какое он на тебя производит впечатление.
То же самое и если женщина в рваном халате и с бигуди - какой уж тут эротизьм(((
Вообще я вполне спокойно отнесусь к пробежавшим мимо мужским трусам (тем паче их у меня в доме три пары))), но не в качестве нормального повседневного прикида)))
Старый 11.10.2009, 22:36
  #29   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
То же самое и если женщина в рваном халате и с бигуди - какой уж тут эротизьм(((
а вот это согласна
Старый 11.10.2009, 23:14
  #30   
Я реагирую не на мужчину в трусах, а на человека, поэтому мне все равно как он одет. В целом. Ну а если детально - в шортах хлопковых мне больше нравится мужское тело, хотя он в них каждый день. И не надоедает мне.. Мне кажется и женского тела это тоже касается. Можно и в белье не надоедать. Только одно дело в спортивном белье например дома ходить, а не в рваном каком нить, старом и вытянутом. Т.е. Себя уважать надо и того, кто на тебя смотрит.
Старый 11.10.2009, 23:39
  #31   
С детства закормлена халатами, поэтому:
Летом хожу либо в топики и коротких шортах,
либо в пляжном платьице, могу даж без нижнего белья
В холодное время года трикотажные брючки и приталенная футболка (не лю балахонистые)
Уважаю и обожаю: из ванны выползать в махровом халате, он у меня голубенький, мягенький и уютный) Естественно, пол в нем мыть - даже мысля такая не пробегала)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 12.10.2009, 01:06
  #32   
Эдак, девоньки, Вас Бастен завёл...

PS: Необходимо присвоить Бастену титул: "Эротический символ Реалакса"...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 12.10.2009, 02:39
  #33   
А что ты отдашь Ван Бастену свой титул?
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 12.10.2009, 04:01
  #34   
Юля, я подразумевал в подтексте "Самые Возбуждающие Эротические Труселя"...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 12.10.2009, 08:12
  #35   
Цитата:
Сообщение от VALet Посмотреть сообщение
Эдак, девоньки, Вас Бастен завёл...
Ну... что значит завёл?))) У меня от неряшливого вида партнёра наоборот всё разводится))) Как бы ни был он душевно прекрасен))) Полагаю, у мужчин также: как бы ни любил он свою подругу, но если она перед ним как в бане всё время "А чего там стесняться - все голые\в трусах одинаковые!", то рано или поздно у него просто всё...кхм) Но он будет продолжать уважать и ценить её как человека)) Наверное)) За хозяйственность.
У молодых пар щеголяние дезабилье как бы элемент поддразнивания, забавно, эротично и т.д. Но не 10, блин, лет же!!! И тем более не всю жизнь)))
Самое обидное, что мужские семейные трусы, как правило, идут в комплекте с бутылкой пива, неприличным поведением при членах семьи - потому как на всех плюнуть и растереть, и ... ну лан)

Короче, у меня стойкая нехорошая ассоциация - как поёт "Любэ": "... а утром на завод"))))))

Mari, угу, отдаст. Он терь в форумчанина недели хочет перейти. Пожизненно. А... если "Эротический символ недели на Реалаксе (пожизненно) - Валет"? А?

А потом насчёт возбуждающих труселей Ван Бастена ещё неизвестно - мы их не видели))) (Может, и к лучшему)))
Старый 12.10.2009, 08:29
  #36   
Летом: шорты, маечки, футболочки, юбочки...
Когда холодно - трикотажный спортивный костюм.
Халата нетю Из ванны выхожу во фланелевой мужской рубашке.

Мужа в трусах тоже прошу надеть хотя бы шорты или спортивные лёгкие штаны. Наличие или отсутствие футболки - безразлично
Старый 12.10.2009, 08:33
  #37   
Арвен,
(по секрету: а ночная рубашка у тебя есть?)
Старый 12.10.2009, 08:38
  #38   
MapTuHka, есть на вариант "выезда" за пределы дома с ночёвкой.
Или тёплая пижама, если холодно.
Старый 12.10.2009, 09:27
  #39   
А я у бабушки несколько дней в рубашке ночной спала, жуть как неудобно, но свой костюм спальный не взяла - не ожидала, что так холодно будет.. Она крутится и поднимается у меня , бр
Старый 12.10.2009, 10:51
  #40   
Да уж))) Когда мы сшили в школе на уроке труда ночную рубашку, я честно в ней попыталась спать))
С тех пор у меня нет ночных рубашек)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024