Опции темы Оценить тему
Старый 25.09.2015, 19:04
  #21   
Цитата:
Сообщение от otoronqo Посмотреть сообщение
...я это поняла...и почему-то перестала стричь волосы на голове...интуитивно...отрастила ниже лопаток...а вот подмышками выбриваю и на интимном месте навожу глянец тоже...
Я встречала людей, у которых под мышками волосы не росли от рождения. Просто по генетике- лысые подмышки. Не заню, как между ног- не спрашивала)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.09.2015, 19:07
  #22   
Модные дамские причёски 16-17 веков.
(Европа).



добавлено через 2 минуты
Обложка одного из первых модных журналов (Европа, примерно 50-60-е годы 19 века ).


Старый 25.09.2015, 19:09
  #23   
Цитата:
Сообщение от Песчинка Посмотреть сообщение
Я встречала людей, у которых под мышками волосы не росли от рождения. Просто по генетике- лысые подмышки. Не заню, как между ног- не спрашивала)
....есть такое дело...не знаю как у женщин азиаток с этим...но вот у азиатов мужчин практически не растёт борода либо она очень жиденькая...генетика такая...а вот у нас уж если борода у мужичка так борода...)))
Старый 25.09.2015, 19:10
  #24   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Конечно. ))
Но если человек хочет, допустим, немного похудеть или мышцы свои чуть получше оформить - насколько лично ему это невредно - и занимается физкультурой... это тоже очень даже неплохо. Просто всё хорошо в меру. ))
Если не будет шаблона красоты, то накой, это хотеть?
Мне вот думается, что именно комплексы и делают наши тела уродливыми. Втемяшится, что-то в голову и крутиться постоянно, типа- я толстая, я толстая... и так фигову тучу раз, и в результате- действительно наберется вес. Если человек деятелен, то и тело будет таким, чтоб он мог делать именно то, что ему нужно для жизни.
Старый 25.09.2015, 19:11
  #25   
Цитата:
Сообщение от Песчинка Посмотреть сообщение
Если не будет шаблона красоты, то накой, это хотеть?
Мне вот думается, что именно комплексы и делают наши тела уродливыми. Втемяшится, что-то в голову и крутиться постоянно, типа- я толстая, я толстая... и так фигову тучу раз, и в результате- действительно наберется вес. Если человек деятелен, то и тело будет таким, чтоб он мог делать именно то, что ему нужно для жизни.
Да просто для здоровья этого хотеть. )) И всё.
Старый 25.09.2015, 19:16
  #26   
Цитата:
Сообщение от Песчинка Посмотреть сообщение
Втемяшится, что-то в голову и крутиться постоянно,
верно...как мыслю...так и существую...перестала думать...что некрасивая...обнаружила...что красивая...*улыбаюсь*...не трачу времени на бессмысленность...а только на то...что по кайфу...
Старый 25.09.2015, 19:19
  #27   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Да просто для здоровья этого хотеть. )) И всё.
Я думаю, что если человек гармоничен и без комплексов то и тело его будет нормально - по тому, что он не угнетает его...
Старый 25.09.2015, 19:20
  #28   
А романтично выглядят дамы. ))))





добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Песчинка Посмотреть сообщение
Я думаю, что если человек гармоничен и без комплексов то и тело его будет нормально - по тому, что он не угнетает его...
Угнетать не надо, конечно. )) Но зарядку утром делать - оно пользительно. )) Или побегать, ежели не тяжко. Или просто гулять, ходить часа два подряд - полезно это, полезно. ))
Старый 25.09.2015, 19:26
  #29   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Угнетать не надо, конечно. )) Но зарядку утром делать - оно пользительно. )) Или побегать, ежели не тяжко. Или просто гулять, ходить часа два подряд - полезно это, полезно. ))
наоборот...начинаешь свой организм чувствовать...и понимаешь...что ему нужно...ненужное само отваливается...за ненадобностью...как в еде...так и в образе жизни...мы очень любим гулять в парке ближнем...там берёзы и сосны...в принципе в любую погоду ( вот я и догулялась...ага...выздоравливаю уже...)...и зарядку я делаю...меня дочь научила на разные группы мышц...вообще 10 мин в день...но если делать каждый день - результат налицо...лишь бы это всё в удовольствие было...а не насилием над собой....)))
Старый 25.09.2015, 19:26
  #30   
Цитата:
Сообщение от otoronqo Посмотреть сообщение
а вот у нас уж если борода у мужичка так борода...)))
бо-ро-да! бо-ро-да!!!
украшает мужика борода!!!!!
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 25.09.2015, 19:29
  #31   
Старый 25.09.2015, 19:35
  #32   
Старый 25.09.2015, 19:38
  #33   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А романтично выглядят дамы. ))))


