Опции темы Оценить тему
Старый 16.02.2022, 09:32
  #321   
Цитата:
Сообщение от Просто Космос! Посмотреть сообщение
Окей, кэп!

Смотрим рисунок номер 1



Вот этот вот супер сияющий горшок твой шаблон по жизни, спасибо нейронам и синапсам. И вот ты полон уверенности что это то, чем должно быть...нейронные связи подали необходимые сигналы твоему мозгу, тот в свою очередь то сё обработал и выдал тебе привычную ему схему, исходя из всего того, что впитал ты в себя до этого самого момента. Гордо держа в своих мыслях произведенный шаблон, смакуешь это чувство уверенности...которое, скоропостижно тебя покинет. Да, да в тот самый момент, когда ты начнёшь его разрывать.
И вот суть рисунка номер 1 хорошо передает суть шаблонного мышления. Мы понимаем, что на рисунке все выгорит, так как сходу художник поджог цветок. И толку?! Также как и любой шаблон твоего мышления, неизбежно будет тобою же и разорван! И толку?!

Смотрим рисунок номер 2



Представим, параллельную вселенную. Где я все же оказался женщиной. И ты с полной уверенностью, можешь посмотреть.сейчас на рисунок номер 2, это был бы мой аватар. Так вот, Морган кэп...считаю, что привычное шаблоновое мышление, как что то первобытное, самое преметивное ... И подходит, к ситуациям, которые не имеют возможности к изменениям. Поэтому с какой стороны не посмотри. Безсмыслица кругом.
Другое дело, когда ты подключаешь свой внутренний мир. И начинаешь отталкиваться от сердца. Представим, что мы когда то в другой жизни, шли с тобой по улицам Нью Йорка и прежде чем посетить "эмпайр стейт билдинг" ты начал рассуждать о словах сумадшего который в руках держал плакат о конце света. Он нам встретился, когда мы посещали Таймс сквер. -Цитирую тебя. - Черт возьми Космос, что за бред нес этот сумасшедший старик с Таймс Сквер? -Он все время повторял, облака на земле, облака на земле, облака на земле. ..Господи, они ведь всегда там, наверху у неба. Этот уверенный шарм, от привычного шаблона блестяще отражался в твоих глазах... И в этот самый момент начался огромный ливень, мгновенно наполнив все улицы Нью-йорка огромными лужами. На что я тебе отвечаю...Кэп, я уверен тот старик никакой не сумашедший. Ведь после этого ливня все облака теперь на земле....они отражаются в этих огромных лужах. Может быть он, просто перестал верить в то, что люди могут измениться, и на земле с каждым днём всё меньше и меньше людей с горячем сердцем и открытой душой...а когда их неостаеться совсем, наступит конец света! Забавно, ты тогда ненадолго задумался, молчанием встретив необычные мысли... Но не прошло и 5ти минут, как ты Кэп смеясь от какого-то внутреннего счастья, приятельски толкаешь меня в лужу., Следом прыгая за мной...Крича на весь Нью Йорк цитирую Космос, если мы скажем людям, что гуляли по облакам, когда они были на земле.....нас посчитают сумашедщеми, но чтоб тебя Космос, мы это сделали!!! Теперь уже я на весь Нью Йорк кричу тебе в ответ....А представь, что где то в паралельной вселенной прямо сейчас кто то пишет на форуме историю как Кэп и Космос Гуляли по облакам, когда они были на земле!!!
С добрым утром!)))
Читая твои ответы я чувствую себя, как в песне, - Старым и умственно отсталым)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.02.2022, 09:36
  #322   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Читая твои ответы я чувствую себя, как в песне, - Старым и умственно отсталым)
А как же наше путешествие в Нью-Йорке?! )) И вообще возраст и ум...не самое главное
Старый 16.02.2022, 09:38
  #323   
Цитата:
Сообщение от Просто Космос! Посмотреть сообщение
Привет Архи) Видал какие простыни лезут)))))На одном дыхании написал. Словно и там и тут был! )) Я позавчера ещё рисовать начал))) )))))//
Горе нам всем
Старый 16.02.2022, 09:54
  #324   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Горе нам всем
Тебя горе не тронет. Можешь положить Библию обратно в туда от куда взял. Если в какой-то момент, станет совсем страшно, разрешаю прочесть Отче наш. Горе отправим к Луке, там что у них должно получиться. Все, теперь соберись, и отдай мне свое приветствие. Проведи, утро вежливо.
Старый 16.02.2022, 10:03
  #325   
Отдушина в творчестве... Это же кайф....
Самовыражайся, космический, чудесный лучик

