Опции темы Оценить тему
Старый 04.07.2016, 12:05
  #341   
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, 11 не выйдет)). Персов всего 9 осталось)), так что 8 только))
у нас все возможно. Я тоже док. Кого вылечить?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.07.2016, 12:09
  #342   
Если мы вынесем мафа сейчас в голосовалке, то я буду стрелять однозначно, если, конечно, будет возможность).

добавлено через 1 минуту
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, кого-нить, у кого ветер в башке)), на твое усмотрение))

добавлено через 1 минуту
@Наташа Королева_м, а разве я хоть когда-нить был нормален)). Так что прими факт - я сумасшедший КП). И давай искать негов, а не меня наконец)).
Старый 04.07.2016, 12:18
  #343   
@Наташа Королева_м,
Если Зверев не КП, то что сейчас делает настоящий КП? Сидит ровно на одном месте? Планирует вынести Зверева? А если того док будет лечить, ещё не известно кого док вчера лечил. И проверку настоящий КП тоже скрывает от нас? Конечно возможно, но не очень вероятно.
Старый 04.07.2016, 12:22
  #344   
@Шурa_м, Имея - минус -1 маф и прыгающих 2-х КП, если бы был другой, то он бы вскрылся. Даже без проверки.

Неужели все должны играть настолько по шаблону, чтобы другой вариант не был возможен)).
Старый 04.07.2016, 12:37
  #345   
@Шурa_м, КП убит) В первую ночь )Проверить КП двумя способами можно Если выстрела КП нет, КП нет. Зверев вертится все время от всех проверок, и стрелять он не будет. И если бы он был сумашедший только в одном. Если Зверев останется жив после ночи с двумя выстрелами негов, и Док подтвердит потом. То я поверю что это КП. Если выстрелы в разные цели но не в него)) И сколько их будет. Ясно же, да? Маньяку пока маф второй нужен


И еще...если что там дальше--мирам нельзя вскрываться мирами. А Доку вскрываться вообще когда наступит критический момент и нужен будет проверенный мир))

Последний раз редактировалось Наташа Королева_м; 04.07.2016 в 12:42..
Старый 04.07.2016, 12:45
  #346   
Старый 04.07.2016, 12:46
  #347   
Меня почти уже тут не будет) Голос оставлю в молоко. Не знаю кто ман, кто маф. Наугад смысла не вижу тыкать Возможно кто-то из тихих ) Допускаю, что Зверев, но без проверок без фактов не буду никого и себя путать.

добавлено через 1 минуту
@Ирина Аллегрова_м, ну чисто ради интереса... если бы не вскрылся Зверев.. понятно зачем А при вскрышке КП зачем тебе вторая вскрышка нужна была??
Старый 04.07.2016, 12:51
  #348   
Цитата:
Сообщение от Наташа Королева_м Посмотреть сообщение
Меня почти уже тут не будет) Голос оставлю в молоко. Не знаю кто ман, кто маф. Наугад смысла не вижу тыкать Возможно кто-то из тихих ) Допускаю, что Зверев, но без проверок без фактов не буду никого и себя путать.

добавлено через 1 минуту
@Ирина Аллегрова_м, ну чисто ради интереса... если бы не вскрылся Зверев.. понятно зачем А при вскрышке КП зачем тебе вторая вскрышка нужна была??
Затем, что бы мафы, думали в кого стрелять, что бы было не очевидно.
Старый 04.07.2016, 12:56
  #349   
Цитата:
Сообщение от Ирина Аллегрова_м Посмотреть сообщение
Затем, что бы мафы, думали в кого стрелять, что бы было не очевидно.
Так если один КП, то его док лечит, а когда два, то как доку выбирать?
Старый 04.07.2016, 12:58
  #350   
Цитата:
Сообщение от Шурa_м Посмотреть сообщение
Так если один КП, то его док лечит, а когда два, то как доку выбирать?
Ну выбрал же или мафы рашили с нами не морочиться и мочкануть Аллу.
Старый 04.07.2016, 13:00
  #351   
@Ирина Аллегрова_м, а паранойя около двух КП всю игру? Ясно же что ты больше подходишь) И Дока не забудь. Ему тоже выбор уж очень велик выходит)) Включая проверки)
В общем..вывод как бэ наперед) шансы то уравниваются в итоге-- Нелеченный КП и рассеянные выстрелы. То есть нужна ли лжевскрышка при вскрывшемся КП?

