Опции темы Оценить тему
Старый 23.04.2013, 22:04
  #21   
Да бывают и такие случаи...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.04.2013, 12:36
  #22   
О, да! У меня есть такая сотрудница. Впечатление, что на голову льется литр слезоточивых духов. Может, чтоб не мыться?
Старый 24.04.2013, 13:09
  #23   
в лучших традициях средневековья
Старый 24.04.2013, 14:54
  #24   
духи - зло. вообще не переношу то, чем воняет пахнет от девушек на улице
Старый 24.04.2013, 18:49
  #25   
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
духи - зло. вообще не переношу то, чем воняет пахнет от девушек на улице
на улице еще свежий воздух есть, а вот когда это в закрытом помещении или в автотранспорте... ппц, сливай воду)
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 24.04.2013, 18:52
  #26   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
на улице еще свежий воздух есть, а вот когда это в закрытом помещении или в автотранспорте... ппц, сливай воду)
ага. а если этих воняльщиц две и более - смерть неменуема
Старый 24.04.2013, 18:59
  #27   
Чёрный, я не против духов, я их люблю, у меня много разных ароматов, но я делаю всего несколько пшиков за ушками, этого вполне достаточно, считаю.
А таких, кто обливается духами по пять раз на дню - девушки (даже с хорошим французским или др. парфюмом) или же мужчины с ядреным парфюмом типа "Шипр" и т.д. - на дух не переношу... вот такой каламбур)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 24.04.2013, 19:28
  #28   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Чёрный, я не против духов, я их люблю, у меня много разных ароматов, но я делаю всего несколько пшиков за ушками, этого вполне достаточно, считаю.
А таких, кто обливается духами по пять раз на дню - девушки (даже с хорошим французским или др. парфюмом) или же мужчины с ядреным парфюмом типа "Шипр" и т.д. - на дух не переношу... вот такой каламбур)))
Запахи делятся на цветочные, амбровые и шипровые)))
Старый 24.04.2013, 21:02
  #29   
Мои цветочно-фруктовые, не удушающие Брызгаю на шею под волосами сзади и на запястья. Слегка
Скрытый текст
Старый 25.04.2013, 09:11
  #30   
Я вот тоже об этом подумала и вот, что надумала. Ну к примеру вы едете далеко от дома, и принять душ вы не сможете вовремя. Такая защита вам как раз кстати будет. У меня помню даже был случай, что выехала с утра из дому и приехала к следующему утру. Помыться возможности не было, поэтому пришлось рассчитывать только на защиту антиперспиранта. Я пользуюсь рексоной чистая защита, вот она как раз тогда мне помогла особо не переживать по поводу несвежести, хотя, конечно, ощущения не из приятных)
Старый 26.04.2013, 11:31
  #31   
Израильские специалисты в области медицины выступили с заявлением, что навредить здоровью человека может слишком частое принятие ванн и душа. Это, по словам медиков, значительно снижает естественный иммунитет.

Доктор медицины Рахели Луцати уверен, что, принимая душ или ванну более двух раз в сутки с применением различных современных гигиенических средств, можно полностью уничтожить природную смазку кожи, которая обеспечивает защиту от всяких грибков и микробов.

Кроме того, происходит серьезное нарушение pH баланса, что также оказывает негативное влияние на кожу человека. Стремление современного человека принимать водные процедуры ежедневно продиктовано не столько заботой о здоровье, сколько модой. Слишком частое использование гелей для душа, жидкого мыла или каких-либо других эссенций чрезвычайно вредно для здоровья.

Между тем, доктор Луцати советует не увлекаться также частым мытьем головы, так как современные средства повреждают волосы и продолжают оставаться длительное время на коже, не смываясь с первого раза. Заявления специалистов основаны на результатах нескольких исследований, которые позволили выявить пагубное воздействие различных средств гигиены, включая шампуни, жидкое мыло и др. Доктор Луцати советует душ или ванну принимать не более двух – трех раз в неделю, позволяя тем самым сохранить защитные компоненты.

Отсюда
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 26.04.2013, 11:32
  #32   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
принимая душ или ванну более двух раз в сутки с применением различных современных гигиенических средств, можно полностью уничтожить природную смазку кожи, которая обеспечивает защиту от всяких грибков и микробов.
ну, два раза-то норм.))))
так что придется мыться все равно, друзья))))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 26.04.2013, 12:23
  #33   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Израильские специалисты в области медицины выступили с заявлением, что навредить здоровью человека может слишком частое принятие ванн и душа. Это, по словам медиков, значительно снижает естественный иммунитет.

Доктор медицины Рахели Луцати уверен, что, принимая душ или ванну более двух раз в сутки с применением различных современных гигиенических средств, можно полностью уничтожить природную смазку кожи, которая обеспечивает защиту от всяких грибков и микробов.

Кроме того, происходит серьезное нарушение pH баланса, что также оказывает негативное влияние на кожу человека. Стремление современного человека принимать водные процедуры ежедневно продиктовано не столько заботой о здоровье, сколько модой. Слишком частое использование гелей для душа, жидкого мыла или каких-либо других эссенций чрезвычайно вредно для здоровья.

Между тем, доктор Луцати советует не увлекаться также частым мытьем головы, так как современные средства повреждают волосы и продолжают оставаться длительное время на коже, не смываясь с первого раза. Заявления специалистов основаны на результатах нескольких исследований, которые позволили выявить пагубное воздействие различных средств гигиены, включая шампуни, жидкое мыло и др. Доктор Луцати советует душ или ванну принимать не более двух – трех раз в неделю, позволяя тем самым сохранить защитные компоненты.

Отсюда
евреям мыла и воды жалко
Старый 26.04.2013, 12:40
  #34   
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
духи - зло. вообще не переношу то, чем воняет пахнет от девушек на улице
но немножко-то можно, сам тоже не пользуешься?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Брызгаю на шею под волосами сзади и на запястья.
Я тоже. Бывает, иногда полузуюсь ТВ, брызгаю в воздух и вхожу в это облако, но тогда пахнет и одежда)
Старый 26.04.2013, 12:43
  #35   
Я еще флакон из-под духов закончившихся открытым кладу в шкаф с бельем и одеждой. Мягко так ароматизирует
Старый 26.04.2013, 12:49
  #36   
MirroR, да, есть такая привычка и у меня )))) меня за это бывший всегда ругал, типа что за хер расбрасывать пустые флаконы по шкафам ))
Старый 26.04.2013, 12:52
  #37   
Старый 26.04.2013, 15:35
  #38   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
но немножко-то можно, сам тоже не пользуешься?

добавлено через 8 минут

Я тоже. Бывает, иногда полузуюсь ТВ, брызгаю в воздух и вхожу в это облако, но тогда пахнет и одежда)
пользуюсь только презервативами. иногда.
Старый 26.04.2013, 15:40
  #39   
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
пользуюсь только презервативами. иногда.
с каким ароматом выбираешь: клубники, банана? или ягодный фреш?
Старый 26.04.2013, 16:49
  #40   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Мои цветочно-фруктовые, не удушающие
я тоже такие запахи люблю

Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Верхние ноты: Имбирь, Бергамот, Розовый перец, Цикламен, Личи и зеленые ноты; ноты сердца: Жасмин, иланг-иланг, Тубероза, роза, Фиалка, Ландыш и Розовый перец; ноты базы: Мускус, ваниль, ирис, Амбра и Ветивер. Люблю их, не могу
а название-то?

я щас таким парфюмом пользуюсь, купила набор с кремом для тела... мммм, балдею
Скрытый текст
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka

Метки
Зачем, защита, пота., Спасение, часа?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024