Опции темы Оценить тему
Старый 30.11.2009, 12:09
  #21   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
мы с тобой сегодня поменялись - давай такой эксперимент? Ты будешь позитив, а я ты. Идёт?
Давай попробуем))) Итак что там у тебя случилось? С Олимпа навернулась? Летишь? Но не печалься чем ибо чем глубже пропасть в которую падаешь тем больше шансов научиться летать "повторяет с глупой улыбкой ДОБРО ДОБРО ДОБРО ДОБРО ..."
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.11.2009, 12:25
  #22   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
жестко...
А мне вот интересно, кто гарантирует, что женщина в 50 будет страше 40калетнего мужа выглядеть) Если он ее так "любить" будет, что заездит, то конечно...
Старый 30.11.2009, 12:54
  #23   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Давай попробуем))) Итак что там у тебя случилось? С Олимпа навернулась? Летишь? Но не печалься чем ибо чем глубже пропасть в которую падаешь тем больше шансов научиться летать "повторяет с глупой улыбкой ДОБРО ДОБРО ДОБРО ДОБРО ..."
Ё-моё!!! Это йааа? Прикооольная!!!!!! Спасиб я и так махаю-махаю-махаю крылушками, ой, ну, то есть машу-машу-машууууууу. ПолучаеццА?

Яблонька, любовь - это не крио-камера. Портящуюся женскую тушку не исправит.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 30.11.2009, 13:20
  #24   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Яблонька, любовь - это не крио-камера. Портящуюся женскую тушку не исправит.
Да уж и может вполне сильно разносить и потрепать,помочь утратить, так сказать, товарный вид...

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
ResidentEvil, а зачем напиваться-то? Лично мне - не помогало. Только тратить здоровье и деньги зря.
Надо напряжение снять - это самый верный способ.
Старый 30.11.2009, 13:22
  #25   
Цитата:
женщина в 50 будет старше 40калетнего мужа выглядеть
*задумчиво смотрит на фото Мадонны et cetera*
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 30.11.2009, 13:24
  #26   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
товарный вид...
ВО!!! Именно это слово - "товарный" - по-другому и не скажешь. Эх, Мечтатель-Мечтатель... Рационалы мне обычно подсказывают, что чем ниже летаешь, тем ниже падать. Это тоже вариант.. в общем... Чем не жизнь? Выбери себя девочку в "товарном" виде, чтоб умела борщи варить и со здоровьем проблем не имела.. Заведи НОРМАЛЬНЫЕ отношения. Любовь - эт глупости всё. Тока если потом вдруг захочется от НОРМАЛЬНОЙ жизни убиться АПСТЕНУ, вспомни Мари - ты не один такой.. Мечтатель. Можно и НЕНОРМАЛЬНОЙ жизнью жить. И летать высоко. Правда и падать больно.

Выбирай путь РАЗУМОМ и СЕРДЦЕМ. В любом случае - спешить тебе некуда. Просто подожди хотя бы полгодика и будешь выводы делать. А то, что влюблён ты в образ сейчас - это верно подметили. Когда полюбишь живую женщину, если полюбишь... (в принципе, преверженцев и "товарно-тельных" отношений много), тогда все вопросы сами собой отпадут. А пока думай и смотри внутрь себя - у тебя вся жизнь впереди сейчас.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 30.11.2009, 13:50
  #27   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Яблонька, любовь - это не крио-камера
Если холить и лелеять жену - она будет молодой, если пахать на ней, заставлять всякими делами заниматься, не покупать бытовую технику в помощь, а самому лежать на диване - очевидно, кто сохранится лучше.

добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Да уж и может вполне сильно разносить и потрепать,помочь утратить, так сказать, товарный вид...
А ты с алкоголем и никотином поаккуратнее, он похуже домашних дел товарный вид портит, уж поверь)))
Старый 30.11.2009, 15:34
  #28   
Мда-с... Не ожидал... Столько горячих споров...
Плюс общественная острукция в мой адрес... И это только из-за того, что сказал:
"Парень, не вмешивайся в чужую, устоявшуюся с годами, семью... И самому '... счастья не видать'(С) и чужое разрушишь..."