Последний раз редактировалось Наташа Королева_м; 04.07.2016 в 13:03..
Старый 04.07.2016, 13:02
  #352   
@Наташа Королева_м,
я буду стрелять). Хочешь, могу даже в тебя)). Достаточное доказательство будет))?
А то, ты так сильно не хочешь искать мафов, что вот тут уже были версии, что ман ты). Потому и маф тебе нужен), и КП не нужен).
Думай уже о чем-нить другом, кроме того, что Зверев маф).
Старый 04.07.2016, 13:05
  #353   
Старый 04.07.2016, 13:08
  #354   
@Сергей Зверев_м, ну конечно, можешь и в меня)) Тактика нелогичного КП приведет к логичному исходу) Если еще и город выиграет..то шахматы себя оправдывают) Там конь хотя бы конь))

добавлено через 1 минуту
В кого голос оставить? Подозреваемых из народа у меня нет
Старый 04.07.2016, 13:10
  #355   
Напишу своих зелёных:

Наташа Королёва
Лариса Гузева
Ксения Собчак
Зверев

Жёлтые:

Настенька Волочкова
Тарзан
Маша
Ирина Аллегрова

Однозначно красных пока нет, чем ниже, тем краснее, не могу Аллегрову сразу в зеленую зону перевести.
Старый 04.07.2016, 13:13
  #356   
@Наташа Королева_м, город выиграет, если город будет думать), а не скакать вокруг одного и того же сутками.
Интересно, почему это у тебя сразу подозреваемые закончились)?

добавлено через 1 минуту
@Шурa_м, Волочкова у тебя почему в желтых? В кач-ве мана м.б.?
Старый 04.07.2016, 13:14
  #357   
Читать времени нет) Тыкать не буду из принципа) Или пропускаю голосильню
Старый 04.07.2016, 13:18
  #358   
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
@Шурa_м, Волочкова у тебя почему в желтых? В кач-ве мана м.б.?
Ну да, ман может так тихо сидеть. Просто постов не много от неё, чтобы в зеленые определить, но она скорее зеленая, по прошлому голосованию сужу.
Старый 04.07.2016, 13:22
  #359   
@Наташа Королева_м, а тыкать не надо. Если маф есть, то у них с Лагутенко должна была быть единая тактика. Даже при разбежке.
Плюс странный для меня светофор.
Плюс непонятное начало второго дня - где как весы - выносим Алегрову, выносим меня, потом снова Алегрову, снова меня.
У меня в остатке - Тарзан нег на сей момент.

добавлено через 2 минуты
@Ирина Аллегрова_м, у тебя вчера второй маф - Лариса. Почему? Она сегодня стала тебя выгораживать. Ей не пофиг ли было бы - тебя или меня)?
Старый 04.07.2016, 13:38
  #360   
А у вас и была она единая. На резкое сокращение миров и найти статус) Причем странные проценты, что Пугачева не статус 90% Твои слова... зачем они?
И разбежка осторожная . Лагутенко писал зачем ты вскрылся. Но не настаивал ...и вообще как бы поддерживал тебя по тактике, но не дружил)
Короче. У меня вполне могла пойти шиза Отставляю это.

Маша, Тарзан, Гузеева, Настя не сильно активны. Выходят временами. Настя как бы блондинка.

Тарзан понимает игру, Маша понимает, Гузеева понимает. Маша притворяется временами дурочкой. Мне она подозрительна только из-за этого. Двойственность. Зачем? Миру? Фактов нет ни на кого.

Негом кто угодно может быть) Шура открыт он у меня зеленый. Таразан не прячется, его минус-вылез и пропал, но вылез к месту. То есть, за игрой следит, но не играет почему? Настя- блонд
Осталась Маша и Гузеева.

Не знаю!! Фактов нет логика молчит. А интуиция тоже на логике основана

В пару Лагутенко кто то из тихих мне кажется пойдет) если бы не все наоборот в этой игре)) Не знаю!

добавлено через 6 минут
Оставляю Гузееву в голос) Но подозрений нет фактически. Чисто вот кажется что пара мафиков могла быть такой. Но могла и Лагутенко-Маша или Настя) Короче, просто тык! Интуиции не верю своей и вообще без опыта большого и логики интуиции не бывает совсем

за мной не тянитесь голосами!! У меня паранойя в КП! Могло все сбиться нафиг антилогикой этой

Последний раз редактировалось Наташа Королева_м; 04.07.2016 в 13:36..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024