Опции темы Оценить тему
Старый 02.07.2018, 22:00
  #341   
@Хмельной, э-э, это анекдот не про борщ и даму в ресторане, а про черепаху и манную кашу! И пришла она в бар, а не в ресторан. И дооооолго уговаривала бармена сварить ей манную кашу. Три раза сварить! И пила она не водку, а коньяк!

**Я сама видела там эту черепаху, так мило пообщались мы с ней...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.07.2018, 22:05
  #342   
@Степлер, все-таки хочет борща! Я так и думала)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.07.2018, 22:06
  #343   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Степлер, все-таки хочет борща! Я так и думала)
Однозначно! А куда хочет? На голову? Как ты думаешь? Или так, питаться?
Старый 02.07.2018, 22:07
  #344   
@Степлер, с борщом у меня много вариаций. Пусть теперь умоляет меня)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.07.2018, 22:23
  #345   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Степлер, с борщом у меня много вариаций. Пусть теперь умоляет меня)
Пусть, конечно!
Старый 02.07.2018, 23:48
  #346   
Цитата:
Сообщение от Хмельной Посмотреть сообщение
Значит, что любое начало должно иметь закономерный конец и действия смысл которых приводят к этому концу.

Иначе начало не имеет смысла и является просто бессмысленным и неразумным. Я смотрю тут борщи в почете. Можно нарубить капусту, напассировать свеклу, порезать мясо, а потом пойти в баню, пусть всё заветривается и тухнет. Это называется начало без логического конца.

.
Немного не поняла, к какому логическому концу должны привести действия эксгибициониста в контексте данной темы?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 03.07.2018, 00:07
  #347   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Не, мой дзен целёхонек. А у вас, похоже, поломатенький.
У меня нет дзена, не выдумывайте, параллельная реальность не совсем достоверный источник.
Старый 03.07.2018, 02:15
  #348   
Цитата:
Сообщение от Хмельной Посмотреть сообщение
У меня нет дзена, не выдумывайте, параллельная реальность не совсем достоверный источник.
Запретить писателю выдумывать не сможет никто! Никто-никто.
Старый 03.07.2018, 02:15
  #349   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Немного не поняла, к какому логическому концу должны привести действия эксгибициониста в контексте данной темы?
Это элементарно, Ватсон! Его отволокут в полицию...
Старый 03.07.2018, 02:16
  #350   
@Степлер, или наваляют мимо идущие
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 03.07.2018, 02:16
  #351   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Степлер, или наваляют мимо идущие
...И потом отволокут в полицию!! Бренные останки.
Старый 08.07.2019, 13:33
  #352   
Старый 22.10.2019, 13:39
  #353   
Старый 21.02.2020, 15:52
  #354   
Разделась... показала части тела, это все понятно ....
А меня больше волнует "Душевный эксгибиционизм"

Страсти потрясать или, скорее, трясти своими глубоко интимными чувствами и переживаниями на глазах у почтеннейшей публики, громко взывая к ее сочувствию, состраданию. Причем, чем больше аудитория, тем, разумеется, больше удовольствия....
такое тоже имеет место быть, изливать душу на публику , кому-то от этого становится легче
Старый 28.08.2023, 11:21
  #355   
А теперь я скажу про эксгибиционизм. Во-первых мне просто нравится быть голой, или в минимальном количестве одежды, желательно как можно более открытой, во-вторых, я считаю голое тело и в частности сиськи красивыми, а в-третьих приятно видеть, что кому-то приятно и интересно смотреть на меня голую. Я совершенно не стесняюсь, для меня это так же обычно, как и ходить в одежде, так что когда я публично голая, мне норм, могу даже изредка где-нибудь на скамейке помастурбировать, а если кто-то хочет сфоткать меня или сфоткаться со мной я зачастую не против. А ещё я разрешаю своим друзьям (и подругам) почти везде и когда угодно играться с моей грудью и делать любые фотки, ведь они их не распространяют, а хранят у себя и по желанию делятся друг с другом, также я не против того, чтобы попозировать перед каким-нибудь другом голой, чтобы он мог подрочить не на фотку или видео, а видя меня вживую. Голой я бывала много где, на пример дома, на улице, в магазинах, кафешках, в гостях, на пляже, даже в школе я могла быть голой в туалете, раздевалках (и общих при входе и для физры, но из тех, что для физры, я пользовалась только мужскими, и заходя в них сначала раздевалась догола и давала мальчикам немного полюбоваться на меня, а потом уже только одевалась, если не собиралась идти прямо так), иногда на физре или в классе во время урока, если мне разрешали (с моим классом у нас была договоренность не распространяться об этом, чтобы меня и дальше могли иногда видеть без одежды, благо люди были достаточно адекватные, чтоб с ними можно было договориться). Так что я на стороне эксгибиционизма, потому что мне это нравится, я так привыкла и мне это приятно
Старый 28.08.2023, 11:29
  #356   
Бедная девочка.
Старый 28.08.2023, 11:55
  #357   
Нужно становиться моделью.
Так хоть с пользой для дела.

Я не считаю эксгибиционизм чем-то обычным, скромных люблю)) Когда передо мной раздеваются и больше ни перед кем.

Вот.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 28.08.2023, 18:25
  #358   
Цитата:
Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
А теперь я скажу про эксгибиционизм. Во-первых мне просто нравится быть голой, или в минимальном количестве одежды, желательно как можно более открытой, во-вторых, я считаю голое тело и в частности сиськи красивыми, а в-третьих приятно видеть, что кому-то приятно и интересно смотреть на меня голую. Я совершенно не стесняюсь, для меня это так же обычно, как и ходить в одежде, так что когда я публично голая, мне норм, могу даже изредка где-нибудь на скамейке помастурбировать, а если кто-то хочет сфоткать меня или сфоткаться со мной я зачастую не против. А ещё я разрешаю своим друзьям (и подругам) почти везде и когда угодно играться с моей грудью и делать любые фотки, ведь они их не распространяют, а хранят у себя и по желанию делятся друг с другом, также я не против того, чтобы попозировать перед каким-нибудь другом голой, чтобы он мог подрочить не на фотку или видео, а видя меня вживую. Голой я бывала много где, на пример дома, на улице, в магазинах, кафешках, в гостях, на пляже, даже в школе я могла быть голой в туалете, раздевалках (и общих при входе и для физры, но из тех, что для физры, я пользовалась только мужскими, и заходя в них сначала раздевалась догола и давала мальчикам немного полюбоваться на меня, а потом уже только одевалась, если не собиралась идти прямо так), иногда на физре или в классе во время урока, если мне разрешали (с моим классом у нас была договоренность не распространяться об этом, чтобы меня и дальше могли иногда видеть без одежды, благо люди были достаточно адекватные, чтоб с ними можно было договориться). Так что я на стороне эксгибиционизма, потому что мне это нравится, я так привыкла и мне это приятно
Если Вас голую увидят дети до 18 лет, то это статья УК совращение малолетних.
На будущее.
Старый 28.08.2023, 18:34
  #359   
Старый 28.08.2023, 21:24
  #360   

Метки
проявления, эксгибиционизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024