Опции темы Оценить тему
Старый 10.09.2015, 17:26
  #341   
Цитата:
Сообщение от Песчинка Посмотреть сообщение
Ну, хотя бы общие понятия...цвет кожи и волос. Волосы длинные, короткие, кучерявые? Цвет глаз... Или у тебя нет такого?
Конечно в любой нации бывают очень красивые люди. Но, у тебя есть общие понятие, какая женщина для тебя? вот, негритянка может быть- для тебя?
не, красота - комплексное понятие, на составные части не делится )))
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.09.2015, 17:39
  #342   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
знаешь, в школе нравился модный Витька, вот - гештальт закрыть) Закрыла - Витьке отставка, пошла Пашку искать)))
а мне в школе вообще ни кто не нравился,по этому меня звали "ты каменная"))) за коем все бегали меня раздражал и чем больше бегали,тем больше он меня раздражал
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Говорю же, подруга у меня - шоб красивый!!
у меня тож такая есть,но красивый оказался долбоебом(извините) и теперь она не знает,что с собой делать
Старый 10.09.2015, 17:41
  #343   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
у меня тож такая есть,но красивый оказался долбоебом(извините) и теперь она не знает,что с собой делать
Ага, а если, упасибог, он ее бросит, она вешаться пойдет..
Старый 10.09.2015, 17:45
  #344   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Ага, а если, упасибог, он ее бросит, она вешаться пойдет..
она его сама...попросила,потом страдала,страдала,потом назад его хотела,а шас не знаю,давно ее не видала. и знает ведь,что мудак,а мучается((( и не глупая ведь девка,сама многому меня научила,не баба,а кремень....а тут на тебе. на вопрос "нах он тебе упал?" ответ "не знаю"(((
Старый 10.09.2015, 17:46
  #345   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
она его сама...попросила,потом страдала,страдала,потом назад его хотела,а шас не знаю,давно ее не видала. и знает ведь,что мудак,а мучается((( и не глупая ведь девка,сама многому меня научила,не баба,а кремень....а тут на тебе. на вопрос "нах он тебе упал?" ответ "не знаю"(((
!!!! у нас случайно не одна подруга на двоих?)))))
Старый 10.09.2015, 17:49
  #346   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
!!!! у нас случайно не одна подруга на двоих?)))))
все могет быть))) у меня такая одна,но я ее очень люблю)))
Старый 10.09.2015, 18:02
  #347   
Цитата:
Сообщение от Песчинка Посмотреть сообщение
Каждому свое) Скрытый текст
Ну отчасти да) Хотя в реальной жизни почти все красивые стервецы и гады) Природа видно только внешностью их наделила) Так что просто может иммунитет у меня)

добавлено через 1 минуту
А вот эпитет
Цитата:
пожилые сетевые сцамки( с угасающей репродукцией)
меня честно говоря поверг в шок)))) жуткое определение))
Старый 10.09.2015, 18:03
  #348   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Ну отчасти да) Хотя в реальной жизни почти все красивые стервецы и гады) Природа видно только внешностью их наделила) Так что просто может иммунитет у меня)
Вот, не знаю даже... что сказать
Старый 10.09.2015, 18:06
  #349   
@Песчинка, ну не согласна со мной что красивые мужчины не всегда морально устойчивы?))))
Старый 10.09.2015, 18:10
  #350   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
@Песчинка, ну не согласна со мной что красивые мужчины не всегда морально устойчивы?))))
В моем окружение, как то все обычные попадались. У каждого свои преимущества в чем-то. Но, чтоб был во всем для меня красив- не встречала. Да, если б и встретила одного- то, это не статистический показатель)))
Старый 10.09.2015, 20:57
  #351   
Цитата:
Сообщение от Песчинка Посмотреть сообщение
Знаю, некоторые ищут партнера/шу по красоте)
Так ли это важно для Вас?
Не знаю, как это относится к красоте, но бывает так, что есть во внешности что-то, что отталкивает.
И, честно говоря, сколько раз замечала, что при этом в последствии человек себя проявлял как-то не так, совсем не так)) Внутренне содержание передается через внешний образ, наверное))

