Опции темы Оценить тему
Старый 04.07.2016, 13:41
  #361   
@Наташа Королева_м, Пугачева не статус. Сходи и почитай, что она написала Лагутенко. Это было последней каплей, чтобы мне вскрыться. Потому как дальше у меня было большое подозрение, что сейчас все пойдут в голосилку с Лагутенко один на один, на вынос.

добавлено через 1 минуту
@Наташа Королева_м, Гузеева с утра защищала Алегрову. Маф не будет это делать. Ему зачем?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.07.2016, 13:44
  #362   
Ну и что там? Две ветки на голсильню... Лагутенко пишет если что статусы заорут. Переметнулся в Собчак с ней в пару голосить)
Дальше пишешь ты, что два статуса как минимум открыты. Маша кричит кто это почему? и тд

добавлено через 1 минуту
Не могу реаль работой рисковать) Игра игрой Пишу кого попало)
Старый 04.07.2016, 13:52
  #363   
Короче, я голосую в Тарзана.
Я практически уверен, что это нег.
Ошибку мы можем себе позволить, нас много.
Голосовать надо результативно и желательно прицельно. Чтобы снизить мне простор все же для выстрела в подозреваемых.
Док, если волшебная трава осталась, лечит меня. Я стреляю.

добавлено через 5 минут
@Наташа Королева_м,
читай внимательно.
https://realax.ru/showpost.php?p=1390974&postcount=212
"Если не равнять..."
По сути только мир просто предложит такое на вынос. Понятно, чтобы на слабо, но факт таков.
Кто второй - я не буду озвучивать.

добавлено через 2 минуты
@Наташа Королева_м, версия с Собчак у меня в дне есть тут. Но она маловероятна. Потому как 2 мафа не будут делать такую разбежку в голосилке - кто знает, куда всех понесет голосовать).
Старый 04.07.2016, 13:59
  #364   
Если ты как КП так алогичен, почему не допускаешь проверку Аллой Лагутенкова на вшивость? Он же переметнулся!!
И то что ты не озвучиваешь. Тоже не ясно) Неясно вообще зачем ты это сказал. КП заподозрил-пошел и проверил. До проверки в день никого нельзя на 100% увидеть статус или нет) Пранойя моя не кончится!!!

Таразан мне не видится прячущимся. Просто он редко играет и все! Маша прячется. Гузеева не играет тоже Выходит и уходит. Собчак так же. Поддерживать или не поддерживать-а что тут такого? Аллегрова логична по своему ходу и последующим постам, в противопоставление тебе
Если по Тарзану-он равен Собчак и Гузеевой . Подозрений нет явных совсем
Старый 04.07.2016, 13:59
  #365   
Старый 04.07.2016, 14:01
  #366   
ушла )) День следующий покажет))) Голос в Собчак ни о чем не говорит) доказательств нет

Да...учитываем момент психологический вброса!!
Если вы доверяете Пете, и Петя пошел против Кати или кинул голос в Катю- дружно побежали следом и кинули в Катю!! Просто захотелось! Это часто в игре используется как манипуляция)

Или просто так-один факел кинул-все помчались. Это не факт) Почему именно Тарзан если Тарзан

Последний раз редактировалось Наташа Королева_м; 04.07.2016 в 14:04..
Старый 04.07.2016, 14:02
  #367   
@Наташа Королева_м, у нас тут вообще с подозрениями швах....
Звезды хорошо лицо держут, так что или голая интуиция или пальцем в небо.
Меня напрягло как вчера Собчак на меня со 100% уверенностью ломанулась, вот думаю, что это просто мир такой или мафам за мою вскрышку удобно было зацепиться.
Старый 04.07.2016, 14:11
  #368   
Цитата:
Сообщение от Наташа Королева_м Посмотреть сообщение
Гузеева не играет тоже Выходит и уходит
Цитата:
Сообщение от Наташа Королева_м Посмотреть сообщение
Не могу реаль работой рисковать
аналогично, глупо строить на этом подозрения, я тоже выхожу, когда могу и сказала сразу утром об этом, что буду наскоками
Старый 04.07.2016, 14:32
  #369   
Или я перепила
Или Кп-маф Маша маньяк))

