Опции темы Оценить тему
Старый 15.03.2010, 17:05
  #21   
а почему не отдали ребенка в однополый брак? Ограниченность взглядов, продажность и комплексы!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.03.2010, 00:15
  #22   
Цитата:
Сообщение от Фиона Посмотреть сообщение
а почему не отдали ребенка в однополый брак? Ограниченность взглядов, продажность и комплексы!
Пусть так. Но не просто так человечество делится на мужчин и женщин. Совсем не просто так.
Лично я не в восторге от того, что однополые браки становятся нормой.
Каково будет детям? У меня два папы?
А сверстники как на это посмотрят? Дети, между прочим, бывают очень жестоки.
Старый 19.03.2010, 11:27
  #23   
Summer, сам по себе ребенок не может решить - плох однополый брак или хорош! Мнение об этом он возьмет из семьи - вот где сыграет роль - воспитание! Кроме того, в данно конкретном случае мы говорим о больном обреченном ребенке, которому, на мой взгляд, лучше было бы иметь однополых родителей, чем тех, что у него есть!

Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
Лично я не в восторге от того, что однополые браки становятся нормой.
Все не в восторге, но это существующий факт и его нельзя отрицать!
Старый 19.03.2010, 18:35
  #24   
Фиона, ребенок сам не сможет решить плох ли однополый брак или нет. Его родители воспитывают и учат, что плохо, а что хорошо ,и естественно не будут говорить, что однополый брак это плохо, так сами являются его сторонниками. С орждной стороны это противоречит ценностям общества, но с другой стороны, когда речь идёт о жищни ребенка и родителях, которые, возможно ,смогут ему помочь выкарабкаться из этой ямы, то это совсем другое дело...
Старый 19.03.2010, 19:46
  #25   
Цитата:
Все не в восторге, но это существующий факт и его нельзя отрицать!
Кто же его отрицает?

Цитата:
Кроме того, в данном конкретном случае мы говорим о больном обреченном ребенке, которому, на мой взгляд, лучше было бы иметь однополых родителей, чем тех, что у него есть!
Частный случай, да. Соглашусь.
Старый 22.03.2010, 15:09
  #26   
Во-о-о-от! Об етом и разговор!
Старый 23.03.2010, 10:29
  #27   
Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
А сверстники как на это посмотрят?
ну если все делать так, чтоб окружающие одобряли - то вообще можно не жить. Люди за многое ненавидят, за непохожесть на них, даже за счастье..
Старый 23.03.2010, 10:58
  #28   
Цитата:
Сообщение от Отшельник Посмотреть сообщение
Не стОит из единичных случаев поднимать панику... ИМХО
Ты прав. Ничего страшного. Подумаешь! Пара детишек погибло, они ж русские... Их можно.
Старый 23.03.2010, 20:27
  #29   
Русские, не русские.. Какая разница? Это же дети. И не важно кто их убил, иностранцы или опять же наши соотечественники.. Это не люди,это черт знает что. Я если честно, вообще не могу понять логики этих людей.. Ну зачем брать ребенка из детского дома, имея при себе такой запас ненависти и безчеловечности.
Старый 24.03.2010, 11:44
  #30   
Золотая осень, для этого и берут - отыграться на ребенке! Он же беззащитный, он сдачи не даст, а государство его толком защитить не может! Вот и глумятся уроды всякие неполноценные!
Старый 24.03.2010, 23:04
  #31   
Цитата:
Сообщение от Золотая осень Посмотреть сообщение
Русские, не русские.. Какая разница? Это же дети. И не важно кто их убил, иностранцы или опять же наши соотечественники.. Это не люди,это черт знает что. Я если честно, вообще не могу понять логики этих людей.. Ну зачем брать ребенка из детского дома, имея при себе такой запас ненависти и безчеловечности.
Всецело с Вами солидарен, мадам (или мадемуазель).
Только по-моему дело даже в бесчеловечности, а в безответственности.
"Это ведь не свой, не кровный ребенок, - думает продвинутый западный человек. - Чего за него сильно волноваться-то? Я ведь его уже взял, пусть меня за это уже все благодарят... А тут еще присматривай за ним."
Старый 25.03.2010, 11:27
  #32   
Oldman, не думаю, что этим людям принципиально - их это кровный ребенок или приемный! Безответственность - это когда приемный ребенок на двойки учиться - а родителям пофиг, потому что приемный - тут гены виноваты, зачем за его будущее переживать! А вот когда приемный ребенок в машине на жаре умирает - это уже нечто большее чем безответственность - это уже скотство!
Старый 25.03.2010, 21:54
  #33   
Цитата:
Сообщение от Фиона Посмотреть сообщение
Oldman, не думаю, что этим людям принципиально - их это кровный ребенок или приемный! Безответственность - это когда приемный ребенок на двойки учиться - а родителям пофиг, потому что приемный - тут гены виноваты, зачем за его будущее переживать! А вот когда приемный ребенок в машине на жаре умирает - это уже нечто большее чем безответственность - это уже скотство!
Более того - это преступление, заслуживающее самого строгого наказания.
Старый 25.03.2010, 22:16
  #34   
Полностью с вами согласна. А еще,убить мало тех,кто отдает своих детей в детские дома. А потом живут спокойно..
Старый 26.03.2010, 13:13
  #35   
Oldman, Золотая осень,совершенно с вами согласна! Наказание должно быть строгим и для приемных родителей, угробивших детей, и для кровных, отказавшихся от них !
Старый 31.03.2010, 23:55
  #36   
Цитата:
ну если все делать так, чтоб окружающие одобряли - то вообще можно не жить. Люди за многое ненавидят, за непохожесть на них, даже за счастье..
Прикольно выдирать из контекста фразы.
Я теми словами подводила дальнейшую мысль к тому, что ребенку очень непросто будет среди сверстников, т.к. дети реально очень жестоки бывают к тем, кто отличается от них. А не к тому, что нужно думать об общ. мнении.
Старый 09.04.2010, 11:54
  #37   
свежая информация:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

кто виноват и что делать?
Старый 09.04.2010, 21:47
  #38   
Фиона, уже не первый год везде, где только можно, пытаюсь склонить людей отказаться от риторических вопросов
Цитата:
кто виноват и что делать?
, заменив их инженерной постановкой проблемы: "Что с нами происходит?"
Ну вот представим, корабль наполнятеся водой - с его начать? Прежде надо понять причину происходящего, и только потом можно найти правильный ответ на вопрос: "Что делать". А уж когда судно поставлено на ровный киль и вода по ватерлинию, можно начать разборки: "Кто виноват". Попытка искать ответы на вопросы в обратном порядке гарантированно приветёт к тому, что все быстро пойдут ко дну.

Так и в вопросах жестоко-равнодушного обращения с детьми лучше бы сперва разобраться с тем, что же заклинило (и по какой причине) в головах этих недо-людей.
Старый 09.04.2010, 21:57
  #39   
Капитан, уточнение - какие именно недо-люди имеются в виду?
Старый 09.04.2010, 22:02
  #40   
Те, для которых ценность десткой жизни и здоровья ниже самовлюблённости.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024