Но в принципе, человек должен быть прежде всего ухоженным. Это ж по малолетству воспринимаешь: красивый, некрасивый)))
Старый 11.09.2015, 08:09
  #352   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
спасибо,я уже поняла,шо это нехорошая и злая женщина)))
Поняла? Вот в стаде самая животинка-которая бабушка-как поступает? Бодает молодых и типа красивых му-му всех подряд.А зачем? А чтобы все мучачосы рогатые ей достались. Они же за молодайками--хвост трубой и...
Воот) А двуногий гомосапиенс тетка разве так не делает? Еще как бодается!И называется это Скрытый текст. Но это не со зла она-просто эстрогены буйствуют в переходном возрасте.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Нифига)) Сцамки за 35+, состоявшиеся и размножившиеся, спокойны аки удавки) Они просто берут то, что хотят и спокойно удаляются)))
Или ты имеешь в виду за 70?))
А паспорт не причем--все дело в процессах, которые бушуют в организме
Старый 11.09.2015, 11:20
  #353   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
Поняла? Вот в стаде самая животинка-которая бабушка-как поступает? Бодает молодых и типа красивых му-му всех подряд.А зачем? А чтобы все мучачосы рогатые ей достались. Они же за молодайками--хвост трубой и...
Воот) А двуногий гомосапиенс тетка разве так не делает? Еще как бодается!И называется это Скрытый текст. Но это не со зла она-просто эстрогены буйствуют в переходном возрасте.

добавлено через 1 минуту

А паспорт не причем--все дело в процессах, которые бушуют в организме
И что за чушь?
Тогда предположить знойное поведение можно как раз у тех, кто не успел распространиться на детей.
Да, их природа подгоняет поторопиться и таки успеть исполнить свою функцию.
На этом этапе женщина может спешить, совершать всякие неблаговидные поступки, которые, все-таки, оправданы ее стремлением к простому и естественному желанию иметь в этом мире хоть что-то, безусловно свое, объект любви и то, что в ответ, будет любить ее, такой, какой она есть. Вот такая причина.
Женщины, у которых есть ребенок, все это уже имеет. Все, что она хочет - любить мужчину. И если она еще и умеет это делать, ей нет нужды "разбрасывать, пинать и толкаться локтями", она никогда не останется одна.
Старый 11.09.2015, 12:27
  #354   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
И что за чушь?
Примерчик))

Бред. Муть, Гадость, короче. Скрытый текст Предполагает взмах гривой как очень эмоциональный призыв
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
-копытные коняшки так в стаде делают

Последний раз редактировалось ОБморОК; 11.09.2015 в 12:53..
Старый 11.09.2015, 12:42
  #355   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
Примерчик))

Бред. Муть, Гадость, короче. Скрытый текст Предполагает взмах гривойкак очень эмоциональный призыв *** скрытый текст ***-копытные коняшки так в стаде делают
Хелпми.
Кто-то понял, что за мысль скрывается за этим? Я серьезно, никаких гноблений.
Старый 11.09.2015, 12:54
  #356   
Цитата:
Сообщение от Izumi Посмотреть сообщение

Но в принципе, человек должен быть прежде всего ухоженным.
Накрутить букли, одеть панталоны белые и шпоры. И саблю! А голова не мылась по месяцу.. У дам в причесон монтировались корабли , бабочки засушенные, цветы и чучелки пташек... А чтоб спать-под шею колодка подкладывалась. Спали только на спине, прическа моталась на весу....
Воот... А еще у них так шнуровались корсеты, что нагнуться в них уже было невозможно. И пятьдесят нижних накрахмаленных юбок и шлейф..... По пыли..шмякшмяк... А если эта дама захотела бы пи-пи
Как быть? Наверное, за ней бегала еще дама -прислужница с горшочком......
Вот она-цена красоты( ухоженности!)
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Хелпми.
Кто-то понял, что за мысль скрывается за этим? Я серьезно, никаких гноблений.
Сама себя разблачу! Ничего вообще не скрывается-простейший анализ на эмоции
Старый 11.09.2015, 12:57
  #357   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
Сама себя разблачу! Ничего вообще не скрывается-простейший анализ на эмоции
Анализы здесь принимаютс этажом ниже, в процедурном кабинете.
Скрытый текст
Старый 11.09.2015, 19:27
  #358   
Я полюбила за интеллект и ЧЮ, а потом оказалось, что он красивый...
Старый 11.09.2015, 19:50
  #359   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Я полюбила за интеллект и ЧЮ, а потом оказалось, что он красивый...
Отличный вариантик
Кто тебе подсказал грядку, где выращивают интеллектуальных с ЧЮ ?
Старый 11.09.2015, 19:56
  #360   
Цитата:
Сообщение от Песчинка Посмотреть сообщение
Отличный вариантик
Кто тебе подсказал грядку, где выращивают интеллектуальных с ЧЮ ?
Случайно наткнулась))) Непреднамеренно)) Да можно сказать, что сам под ноги кинулся.)))

Метки
жена, красавец, красавитца


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024