Наташа уговорила бутылку)) если что и завтра не увидимся вдруг....
Старый 04.07.2016, 14:39
  #370   
@Наташа Королева_м, ты да, явно перепила))

добавлено через 5 минут
@Наташа Королева_м, вот именно поэтому, что такой вот вброс может сделать любой, я и не верю в версию свою же, что Собчак в паре с Лагутенко.
Город не считает, не читает, а тыкает куда-то просто на кого-то и все туда бегут, и стать 2 ветками в голосовалке могло закончится очень плачевно.
Старый 04.07.2016, 14:57
  #371   
@Сергей Зверев_м, что решаем? ты ночью стреляешь? в дне равняем или выносим? если выносим -то кого?
Старый 04.07.2016, 15:01
  #372   
Лариса Гузеева_м, в дне не равняем. Сколько равнять то будем? Мой выстрел вполне вероятно не будет иметь места.
Выносим Тарзана.
Старый 04.07.2016, 15:03
  #373   
мне вот еще любопытно, Шура сказал, чтов верит Аллегровой, а проголосовал против нее и голос не поменял

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
Выносим Тарзана.
сейчас по голосам лидирует Аллегрова
странно, что ее лично это вообще не волнует
оставляю голос в Тарзана
Старый 04.07.2016, 15:06
  #374   
Лариса Гузеева_м, с моей точки зрения, если ее это не волнует, то она скорее всего мир, иначе бы она дергалась сейчас хоть как-то.
Шура вроде колеблется между Машей и Тарзаном. Для меня пока Тарзан подозрительнее. У меня Маша во всяком разе на роль мафа точно не идет).
А нам надо найти мафа вначале. И желательно сейчас. Чтобы если произойдет чудо и у меня будет выстрел, попытаться что-то сделать.
Старый 04.07.2016, 15:10
  #375   
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
с моей точки зрения, если ее это не волнует, то она скорее всего мир, иначе бы она дергалась сейчас хоть как-то.
вот опять ты судишь по себе, меня бы дико возмущало, что мне не верят, а ей фиолетово, я например очень хочу еще поплавать в приятной компании, а самое смешное, что это я уже вторые сутки ее отмазываю, что она тебя прикрывала, а она только песни пела да ноги закидывала
Старый 04.07.2016, 15:13
  #376   
Лариса Гузеева_м, я то вообще против вскрышек мирных для чего бы то ни было. Мы тут 2 дня разбираем фигню, какой из КП - маф, вместо того, чтобы искать негов. А другой КП, не я, просто бы стрелял в нее. Но это уже другой разговор.
Старый 04.07.2016, 15:17
  #377   
Цитата:
Сообщение от Лариса Гузеева_м Посмотреть сообщение
мне вот еще любопытно, Шура сказал, чтов верит Аллегровой, а проголосовал против нее и голос не поменял
Я такое сказал? Где? В моем светофоре она ближе к красным, но допускаю, что она мир и лжевскрышка была для помощи КП, не совсем понимаю каким образом она помогла ему, только больше всех запутала. Поэтому она и не в зеленых у меня. Но как голосовать теперь я не знаю.
Старый 04.07.2016, 15:22
  #378   
@Шурa_м, голосуй в Тарзана. Если даже я ошибаюсь, в чем очень сильно сомневаюсь. Сейчас мы можем это себе позволить. С Алегровой город тоже успеет разобраться, все равно она на подозрении у всех. Пока я тут, нужно проверять по максимуму остальных.
Старый 04.07.2016, 15:27
  #379   
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
@Шурa_м, голосуй в Тарзана. Если даже я ошибаюсь, в чем очень сильно сомневаюсь. Сейчас мы можем это себе позволить. С Алегровой город тоже успеет разобраться, все равно она на подозрении у всех. Пока я тут, нужно проверять по максимуму остальных.
Тарзан у меня и не сильно красный, больше желтый, чем красный. А почему ты так уверен? Плохо, что его самого нет, хотелось бы его услышать. Я голос могу поменять с Аллегровой, но не хотелось бы мира утопить.
Старый 04.07.2016, 15:30
  #380   
Цитата:
Сообщение от Шурa_м Посмотреть сообщение
Теоретически возможно, что это простой мир, решила лжевскрышкой прикрыть КП. Может быть и по другому.
после этих слов я подумала, что ты считаешь Аллегрову мирной


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024