Опции темы Оценить тему
Старый 15.11.2022, 15:00
  #361   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
она любит ставить диагнозы ) это, как привычка. Вешать ярлыки, раздавать диагнозы, лечить. Знаете, как злой врач. Придешь к нему, а он тебе - почему не соблюдал назначенное лечение, ничтожный инфантил, убить бы тебя и растереть, а не лечить! )


Думаю, тут все зависит от собственного отношения. Кто-то бросает шарф, кто-то вяжет новый, кто-то вплетает в него новые узоры. Знаю лишь, что отношение женщины ко всему этому, в определенный жизненный момент, может кардинально меняться. На 180 градусов.
Неее! 😁 Она мне нравится! Люблю людей, которые провоцируют на ПОДУМАТЬ! 😁 Тогда конструктив в общении есть! 😁

-------
Ну вот мои 180 градусов и были в том, что я на какой-то момент просто забила в своих попытках с кем-то слиться в тандем. 😁 типа не умеешь не берись. Или японский метод - каждый должен делать то, что умеет делать хорошо! Или тогда не делать вовсе.
В этом есть свои плюсы. Я наверно одна из немногих своих подруг, кто не может долго поддерживать разговор , что все мужики козлы! 🤣 Они делают это смачно и с живописными примерами из жизни. Я же своих Козлов всегда выпускала на волю, не напрягаясь особо. По этому и обид особых нет. 😊
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.11.2022, 15:03
  #362   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Это я понимаю. Я бы даже сказала, что те, которые там (замужем) остаются, практически не имеют таких начальных условий. 😊
Мне вот ,например, всегда непонятно было, как живут те мужчины, которые, когда тетку замуж брали и планы ей свои на жизнь рассказывали....а потом по факту процентов 10 получилось или вообще в минуса ушли! Запили там, например.....
Или женщина.....которое тоже что-то там обещала, а по факту решила, что она не этого товарища любит. А саму ЛЮБОВЬ.....
Наверно люди легче к браку подходят, чем я. Для меня брак -это такой же контракт, как любой другой в жизни. Свою часть обязательств ты должен выполнить. Тогда и претензии к недобросовестному выполнению обязательств другой стороны будут обоснованными.
Из любого контракта можно выйти.
Ты брак с рабством не попутала?
Нарушил условия контракта имеешь право разорвать.
Чо ужасного?
Старый 15.11.2022, 15:03
  #363   
Ну, если диагноз действительно попадает в точку, то это наверно полезно. Если человек хотел услышать этот диагноз. Если же он пришел не за этим, то вряд ли ему это будет приятно )
Старый 15.11.2022, 15:05
  #364   
Старый 15.11.2022, 15:06
  #365   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
А вот не факт! 😁 Ща придёт Red и объяснит, что это весьма и весьма инфантильная позиция! 😁 отсутствие маркера взрослости по этому вопросу. Это ж все равно как начинать че-нить....ну, вязать, например, а потом бросать и новое вязать из новых ниток, и опять бросать. По факту - ни одного шарфика и куча недовязок! 🤣
Единственный плюс такого поведения что с шарфиками, что с мужчинами - отсутствие внутренних трабл по этим вопросам. Типа умерла, так умерла. Перелистываешь страницу и жизнь новая, день первый. 😁
Кажется кто-то решил начать думать и говорить за меня.
Ничо не жмёт?
Старый 15.11.2022, 15:08
  #366   
@Мари Я, у тебя системная ошибка.
Чувства и эмоции ты рассматриваешь, как нечто незыблемое.
А они имеют свойство меняться и уходить бесследно.
Так что аналогии с шарфиком и вязанием не катят.
Старый 15.11.2022, 15:14
  #367   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Ну, если диагноз действительно попадает в точку, то это наверно полезно. Если человек хотел услышать этот диагноз. Если же он пришел не за этим, то вряд ли ему это будет приятно )
Детка, инфантильность это не диагноз.
Это оценка.
Диагноз - это шизофрения и ОРЗ.
Это тебе для повышения уровня грамотности.

К слову сказать, ты только что выше занимался тем же самым.
Но свое говно всегда фиалками пахнет, да?
Старый 15.11.2022, 15:17
  #368   
Старый 15.11.2022, 15:20
  #369   
Отлично.
Значит зашло таки.
Старый 15.11.2022, 15:25
  #370   
@Мари Я, мне кажется, ваша подруга на что то обиделась и начала хамить почему то ))
Старый 15.11.2022, 15:31
  #371   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Ну, если диагноз действительно попадает в точку, то это наверно полезно. Если человек хотел услышать этот диагноз. Если же он пришел не за этим, то вряд ли ему это будет приятно )
А зачем? За одобрением своих действий? 😁 на форум? В мои года? 😁 вот при всей своей инфантильности..... 🤣 Неее. Мне кажется другое мнение расширяет вариативность мышления в целом. Не для решения конкретной задачи даже. А для осознания вашего мозга, что есть ДРУГИЕ ЛЮДИ. Как варианты других миров, понимаете? 😊
Старый 15.11.2022, 15:34
  #372   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Знаете, как злой врач. Придешь к нему, а он тебе - почему не соблюдал назначенное лечение, ничтожный инфантил, убить бы тебя и растереть, а не лечить! )

