Опции темы Оценить тему
Старый 12.06.2014, 23:15
  #321   
@INOXA, я поняла твой вопрос, не парься)) Просто я прошла по логической цепочке немного дальше
Мои мысли - мои скакуны-ы-ы-ы-ы...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.06.2014, 23:21
  #322   
@INOXA, я тоже интроверт и периодически прячусь в свой панцирь))
но фотки тоже иногда выставляю
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 12.06.2014, 23:23
  #323   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
@INOXA, я поняла твой вопрос, не парься)) Просто я прошла по логической цепочке немного дальше
Нет никакой логической цепочки, когда отсутствуют звенья этой цепочки. А скакать ты можешь в любую сторону.
Старый 12.06.2014, 23:25
  #324   
Старый 12.06.2014, 23:28
  #325   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@INOXA, я тоже интроверт и периодически прячусь в свой панцирь))
Думаю, что истинные интроверты не прячутся, а сознательно выбирают себе жизнь, с минимальным общением извне, который комфортен для балланса с внешним.
Старый 12.06.2014, 23:29
  #326   
@INOXA, да, согласна, мы не истинные, а так, серединка на половинку))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 12.06.2014, 23:32
  #327   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Ну, тогда я поскакала Не скучай тут)))
Скачи. Только в следующий раз постарайся делать верные выводы. Лучше спросить. Или пристать, как ты говоришь.
Старый 12.06.2014, 23:33
  #328   
@INOXA, тююю... так я спросила, а ты ответила, разве нет?))
Старый 12.06.2014, 23:37
  #329   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
@INOXA, тююю... так я спросила, а ты ответила, разве нет?))
Что ты спросила?
Старый 12.06.2014, 23:42
  #330   


@INOXA, сообщение 321 - я спросила: любишь рассматривать людей? Ты ответила - ага, маньячу просто
Задавая вопрос я не имела ввиду визуальное рассматривание человека или его изображения, понятно, чи не?
Старый 12.06.2014, 23:47
  #331   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
@INOXA, сообщение 321 - я спросила: любишь рассматривать людей? Ты ответила - ага, маньячу просто
Задавая вопрос я не имела ввиду визуальное рассматривание человека или его изображения, понятно, чи не?
А что ты имела в виду?
Старый 12.06.2014, 23:56
  #332   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Ну и что особенно порадовало, особо приближенным, можно в личку скинуть, ну как с невинностью прям, так и быть расстанусь.
О да, это так. В реале обычно сначала видишь внешность, а потом уже знакомишься на душевном уровне. А тут наоборот - сначала какое то впечатление о человеке составляешь по обрывкам мыслей, интересам и грамотности, потом создаешь себе его образ, основываясь на собственном предыдущем опыте общения с другими людьми, а еще позже именно лишаешь его невинности (в своем мозгу конечно же), и то если позволят (выложат фотку)))
Ну ведь интригующе, а? Ну хоть немножко от привычной последовательности отойти.
А лица -они вон в реале на каждом шагу, так и что с того? что там интереснее что ли?
Старый 13.06.2014, 00:02
  #333   
@INOXA, странная весчь, однако. Я попадаю в твою волну и неосознанно перехожу на способ выражения, понятный мне и похожим на меня. Но тут выясняется, что ты, оказывается, не понимаешь, гхы. Что за парадокс такой?))) Который раз лажаюсь с тобой, никак не привыкну

Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
А что ты имела в виду?
Это как рассматривать людей, словно кристаллы - поворачивать так и сяк, всматриваться в игру света и тени в гранях, где блеснет, где потухнет, переливается ли или так себе?
Понятно объяснила?))
Старый 13.06.2014, 00:16
  #334   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
О да, это так.
Ну ведь интригующе, а? Ну хоть немножко от привычной последовательности отойти.
Ну это я уже описала в своих ощущениях от коментов в теме. Игры в угадайки. Приходится допустить, что кому то это интересно. Представь, прям открытие для меня. Какие бывают у людей специфические наклонности в общении.
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
А лица -они вон в реале на каждом шагу, так и что с того? что там интереснее что ли?
Лица, которые на каждом шагу, это безликая масса. Ты же с ними не общаешься.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
@INOXA, странная весчь, однако. Я попадаю в твою волну и неосознанно перехожу на способ выражения, понятный мне и похожим на меня. Но тут выясняется, что ты, оказывается, не понимаешь, гхы. Что за парадокс такой?))) Который раз лажаюсь с тобой, никак не привыкну
Странно, обычно я доходчиво объясняю. Стараюсь. Видимо проблема в том, что я не умею болтать обо всём и ни о чём. Поэтому во флудильнях меня редко увидишь.
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Это как рассматривать людей, словно кристаллы - поворачивать так и сяк, всматриваться в игру света и тени в гранях, где блеснет, где потухнет, переливается ли или так себе?
Понятно объяснила?))
Ну, вобщем мысель поняла. Ты так постаралась для меня, что даже пожалуй соглашусь.
Старый 13.06.2014, 00:26
  #335   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Лица, которые на каждом шагу, это безликая масса. Ты же с ними не общаешься.
так возможно поэтому и не общаешься, что на самом первом этапе, когда для тебя это еще только лицо, а не личность, ты уже отсеила их как неподходящих.
Но я имела в виду другое. Все, с кем ты общаешься в реале не скрывают своей внешности, но интереснее ли с ними от этого общаться?
Старый 13.06.2014, 00:28
  #336   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Странно, обычно я доходчиво объясняю. Стараюсь.
Хоспидя, ну вот опять! Твои объяснения понятны, я про то, что зачастую ты не схватываешь то, что я имею в виду. Трудности перевода, однако

Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
что даже пожалуй соглашусь.
Ну слава Одину! Это было ясно еще на предыдущей странице
Старый 13.06.2014, 00:30
  #337   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Какие бывают у людей специфические наклонности в общении.
ага)) это сеть - тут кругом сплошные извращенцы))
Старый 13.06.2014, 00:55
  #338   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
так возможно поэтому и не общаешься, что на самом первом этапе, когда для тебя это еще только лицо, а не личность, ты уже отсеила их как неподходящих.
Что значит отсеяла, как не подходящих? Не СЗ всё таки. Если ты мне говоришь "на каждом шагу", значит я это воспринимаю как безликую массу людей, с которой возможно даже не знакома. Какое отношение к людям однако.
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Но я имела в виду другое. Все, с кем ты общаешься в реале не скрывают своей внешности, но интереснее ли с ними от этого общаться?
В реале скрыть внешность это как? Интереснее или нет, это зависит от других моментов общения. А то, что тебе нравится развлекаться именно так, увидеть то руку, то ногу, то торс с ушами, и складывать свои там хер знает какие пазлы, я уже поняла. Очень специфическая игрушка. Я начинаю верить, что такое тоже бывает. Прям мозго-бдсмщица. А то примитивненько как то, просто поговорить на тему, умище поупражнять, как то маловато. Чего только не придумают.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Хоспидя, ну вот опять!
Ну слава Одину! Это было ясно еще на предыдущей странице
Хоспидя! Чего только не придумают, чтобы перескочить через мысли, которые не способны выразить.
Старый 13.06.2014, 01:04
  #339   
В интернете нет смысла связывать внешность, пол, возраст и прочее (что имеет вес в реале)

Градация только по принципу "твой-не твой" собеседник. В этом весь кайф.
Попробуй пообщайся в реале в любое удобное время с самыми разными людьми, обхватывая разнообразие тем.
И общаются с тобой в бигудях или разных носках ну совершенно пофигу.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 13.06.2014, 01:10
  #340   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
В интернете нет смысла связывать внешность, пол, возраст и прочее (что имеет вес в реале)

Градация только по принципу "твой-не твой" собеседник. В этом весь кайф.
В реале то же самое. Внешность, пол, возраст. Не важно.
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Попробуй пообщайся в реале в любое удобное время с самыми разными людьми, обхватывая разнообразие тем.
И общаются с тобой в бигудях или разных носках ну совершенно пофигу.
Какая разница? По телефону - это реал? Реал. Тебя тоже не видят.

Метки
Почему, причины., скрываетесь, форуме?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024