Опции темы Оценить тему
Старый 17.07.2015, 17:17
  #321   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Не, так не пойдет.
Ты выдала категоричное утверждение.
Или давай аргументы, или я буду рассматривать твой посыл в стиле ''Я так сказала, значит это истина''.
ок))
природа наделяет человека способностью к размножению не от рождения, а именно с 12-13 лет. Потому что именно с этого возраста человек способен выносить родить и вырастить потомство. Но тут все взаимосвязано - до этого возраста не проявляется у людей и интереса к сексу. Таким образом считаю теорему доказанной. Интерес к сексу и способность к зачатию свойственны только половозрелым особям.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Кто тебе это сказал?
Это твое понимание любви.
было бы интересно услышать и ваше понимание любви
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.07.2015, 17:27
  #322   
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
ок))
природа наделяет человека способностью к размножению не от рождения, а именно с 12-13 лет. Потому что именно с этого возраста человек способен выносить родить и вырастить потомство. Но тут все взаимосвязано - до этого возраста не проявляется у людей и интереса к сексу. Таким образом считаю теорему доказанной. Интерес к сексу и способность к зачатию свойственны только половозрелым особям.
Какую ты сейчас теорему доказала?
Что 12-13 лет - это взрослые люди?
Речь-то шла о " взрослой любви".

Да кто тебе ЭТО сказал-то???

Это зависит от типа темперамента и физиологии.
Сейчас детки, не те, что были пятьдесят лет назад.
Хотя и двести лет назад молоденькие барчуки и здоровые крестьянские детки так удовлетворяли свою страсть на Ивана Купала, что оргии нашего времени тихо отдыхают.


Ты меня извини, ради Бога!!!, но вот я читаю, и каша какая-то)))
Ты хочешь сделать привязку секса к любви??
Ладно, имеешь право.

Но любовь - это чувство.
Секс - это естественная потребность.
И только конкретный человек вправе решать делать ему эту привязку или нет.
Есть ситуации , когда любви в жизни так и не дожидаются.
Ну, не повезло.
Не дал Бог.

И что?
Помирать в девственниках?
Или может можно-таки заняться сексом с приглянувшимся тебе партнером?
Бывают ситуации, когда женщина остается надолго без мужа, возлюбленного....
Развод, разрыв отношений.
И что , годами не заниматься сексом?
Давить в себе естественную потребность, читая по утрам и вечерам мантры?
Не, если это чей-то осознанный выбор, имеет право.
Но вбивать такие постулаты в голову ребенку - это , извини, прямая дорога к неврозу.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
ок))

было бы интересно услышать и ваше понимание любви
Мне нравится определение одного моего приятеля - психиатра)
Любовь - это невроз.
Невротическое состояние.
Оно очень точное с точки зрения физиологии процесса.
Гормоны бушуют, состояние измененного сознания, бла бла бла...

А мое определение - очень простое.
Любовь - это солнышко в душе.
Теплое, ласковое солнышко.
И желание идти рядом по жизни с этим человеком.

Последний раз редактировалось Red; 17.07.2015 в 17:34..
Старый 17.07.2015, 20:20
  #323   
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
Ладно, еще раз то же самое.
Ненормальным это явление назвать не могу. Беременность - не болезнь. Это нормально.
Понял. Согласно твоих слов, если твой ребёнок, дочь, забеременеет в 13 лет, ты сочтёшь это полностью и всецело нормальным.

А ты, когда нибудь, была в НИИ (небуду точно называть в каком), в абортарии? Там, где у детей, именно у ДЕТЕЙ, лет 12-15-ти, реально крыша съезжает? Ты видела тех детей, которые потом в дурдом отправляются? А кто потом родить всю жизнь не в состоянии, видела? Только лишь потому, что в подросковом возрасте абортов нахерачила, видела? А ты видела тех, удалённых из матки "плодов любви" этих самых "девочек"? А хруст костей ещё нерождённых детей ты слышала, когда им шеи ломают и потом вышкрябывают из маток?