Пока читала, смотрела, разулыбааалааась...
Старый 16.02.2022, 10:05
  #326   
@Lssd, о моих простынях будут ходить легенды. И о грустном Игоре тоже....Горем не тронутый)))ахаха. Ты избранный друг. Игорь, Хех...тебе бы подошёл ник...Дамский угодник723 ))) ахаха прикинь...)))
Старый 16.02.2022, 10:08
  #327   
Цитата:
Сообщение от Bилка Посмотреть сообщение
Отдушина в творчестве... Это же кайф....
Самовыражайся, космический, чудесный лучик

Пока читала, смотрела, разулыбааалааась...
Как мило. А можешь мне ещё что-нибудь такое сказать. Я чувствую как будто меня в первый класс снова отправляют. Так здорово. И за щёчку меня возьми...и так в глаза мне смотря...Веди себя хорошо крикни плз!!!)))))ахаха...))))) Ты выложишь свою музыку...это будет немного творческий уголок...кто а теме тот и пришлет что то от себя...
Старый 16.02.2022, 10:15
  #328   
Цитата:
Сообщение от Просто Космос! Посмотреть сообщение
Тебя горе не тронет. Можешь положить Библию обратно в туда от куда взял.
Я шучу, Артем.
Самовыражение это круто.)
Старый 16.02.2022, 10:17
  #329   
Старый 16.02.2022, 10:24
  #330   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Я шучу, Артем.
Самовыражение это круто.)
Мне действительно очень круто)) Давненько, не чувствовал себя так хорошо) Хорошо, что ты заметил. Это так важно для меня, вдруг ты второй художник и мы тадыыыыщ уже команда я срисовывал....ты работал. Банда двух художников!ахаха....
Старый 16.02.2022, 10:26
  #331   
Цитата:
Сообщение от Просто Космос! Посмотреть сообщение
вдруг ты второй художник
До недавнего времени приходилось по работе этим заниматься, благо ушел в смежную сферу.)
Старый 16.02.2022, 10:27
  #332   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
А 723 это список побед типа?
Ну естественно Игорь...Это же счёт)) какой дамский угодник без цифры!)))) Но мне нравиться, как ты сразу себе победы рисуешь) а кому сейчас легко, понимаю))
Старый 16.02.2022, 10:28
  #333   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
До недавнего времени приходилось по работе этим заниматься, благо ушел в смежную сферу.)
Ты реально рисуешь?!)
Старый 16.02.2022, 10:39
  #334   
Цитата:
Сообщение от Просто Космос! Посмотреть сообщение
Ты реально рисуешь?!)
Ну не фломастерами по А4 конечно.)
Но да, приходилось.
Старый 16.02.2022, 10:39
  #335   
@Lssd, что то в тебе есть святое...Думаю, ты был бы отличным другом. Только вот сейчас серьезно говорю, розу я тебе отправил вообще случайно. Понял!!! ахахаххаха ну хз, может судьба.... ахахаххаха
Старый 16.02.2022, 10:42
  #336   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Ну не фломастерами по А4 конечно.)
Но да, приходилось.
Ну фломастерами не) понятно не об этом. А знаешь чо манит, маниииит....это вот что от себя не срисовывал выводить, что приходит, что получится. Я не думал ,то это так затягивает. Но , я просто почувствовал..что надо рисовать....получиться!!!

А рисовал то что?! У тебя курсы может какие были?!
Старый 16.02.2022, 10:44
  #337   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Ну не фломастерами по А4 конечно.)
Но да, приходилось.
И вот это вот что...приходилось?!))) Не включай образ) Нормально скажи чо рисовал, по человечески спрашиваю?!)
Старый 16.02.2022, 10:49
  #338   
Цитата:
Сообщение от Просто Космос! Посмотреть сообщение
@Lssd, что то в тебе есть святое...Думаю, ты был бы отличным другом. Только вот сейчас серьезно говорю, розу я тебе отправил вообще случайно. Понял!!! ахахаххаха ну хз, может судьба.... ахахаххаха
Я видимо че то пропустил
Старый 16.02.2022, 10:50
  #339   
Цитата:
Сообщение от Просто Космос! Посмотреть сообщение
У тебя курсы может какие были?!
Нет, пришлось учиться налету, нужны были срочно навыки.)
Старый 16.02.2022, 10:51
  #340   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Я видимо че то пропустил
Стрелу а не розу) какая нах роза) откуда она там взялась) ахахаххаха я ржу немогу. Ты короче достал меня. Давай уже танцуй от суда !!! ахаха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024