Надеюсь, что женщина умная и не позволит себе рушить свой домашний очаг...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 01.12.2009, 04:11
  #29   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Если холить и лелеять жену - она будет молодой, если пахать на ней, заставлять всякими делами заниматься, не покупать бытовую технику в помощь, а самому лежать на диване - очевидно, кто сохранится лучше.
Думаю, всё с точностью до наоборот) Если жену холить и лелеять, она быстрее состарится! Движение даёт здоровье!
Старый 01.12.2009, 05:45
  #30   
VALet, со всем согласен, кроме:
Цитата:
Сообщение от VALet Посмотреть сообщение
Надеюсь, что женщина умная и не позволит себе рушить свой домашний очаг...
Не надо на женщину перекладывать ответственность. Молодой человек сам должен решать и быть готовым к разным ситуациям, если решится обострить ситуацию. Но будет ли сам готов к тому что получится? В Новосибирске было громкое дело, когда в одной семье жена (за 30 лет) закрутила с молодым парнем, хотя кто первый начал это уже не докопать. Мужу это жутко не нравилось, он супруге сцены закатывал, но потом ему всё это надоело и он разрядил "сайгу" в грудь молодому человеку.

В "Упанишадах" говорится: "Мужчины - берегите женщин. Они склонны к падениям..."


Coup-De-Grace, а истина как всегда, где-то посередине этих крайностей
Старый 01.12.2009, 10:44
  #31   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Движение даёт здоровье!
Стирка в ручную дает здоровье? Весь день за плитой и у мойки дает здоровье?

Если холить и лелеять, она подвигается на фитнесе, йоге и т.п. И сохранит красоту рук, а морщинки будут только от улыбок, а не на лбу от вечно нахмуренного лица.
Старый 02.12.2009, 05:53
  #32   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Стирка в ручную дает здоровье? Весь день за плитой и у мойки дает здоровье?
Стирать вручную в наш технический век ?) не знаю есть ли на форуме такие люди у кого нет стиральной машины ?
Нет, есть конечно любители постирать вручную - мой папа например, фишка у него такая. Он человек воспитанный в советские времена, стирает иногда на доске, хотя дома стоит стиральная машинка BOSCH...

Весь день у плиты - это тоже преувеличение...

Цитата:
Если холить и лелеять, она подвигается на фитнесе, йоге и т.п. И сохранит красоту рук
Продвинется конечно, если ей будет не лень этим заниматься
Старый 02.12.2009, 10:42
  #33   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
не знаю есть ли на форуме такие люди у кого нет стиральной машины ?
Есть. Я. Стираю в ручную, кроме постельки - вожу к родителям.
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Весь день у плиты - это тоже преувеличение...
А ты попробуй взвалить на себя домашнее хозяйство за семью (не за 1 челвоека, а за 3х хотя бы, а лучше за 4х).
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Продвинется конечно, если ей будет не лень этим заниматься
Ну ты уж выбери себе не ленивую
Старый 02.12.2009, 15:21
  #34   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
А ты попробуй взвалить на себя домашнее хозяйство за семью (не за 1 челвоека, а за 3х хотя бы, а лучше за 4х).
Старый 02.12.2009, 17:55
  #35   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
А ты попробуй взвалить на себя домашнее хозяйство за семью (не за 1 челвоека, а за 3х хотя бы, а лучше за 4х).
Если в этой семье есть дети от 4-5 лет, то очень легко их стимулировать помогать по мелочам. Им очень нравится осознавать свою значимость для взрослых. Главное, суметь превратить в игру эту помощь. Потом затраченное время десятерицей окупится.
Старый 02.12.2009, 19:20
  #36   
Старый 02.12.2009, 19:38
  #37   
Яблонька_цветущая, эт правильно! На семейном корабле все должны попеременно вахту нести
Старый 12.06.2011, 12:21
  #38   
Старый 13.06.2011, 13:06
  #39   
Цитата:
Влюбился в замужнюю женщину. Что делать?
Делать всё то же самое, что и с незамужними. Будет взаимность - хорошо, нет - переходи к следующей.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
Мужу это жутко не нравилось, он супруге сцены закатывал
Это уже не мужик, а истеричка какая-то. Если женщина решилась пойти налево, семьи уже не будет. Гнать ее надо в шею, а не сцены закатывать.
Старый 15.06.2011, 12:18
  #40   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024