Вот терпеть немогу, когда люди спорят ради спора, лишь бы чем нибудь заняться. Несут бред и чушь. Тьфу блин, гадость! ((
Старый 17.07.2015, 22:02
  #324   
@Ночной Гость, На сколько я понял Санни, она бы не обрадовалась беременности своей 13-ти летней дочери, но и на аборт бы не отправила.
Собственно, к чему тут этот страшный рассказ про абортарий не понятно. Решил попугать или, как говорит наш форумный психолог Барб, поиграть в "Ужас-Ужас"? (это риторический вопрос)

И в 13 лет дети в школе еще не проходят строение человека, только в 14 лет и в 8-ом классе. Соответственно, чтоб никто не забеременел в 13 надо учить с 12 лет, а чтоб в 12 никто не заразился сифилисом, надо учить с 11. Ээээ... больше на совращение малолетних похоже.
Да и развиваются дети по разному, и физически и психологически. Кто-то в 14 уже девица на выданье, а кто-то и в 18 ребенок.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 17.07.2015, 22:24
  #325   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, На сколько я понял
К сожалению, ты ничего не понял. И понять не сможешь, тебе не дано. И вообще, оставь меня в покое. Всё, что ты можешь, это распростанять свой негатив. Он мне ненужен. Так что адьюс.

Последний раз редактировалось Ночной Гость; 17.07.2015 в 22:28..
Старый 17.07.2015, 22:47
  #326   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Какую ты сейчас теорему доказала?
Что 12-13 лет - это взрослые люди?
Речь-то шла о " взрослой любви".
А какие же у вас критерии взрослости для секса и рождения детей?
Я привела критерии взрослости установленные самой природой. И с ними спорить трудно. А все остальное не более чем культурная надстройка, кстати весьма различная для разных наций и культур.

Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Но любовь - это чувство.
Секс - это естественная потребность.
вот именно такой постановки вопроса я и не приемлю, особенно для подростков, потому что это пошло.
Но я готова ее принять именно в этой редакции, добавив всего лишь одну строчку:
"Рождение детей - естественное последствие секса"
И это будет правдой. И только тогда это будет правдой.

Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Ты хочешь сделать привязку секса к любви??
только конкретный человек вправе решать делать ему эту привязку или нет.
Признаюсь, мне очень хотелось бы сделать привязку секса к любви. Но я понимаю что для этого наше общество должно подняться на один уровень выше в духовном эволюционном процессе, поэтому пока я сделала эту привязку только для себя. А для текущего уровня нашего общества достаточно привязки секса к рождению детей, которую особо рьяные адепты сексуальной революции пытаются полностью заменить противозачаточными средствами.

Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Но вбивать такие постулаты в голову ребенку - это , извини, прямая дорога к неврозу.
Множество поколений детей выросли именно ограничивая себя одним избранником, а то и вовсе "на самообслуживании" и неврозов на почве недостатка секса как то не встречалось. Про неврозы - это не более чем модная теория той же сексуальной революции, а попросту развращения общества, добравшегося уже и до детей.
Старый 17.07.2015, 22:53
  #327   
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
в всего лишь одну строчку:


Множество поколений детей выросли именно ограничивая себя одним избранником, а то и вовсе "на самообслуживании" и неврозов на почве недостатка секса как то не встречалось. Про неврозы - это не более чем модная теория той же сексуальной революции, а попросту развращения общества, добравшегося уже и до детей.
То, что ты не слышала о неврозах и люди не лечились, это не значит, что из не было.
Половина женских гинекологических проблем от отсутствия , пардон, качественного секса.
Психосоматика лезет.
90% гастроэнтерологических проблем - это вообще чистая психосоматика.
Неврозы.
Мне продолжать или хватит?

Так что неврозы, это не модная теория, а данность.
Старый 17.07.2015, 22:55
  #328   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Понял. Согласно твоих слов, если твой ребёнок, дочь, забеременеет в 13 лет, ты сочтёшь это полностью и всецело нормальным.
Да, все так. Если моя дочь в 13 лет забеременеет после секса, то я сочту это нормальным. Ненормальным я сочту что она вообще занимается сексом в 13 лет, а еще то что я этого вовремя не заметила, не приняла меры и ее не проинструктировала и не снабдила необходимыми средствами. Поэтому в таком случае буду последствия воспитывать сама.

Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А ты, когда нибудь, была в НИИ (небуду точно называть в каком), в абортарии?
Про аборты совсем другая тема, давайте убийства сюда не примешивать. Никаких абортов я вообще никогда не имела в виду.
Старый 17.07.2015, 22:56
  #329   
Разногласия по этому щепетильному вопросу всегда будут. Вот поэтому я бы была не против ведения таких факультативных занятий с добровольным посещением и даже с письменного разрешения родителей.
Не хотят родители, чтоб школа давала такие знания, не подписываем заявление и воспитывайте своих детей сами.
И, конечно, программа должна быть продумана очень тщательно с консультированием специалистов сексологов-психологов.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 17.07.2015, 23:06
  #330   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Половина женских гинекологических проблем от отсутствия , пардон, качественного секса.
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
90% гастроэнтерологических проблем - это вообще чистая психосоматика.
Откуда такая информация? И что такое качественный секс? И что такое некачественный секс?
Старый 17.07.2015, 23:37
  #331   
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
Да, все так. Если моя дочь в 13 лет забеременеет после секса, то я сочту это нормальным. Ненормальным я сочту что она вообще занимается сексом в 13 лет, а еще то что я этого вовремя не заметила, не приняла меры и ее не проинструктировала и не снабдила необходимыми средствами. Поэтому в таком случае буду последствия воспитывать сама.
.
А что будешь предлагать ей делать, если у нее темперамент такой?
Научишь читать мантры или заниматься мастурбацией?
А может купишь вибратор ?

Конструктивно что?
Кроме задавливания естественных потребностей?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
Откуда такая информация? И что такое качественный секс? И что такое некачественный секс?
Ну, есть несколько вариантов получить информацию по этому вопросу.
Например, поизучать исследования в этой области медицины.
Можно поговорить с профессиональным гинекологом и гастроэнтерологом.
Можно просто погуглить.....
Честно говоря, я даже не ожидала, что такие прописные истины кому-то неизвестны.

Качественный секс - это когда женщина получает полноценную разрядку.

добавлено через 13 минут
Спецом для @Sunny.

Для осмысления.

Цитата:
Секс является естественной человеческой потребностью. Правда ли, что длительное воздержание или отказ от секса негативно сказываются на здоровье? Какие физические и психические последствия отказа от секса ожидают женщин, а какие мужчин?

Начнем с того, что человеческий организм является одним из самых сложных механизмов в природе. И не только с точки зрения физического устройства, уникальна также психология «венца природы». Более того, такой комплекс факторов, как различная половая конституция, воспитание, ценности и прочее позволяют утверждать, что каждый человек индивидуален и уникален.

Поэтому, утверждают специалисты, всех под одну гребенку не причешешь. И, тем не менее, практически все они сходятся в той точке, что действительно при длительном отсутствии сексуального удовлетворения у многих людей могут появиться проблемы со здоровьем.


Женщины : Последствия отказа от секса.

Гинекологические заболевания- одно из серьезнейших последствий воздержания для женского организма. Их причина кроется в том, что при возникновении сексуального возбуждения кровь приливает к половым органам, а в случае, если полового акта не происходит, то она застаивается в малом тазу. Последствия – разные аднекситы, мастопатия и прочие гинекологические заболевания. Кроме того, часто у женщин из-за отсутствия секса бывают болезненные менструации, и справиться с болевыми ощущениями не помогают никакие лекарства.

Проблемы иммунной системы. Физиологи давно уже доказали, что у тех людей, которые ведут регулярную половую жизнь, иммунитет на 30% выше. В вопрос формирования иммунитета половая жизнь вносит свою очень важную лепту, так как секс стабилизирует артериальное давление, поддерживает тонус кровеносных сосудов, является отличной профилактикой инсультов и инфарктов.

Лишний вес.Многие женщины пытаются восполнить недостаток эндорфинов (гормонов счастья, выделяемых во время сексуальных отношений) едой. Соответственно, получая искомое удовольствие, дамы довольно быстро набирают лишние килограммы. А некоторые находят еще худшую альтернативу – алкоголь. Последствия такой замены, наверное, еще худшие, чем лишние килограммы.