главное, чтобы врач назначил нужное и верное лечение
Старый 15.11.2022, 15:34
  #373   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Новые горизонты не для вас? )
Для меня! Вот щас стройку новую начну! В прошлый понедельник участок купила. 😊 просто че, как баран-то в те ворота, которые не твои по многим параметрам?
Старый 15.11.2022, 15:37
  #374   
@Мари Я, я честно говоря, не знаю, зачем вы пришли на форум. Я случайно увидел ваше сообщение, где вы называете мужчин скучными и у меня взыграло . Я говорю про вообще. Далеко не все хотят услышать мнение о себе и вообще не хотят переходить на личности. Просто, поболтать на интересные темы, как пример. А в этом плане, конечно мнение других людей очень интересно и полезно.
Старый 15.11.2022, 15:39
  #375   
@Мари Я, стройка это серьезный шаг ) у меня пройденный этап. Но эпопея была еще та! И даже сомнения - нафиг это надо. Но результат в итоге оправдал всё.
Старый 15.11.2022, 15:42
  #376   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
главное, чтобы врач назначил нужное и верное лечение
@Бутыльник, Ушел оплеванным, но хоть здоровым
Старый 15.11.2022, 15:52
  #377   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
@Мари Я, у тебя системная ошибка.
Чувства и эмоции ты рассматриваешь, как нечто незыблемое.
А они имеют свойство меняться и уходить бесследно.
Так что аналогии с шарфиком и вязанием не катят.
Бесследно? Ну не знаю! Для меня это обычно пипец, как не бесследно!
Можно я тоже на "ты"? 😊
Вот знаешь.....
Историй вокруг много. Девчачьих. Ну, подружки там, подружки подружек.. .. А мы прям любительницы последнее время пофилософствовать и повспоминать. Иной раз, примеряя на себя, думаю, я б не выдержала! Вот физически! Такого унижения, или такого предательства или вот это.... Типа ты с грудным ребенком на ветру, а у него планы поменялись.... Нашел наконец человек, что хочет! Только это не ты! А ты разгребай в одиночку, что вы с ним вместе наворотили уже.....
Ты так говоришь -делов-то! Любой контракт можно разорвать. Можно, не вопрос! Только паритетом в таких разрывах чаще всего и не пахнет! И я сейчас не только о финансах! Страдают люди по-разному. Кто-то уже через неделю бодрячком, а кто-то....психотерапия на годы! И все равно как побитая собака, если копнуть.
Старый 15.11.2022, 15:53
  #378   
Старый 15.11.2022, 16:01
  #379   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
@Мари Я, я честно говоря, не знаю, зачем вы пришли на форум. Я случайно увидел ваше сообщение, где вы называете мужчин скучными и у меня взыграло . Я говорю про вообще. Далеко не все хотят услышать мнение о себе и вообще не хотят переходить на личности. Просто, поболтать на интересные темы, как пример. А в этом плане, конечно мнение других людей очень интересно и полезно.
Вот блин... Угораздило же вас именно это сообщение прочесть! ������ самое мужененавистническое! ������ я вообще-то к мужчинам нормально отношусь. Они мне по жизни ничего плохого не сделали. Хорошего, впрочем, тоже. Я и мужчины обычно параллельно идем! ������ Изредко пересекаясь! ������ просто....ну это мое субъективное наблюдение за мужьями подруг. А возраст щас такой, что кризис среднего возраста у через одного. И я смотрю, как тетки из него выходят и как мужики. И это прям....сильно не в пользу мужиков! ������ Вот и написала этот пост! Не берите в голову! Хорошие вы! ������ Просто другие.

Последний раз редактировалось Мари Я; 15.11.2022 в 16:04..
Старый 15.11.2022, 16:16
  #380   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
@Мари Я, мне кажется, ваша подруга на что то обиделась и начала хамить почему то ))
А вы читайте ЧТО пишут, а не пытайтесь угадать отношение человека к вам. 😉
У меня был незабываемый опыт. Я на прошлом форуме решила объехать интересных мне форумчанок. Форум был женский. Общались годами. Лет 5-7 на тот момент. Естественно, не домой припёралась, а в контексте путешествий по стране. Казань, Уфа, Ижевск, Ростов на Дону, Питер, Москва. А! Калининград еще! Вы даже не представляете, как иногда визуальные представления не бьют с виртуальными! 😁
Так что советую ЧИТАТЬ, а не ЧУВСТВОВАТЬ. 😉


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024