Красиво да), а ты не забыла про корсеты и что сопуствовало их ношению?
И локоны тоже пытка) Постоянное напудривание , накручивание ,утягивание , наклеивание мушек))) Жуткие каноны красоты)))
Как хорошо жить в нашем веке) Можешь выглядеть как тебе хочется)
Например так:
или так:
или вот:
Вообщем у кого какие взгляды и понятия о совершенстве))))
От себя хочу добавить, я конечно как одна из большинства не считаю себя идеалом но...всё таки стараюсь к нему стремиться ,насколько у меня хватает сил и желаний)))
Старый 25.09.2015, 19:39
  #34   
Песчинка... раскрыла мою любимую тему.. говорю же, у нас с тобоц две половинки сердечка. Много писала об этом, просто сейчас безумно устала
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 25.09.2015, 19:40
  #35   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Красиво да), а ты не забыла про корсеты и что сопуствовало их ношению?
И локоны тоже пытка) Постоянное напудривание , накручивание ,утягивание , наклеивание мушек))) Жуткие каноны красоты)))
Как хорошо жить в нашем веке) Можешь выглядеть как тебе хочется)

Вообщем у кого какие взгляды и понятия о совершенстве))))
От себя хочу добавить, я конечно как одна из большинства не считаю себя идеалом но...всё таки стараюсь к нему стремиться ,насколько у меня хватает сил и желаний)))
Помню я про корсеты. Сама ношу - ортопедический!

Я вот боюсь за молодых девочек, которые носят сабо на шпильке. Опасная обувь! Можно оступиться и сломать ногу...
Старый 25.09.2015, 19:43
  #36   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Красиво да), а ты не забыла про корсеты и что сопуствовало их ношению?
И локоны тоже пытка) Постоянное напудривание , накручивание ,утягивание , наклеивание мушек))) Жуткие каноны красоты)))
Как хорошо жить в нашем веке) Можешь выглядеть как тебе хочется)
Например так:
или так:
или вот:
Вообщем у кого какие взгляды и понятия о совершенстве))))
От себя хочу добавить, я конечно как одна из большинства не считаю себя идеалом но...всё таки стараюсь к нему стремиться ,насколько у меня хватает сил и желаний)))
в нашем веке тоже есть корсет. Называется он маркетинг. Крупные косметические корпорации навязывают нам кучу шаблонов и продают нам неисчеслимые пилинги-кремы-примочки-припарки для пяток

добавлено через 1 минуту
каблуки - диеты - это все тот же корсет. И он кормит армию бизнеса красоты и рекламы
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 25.09.2015, 19:44
  #37   
Мне не нужно ничего навязывать, я сама добровольно пользуюсь кучей косметических средств
Уверена что без них я не буду так привлекательна и ухоженна
Старый 25.09.2015, 19:45
  #38   
А насчёт того, как нас создал Бог... Голенькими.
Не во всяком климате прокатит! )))))
Старый 25.09.2015, 19:56
  #39   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Песчинка... раскрыла мою любимую тему.. говорю же, у нас с тобоц две половинки сердечка. Много писала об этом, просто сейчас безумно устала
Когда-то у меня была на авике, та же героиня))
Скрытый текст

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Я вот боюсь за молодых девочек, которые носят сабо на шпильке. Опасная обувь! Можно оступиться и сломать ногу...
Даже ,если не сломают- они портят свой позвоночник. А его ни за какие деньги не купишь.
Старый 25.09.2015, 19:57
  #40   
@Песчинка, портят, да. Лучше не носить каблуки выше 3-4 см.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024