Гормональные сбои. Одно из неприятных последствий длительного воздержания – увеличение количества мужских гормонов в женском организме. Результат: заметно ухудшается качество кожи, появляются ранние морщины, нежелательные волоски на лице, мелкие прыщики. А из-за недостатка коллагена (секс стимулирует его выработку) кожа стареет, раньше, теряет упругость и эластичность.

Психологическая сфера. Депрессия, плохое настроение, раздражительность – женщину с неотрегулированной половой жизнью, как говорится, видно издалека. А заменить сексуальное удовлетворение, хотим мы того или нет, не могут ни биологические добавки, ни сеансы психотерапии.

Про мужчин продолжить?

добавлено через 12 минут
Ну и до кучи.

Цитата:
Женское воздержание



Сначала отказ от секса у женщины приводит к резкому увеличению влечения к мужчинам, но уже через несколько месяцев желание заняться сексом может уйти. После возобновления половых контактов женщина может начать испытывать неприятные ощущения. У некоторых могут наблюдаться боли во время секса. Это связано с тем, что влагалище начинает вырабатывать меньшее количество смазки, а сама женщина просто не получает резкого прироста сексуального возбуждения, которое будет возвращаться к ней лишь постепенно. Достичь оргазма после долгого воздержания тяжело и эмоциональная разрядка может наступить лишь через несколько месяцев.

На фоне долгого отсутствия секса у женщины могут начать развиваться депрессивные состояния. Возрастает риск нервного срыва, портится настроение. Это связано с тем, что половой контакт способен снять эмоциональное напряжение и стресс. На фоне психологического расстройства наблюдается падение иммунитета, что приводит к повышению вероятности заболеть, например, простудой или инфекционным заболеванием.

Также стоит заметить, что у женщин, не занимающихся сексом, чаще обнаруживаются такие опасные болезни, как фибромиома матки, мастопатия, миома и даже рак. Заболевания наступают после длительного воздержания при дисбалансе эстрогена и прогестерона. Гормональный сбой сказывается и на эмоциональном состоянии, приводя к депрессиям, неврастении и неврозу. Долгое воздержание оказывает влияние и на взаимоотношения мужчины и женщины. Половое воздержание оказывает влияние и на щитовидную железу, ухудшение состояний в которой может привести к образованию еще больших проблем с организмом.

Последний раз редактировалось Red; 17.07.2015 в 23:15..
Старый 17.07.2015, 23:48
  #332   
@Барб, Тема о сексуальном воспитании в школе! Какие нахрен "секс стабилизирует артериальное давление, поддерживает тонус кровеносных сосудов, является отличной профилактикой инсультов и инфарктов." Что это за пропаганда детского секса?
Вот потому я и против! Придет такая учительница, или Учебник напишет. И разъяснит, дети... как только начались менструации сразу начинайте заниматься сексом. А если не начнете - вон сколько у вас будет проблем.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 17.07.2015, 23:52
  #333   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@Барб, Тема о сексуальном воспитании в школе! Какие нахрен "секс стабилизирует артериальное давление, поддерживает тонус кровеносных сосудов, является отличной профилактикой инсультов и инфарктов." Что это за пропаганда детского секса?
Вот потому я и против! Придет такая учительница, или Учебник напишет. И разъяснит, дети... как только начались менструации сразу начинайте заниматься сексом. А если не начнете - вон сколько у вас будет проблем.
Если деткам надо, они и сами нароют эту информацию в сети.
Она в свободном доступе.
Только грамотно отфильтровать не смогут.
Критическое мышление еще полностью не сфорировалось.
Поэтому им нужен авторитет, который сможет объяснить им сложные вопросы .

