Опции темы Оценить тему
Старый 14.08.2016, 20:45
  #21   
@Алевтина Маяковская, у меня вышли два иронических детектива в изд-ве ЭКСМО, где до января этого года я более 20 лет работала внештатным редактором детективов. Стихи - несколько сборников, за свой счет. Я член Союза писателей, еще при совке приняли, за стихи. )))
Копирайтинг похож на журналистские репортажи, судя по некоторым признакам, собираете материал и пишете, верно? ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.08.2016, 21:03
  #22   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
собираете материал и пишете, верно? ))
Верно, только я никак не решусь написанное по издательствам разослать. Меня все спрашивают - а почему? Я говорю - всё некогда, да и главный шедевр (роман около 15 АЛ) не дописан. А на самом деле мне просто боязно. Это на литфорумах всё можно, всё простят. Там такие же графоманы, как и я сидят, и беседа сводится к одному, как в басне "Кукушка хвалит петуха". Не знаю, что должно случиться, чтобы я решилась, но пока... страшно мне.
Старый 14.08.2016, 21:09
  #23   
@Алевтина Маяковская, как только потребность перекроет страхи - отошлете. ))) Я первый написала и продала, второй писала по контракту, не в смысле содержания, конечно, а в смысле сроков сдачи.
Старый 14.08.2016, 21:49
  #24   
@Алевтина Маяковская, мы лично с ней общались, благо по-русски она неплохо разговаривает) минимаркет - семейный бизнес, вся семья на подхвате
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 14.08.2016, 23:05
  #25   
@Алевтина Маяковская, очуметь, как круто!!)) Я так хотела посмотреть фото, ура!!!)))
Старый 14.08.2016, 23:23
  #26   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
@Алевтина Маяковская, мы лично с ней общались, благо по-русски она неплохо разговаривает) минимаркет - семейный бизнес, вся семья на подхвате
Это, скорее всего, понтийцы. Выходцы из стран СНГ, в основном - Грузии и Армении, но по-гречески говорят, и по-русски тоже, конечно, в нашу школу ходили. Коренные киприоты к ним пренебрежительно относятся, считают, они "за чужой счёт в рай" лезут. Русских больше уважают, оффшоры помнят, наверное...
Старый 18.08.2016, 13:23
  #27   
Приключения продолжаются!

Всем здравствуйте, лето на Кипре продолжается! Сегодня предлагаю полетать над островом и заняться парасэйлингом. Это абсолютный улёт, доступный каждому! Есть и элитный, так сказать, досуг - яхтинг. Можно днём на кальмаров порыбачить, ночью - кто попадётся... А с утра полюбоваться тем самым моментом, когда горизонта ещё нет, и море сливается с небом!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0356.JPG (1.72 Мб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0366.JPG (1.69 Мб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0368.JPG (1.55 Мб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0596.JPG (1.66 Мб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0393.JPG (664.6 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1677.JPG (1.45 Мб, 7 просмотров)
Старый 18.08.2016, 13:28
  #28   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
и заняться парасэйлингом. Это абсолютный улёт,
О дааа))) никогда не забуду как мало того что парила, так еще и пыталась на телефон снимать.
Видео требует запикивания

Но развлечение кайфовое и совсем не страшное. разве что трясет)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 18.08.2016, 13:31
  #29   
а я хотела верхом покататься, но не срослось
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 18.08.2016, 13:36
  #30   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Но развлечение кайфовое и совсем не страшное. разве что трясет)
Это от порывов ветра зависит. А мне больше всего понравилось, когда с высоты нас резко опустили до уровня моря и даже ноги обмакнули слегка, а потом мы опять взмыли в небеса! "Философию жизни преподавали" - сказала я мужу. "Угомонись, мастерство в развлечении туристов демонстрировали!" - сказал он. Ему лучше знать, он там один из объектов инспектировал, а я просто отдыхала!
Старый 18.08.2016, 13:38
  #31   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
а я хотела верхом покататься, но не срослось
А на ком? Если на кентавре, то и не срастётся. А на лошадях тут очень даже можно! Но сегодня морская тема...
Старый 18.08.2016, 13:39
  #32   
@Алевтина Маяковская, с сигаретой и леской отличная фотка! Прям дзен:
курить, свесив пятки в море и терпеливо поджидая улов
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 18.08.2016, 13:40
  #33   
@Алевтина Маяковская, да, в принципе и не отсвечиваю
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 18.08.2016, 13:49
  #34   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Прям дзен:
курить, свесив пятки в море и терпеливо поджидая улов
Так можно часами сидеть. Если бы не остальная компания, которая резко осуждала такое затворническое времяпровождение... Я бы много рыбца наловила, наверное! Но там ещё и столовая с баром есть:
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0572.JPG (1.76 Мб, 8 просмотров)
Старый 23.08.2016, 15:10
  #35   
Иногда на Кипре с руссо-туристо происходят совершенно потрясающие вещи...
https://www.rucy.com.cy/blog/в-пекар...алмазы-на-сум/
Вспомнилась "Бриллиантовая рука".
Старый 23.08.2016, 19:39
  #36   
Старый 24.08.2016, 00:24
  #37   
@Алевтина Маяковская, а расскажите пожалуйста в какой части острова лучше отдыхать. Хочу поехать с семьей в октябре. Варианты - Ларнака или Пафос. По расписанию самолетов лучше Пафос конечно, потому что в Ларнаку почему то либо ночью летают от нас либо вообще с пересадками. А еще хотела про достопримечательности спросить. Что стоит посетить?
Старый 24.08.2016, 12:15
  #38   
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
Варианты - Ларнака или Пафос.
На самом деле, остров такой маленький (в сравнении с матушкой Россией особенно), что все достопримечательности можно очень быстро осмотреть за неделю, если тупо на пляже не валяться. Какой аэропорт выбрать - советую всё-таки Ларнаку, Вы повнимательнее изучите кто туда летает. Я тут 10 лет живу, ни разу через Пафос не прилетала. Потому что Ларнака - это почти середина Кипра, отсюда легче добраться и посмотреть исторические места, церкви, монастыри, если интересуют. Рекомендую в аквапарк сходить в Айа-Напе, открыт до середины октября. Если с детьми - им очень понравится, да и взрослым тоже.


Там же, в Айа-Напе, ночная клубная жизнь, почти как на Ибице. Вы скажите, какой именно отдых предпочитаете, мне легче будет посоветовать. Есть ведь ещё турецкая сторона с прекрасными пляжами, но это грустная история...
Старый 24.08.2016, 18:41
  #39   
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Алевтина Маяковская, как только потребность перекроет страхи - отошлете. ))) Я первый написала и продала, второй писала по контракту, не в смысле содержания, конечно, а в смысле сроков сдачи.
Всегда мечтала о работе писателя. Но никуда дальше фриланса не добралась
Как-то основная работа мешает, проблемы, суета..
А вы молодец, вижу у вас получилось!
Старый 24.08.2016, 19:37
  #40   
Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
Всегда мечтала о работе писателя. Но никуда дальше фриланса не добралась
Как-то основная работа мешает, проблемы, суета..
А вы молодец, вижу у вас получилось!
Я с детства жила этой мыслью. Не мечтой - именно мыслью. Мысль стала намерением, намерение воплотилось в действие, действие принесло результат. ))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024