Опции темы Оценить тему
Старый 09.02.2012, 15:46
  #361   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Плохое настроение? Не чувствуем вкус еды? Не напиваемся водой? Не высыпаемся при любых обстоятельствах? Ни с кем не разговариваем?
ВСЁ В ТОЧКУ!!! Я В ШОКЕ!!)))

добавлено через 14 секунд
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
не отмазывай её!
Иди обедать уже!!)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.02.2012, 15:46
  #362   
Шрайк, истинно так!
Старый 09.02.2012, 15:47
  #363   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
мда... очень культурно, Валя.
а культурно ли так сравнивать меня с Кобзоном?
Старый 09.02.2012, 15:47
  #364   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
ВСЁ В ТОЧКУ!!! Я В ШОКЕ!!)))
А то! Я уже 3 месяца в таком состоянии. Пока тут зависаю легче становится)))
Старый 09.02.2012, 15:48
  #365   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
не отмазывай её!
ну можешь на ней, не скатерти уже

Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
не любишь ты меня ваще.
живем мы близко, может любить буду? а нет, не буду, лишен я этого чувства

добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
но мысли имеют свойства воплощаться в реальности.
что ж я не умер тогда еще?
Старый 09.02.2012, 15:49
  #366   
Шрайк, у меня нет слов)
конечно вы правы) блииин, спросите у Тру, как я к вам отношусь)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
а нет, не буду, лишен я этого чувства
тем самым ты лишаешь себя самой страшной боли
никого не любить - великий дар
Старый 09.02.2012, 15:49
  #367   
Цитата:
Когда умирает мечта, тьма заполняет
опустевшее место
Пустота... Будто кусок души вырвали...
Старый 09.02.2012, 15:50
  #368   
False, без Вы, а то ощущаю себя динозавром))))))))
Старый 09.02.2012, 15:50
  #369   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Пока тут зависаю легче становится
мне в принципе тоже здесь легче становится)
Старый 09.02.2012, 15:51
  #370   
Старый 09.02.2012, 15:51
  #371   
Старый 09.02.2012, 15:51
  #372   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
тем самым ты лишаешь себя самой страшной боли
никого не любить - великий дар
нет, я бы хотел любить кого-нибудь, со взаимными чувствами... увы, данной радости мне не обрести
Старый 09.02.2012, 15:52
  #373   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
False, без Вы, а то ощущаю себя динозавром))))))))
хорошо)
тока динозавр - это я)) а еще я слонышко, бегемотушко, драконце воть))))
Старый 09.02.2012, 15:52
  #374   
Старый 09.02.2012, 15:53
  #375   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
увы, данной радости мне не обрести
обретёшь!!)
я три недели жила в такой эйфории, хотя была уверена, что никогда такого не испытаю...
зато щас живу воспоминаниями о тех светлых днях. хотя жить прошлым - не оч хорошо
Старый 09.02.2012, 15:54
  #376   
Старый 09.02.2012, 15:54
  #377   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
потому что я тут
наглость - второе счастье.
видимо, ты себя оч любишь)))) а любовь к себе всегда взаимна))) что ж ты не счастлив-то тогда?
Старый 09.02.2012, 15:56
  #378   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
я три недели жила в такой эйфории,
могу продлить

добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
наглость - второе счастье. видимо, ты себя оч любишь)))) а любовь к себе всегда взаимна))) что ж ты не счастлив-то тогда?
не, себя я ненавижу, и даже больше, не суть важно..

малыш, ты действительно думаешь, что я такой и в жизни?

добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Да как бы мы без тебя жили?!!
повеселись бы давно, а я пришел бы, и стулья выпнул
Старый 09.02.2012, 15:57
  #379   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
могу продлить
это невозможно.. ни ты не сможешь это сделать, ни человек, которого я люблю.
просто я сама от всего отказалась. и не жалею об этом

добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
малыш, ты действительно думаешь, что я такой и в жизни?
Я ТЕБЕ НЕ МАЛЫШ!!!
Старый 09.02.2012, 15:57
  #380   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026