И я не учебник для школы тут написала, а отвечала Санни.
Это так, для справки, если ты не заметил.
Поэтому перл " такая как.." оставляю на твоей совести.
Старый 18.07.2015, 00:04
  #334   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@Барб, Тема о сексуальном воспитании в школе! Какие нахрен "секс стабилизирует артериальное давление, поддерживает тонус кровеносных сосудов, является отличной профилактикой инсультов и инфарктов." Что это за пропаганда детского секса?
Вот потому я и против! Придет такая учительница, или Учебник напишет. И разъяснит, дети... как только начались менструации сразу начинайте заниматься сексом. А если не начнете - вон сколько у вас будет проблем.
Откровения молодого человека на тему о сексе. - *Ну вот почему, объясните мне, пожалуйста! Почему везде такое засилие сексом? Почему всех так сильно волнует мой член и его активность? И почему мне говорят что я думаю о нём до 250-ти раз в день? Нет. Я о нём устал думать. И думаю обо всём кроме него...* Ну и всё такое.. Это комментарий отрывок всего лишь. Там было ещё много написано, но вполне симпатичный молодой человек, у которого с потенцией всё в порядке недоумевает откуда так много сексуальноозабоченных людей? Разговоров о сексе видно слишком уж много Что лично он уже устал от такой херни.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Критическое мышление
А зачем им надо вообще её искать? Обременены с 11 - ти лет? Это ненормально, если они в 11 уже ищут.

Критическое? А есть ещё и созидательное, позитивное, есть глобальное.. Типы мышлений разнообразны и не всё и не всегда надо критиковать. Выискивая изъяны. Так и с сексом.
Старый 18.07.2015, 00:07
  #335   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Откровения молодого человека на тему о сексе. - *Ну вот почему, объясните мне, пожалуйста! Почему везде такое засилие сексом? Почему всех так сильно волнует мой член и его активность? И почему мне говорят что я думаю о нём до 250-ти раз в день? Нет. Я о нём устал думать. И думаю обо всём кроме него...* Ну и всё такое.. Это комментарий отрывок всего лишь. Там было ещё много написано, но вполне симпатичный молодой человек, у которого с потенцией всё в порядке недоумевает откуда так много сексуальноозабоченных людей? Разговоров о сексе видно слишком уж много Что лично он уже устал от такой херни.
А причем тут потенция?
Это уже темперамент.

Значит у этого МЧ такой сексуальный темперамент.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Критическое? А есть ещё и созидательное, позитивное, есть глобальное.. Типы мышлений разнообразны и не всё и не всегда надо критиковать. Выискивая изъяны.
Чиво?
епрст...
Комментировать не буду.
А то уйду в бан.
Старый 18.07.2015, 00:07
  #336   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
А причем тут потенция?
Это уже темперамент.
Значит у этого МЧ такой сексуальный темперамент.
Ты не поняла - зачем так много говорят о сексе? А не о его потенции. Он устал от разговоров о нём. А не о его темпераменте.
Старый 18.07.2015, 00:09
  #337   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ты не поняла - зачем так много говорят о сексе? А не о его потенции. Он устал от разговоров о нём. А не о его темпераменте.
Где много говорят о сексе??
Где ты это находишь?
На форуме в разделе секс?

Устал, пусть не ходит на порно сайты.
Старый 18.07.2015, 00:13
  #338   
В мире так много потрясающе интересного, занятий такое разнообразие, что вот ведь он, тот самый молодой человек прав - не всё вращается вокруг секса и сексуальной озабоченности.

А дети? Дети о сексе могут начать интересоваться тогда когда они созревают и у них физиологически организм готов к познанию этой области использования их организмов. А пока игры в куклы, в дочки/матери, в танки и машинки, в комп.игры,как правило их секс вообще нафиг никакой не интересует.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Где много говорят о сексе??
Не знаю. Я не тот молодой человек.


Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Где ты это находишь?
Так(с)))




Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Устал, пусть не ходит на порно сайты.
А ты знаешь на все 100% что он ходит на порно сайты?
Старый 18.07.2015, 00:16
  #339   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
В мире так много потрясающе интересного, занятий такое разнообразие, что вот ведь он, тот самый молодой человек прав - не всё вращается вокруг секса и сексуальной озабоченности.
.
А кто сказал, кроме этого самого молодого человека, что все вращается вокруг секса?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А ты знаешь на все 100% что он ходит на порно сайты?
Ну не в программе же про бабочек и гусениц он это находит.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение

Не знаю. Я не тот молодой человек.
Ну вот вначале узнай, где ему такое чудится, а потом поговорим.
Может у него вариант " застревания".
Старый 18.07.2015, 00:17
  #340   
@Мила,
@Барб, давайте ближе к теме, пожалуйста
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024